Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 04 апр 2011, 19:26
Блин, да подайте уже на юниорку кто-нибудь нормальный! А то ж снова мимо проскочим... Там два каких-то странных деятеля набрали ну очень странные составы, видно собираются откровенно сливать... обидно за Чехию :(

ЗЫ. Поясню - я рассчитывал, что в юниорку МОГУТ попасть (не обязательно, но могут; кроме ещё одного, попадающего при любых вариантах): СF 18 61+ Л4У, CM/CD 19 65+ Л4Д, оба игрока ещё тренируются. Почему вместо них я вижу в составе юниорки CF/RF 19 55 БЕЗ СПЕЦУХ, RF 19 55 БЕЗ СПЕЦУХ, CF/LF 19 50 Пк, CM/CD 19 55 Л2 - и так далее? Не, ну честно: конкуренты проплатили? Или таблеточек успокаивающих перед подачей заявки в НАЦИОНАЛЬНУЮ команду парнишки не выпили?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение KibeR 04 апр 2011, 22:37
Я тоже псомотрел на этих приколистов. Вон, за Ломика голосуйте - самый адекватный))))))))))))))))))))))
KibeR
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 05 апр 2011, 22:09
Да, у Ломика самый нормальный состав, ну и рейтинг тоже в порядке. Правда, пару игроков без Л4 я бы (например) там заменил на Л-четвёрочных, но это уже частности. Да и докачиваться ещё могут буквоциферки, особенно если тренер юниорки в необходимости этого убедит :)
В общем, мне за это, конечно, не платят, но, народ, все за Ломика!!! :)

А то, блин, то у вас монстры набегут, то инопланетяне налетят - а всего лишь надо потумкать тыковкой и участвуй себе :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 06 апр 2011, 07:25
На первый взгляд, я бы Давиду Кршижу совмещения попросил, чтобы закрыть правый фланг. А так, я тоже потдерживаю Ломика. Альтернативы пока нет.
Кибер всё плакался, что не дают порулить, а сам то где, сдулся?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 519
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение KibeR 06 апр 2011, 17:29
Да здесь, обиделся просто
KibeR
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 06 апр 2011, 19:34
Добрый день!
Господа. Мне очень жаль что Игорь отказался в этом году от руля сборной. Я 3 сезон ращу сборников. Рекомендации по позициям согласовывал.
Честно говоря все эти сезоны был азарт помочь сборной. Вырастить монстрика. Смотрю что желание скорее отобьют. Выставьте пожалуйста нормального кандидата.
Иначе пойду по пути фарм-клуба. И нафиг мне эти ТТФ и сборные.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 592
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 07 апр 2011, 02:25
zse7 писал(а):Добрый день!
Господа. Мне очень жаль что Игорь отказался в этом году от руля сборной. Я 3 сезон ращу сборников. Рекомендации по позициям согласовывал.
Честно говоря все эти сезоны был азарт помочь сборной. Вырастить монстрика. Смотрю что желание скорее отобьют. Выставьте пожалуйста нормального кандидата.
Иначе пойду по пути фарм-клуба. И нафиг мне эти ТТФ и сборные.
Максим, нормально все будет. Ломик адекватный тренер, твой игрок в сборной. Думаю вы с Николаем сговоритесь.
В 21 сезоне возможно я снова подам заявку, твой игрок к тому времени еще подрастет.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 07 апр 2011, 06:08
Да дело то не в одном Режны. Это мой первый опыт. В перспективе уже 3 суперталанта 17 летки. И два суперталанта на следующий сезон.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 592
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение KibeR 10 апр 2011, 19:37
Кто знает, куда подевался наш гранд Инферно??? а вернее его менеджер...
KibeR
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 10 апр 2011, 22:56
Гы, я догадываюсь, но не хочу получать карточку за то, что скажу в КУДА :)
На самом деле я бы тоже куда-нибудь от стыда делся на его месте, если бы понял, каким лохом оказался: купил медали, а тебя не уважают, купил ещё, а эти вокруг на коленках не ползают и не превозносят твою гениальность и тренерское мастерство :)

Донат может в других проектах и рулит, а здесь как-то не очень. Мозги себе не купишь.
Хотя поддержка проекта В РАЗУМНЫХ пределах, может быть, проекту и нужна. Если не хватает продажи ВИПства для жизни.

А потом - посмотри на его команду. Она ВСЯ одного ветеранского возраста, у ЭТОГО состава будущего нет. Проект был рассчитан как раз, видимо, где-то до этого времени. Короче, забрызгал Чехию своей донаторско-махинаторской блевотиной, украл у наших менеджеров медали, и не за один сезон - и сбежал. И скатертью дорога.

Теперь бы ещё его уродца "поделили" бы, как это в своё время здесь с Зенитом сделали - и с новым менеджером - обратно в Д2, откуда оно и выползло.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение biyu 13 апр 2011, 12:25
У нас в свободных команда "Нцали Игали" Моанда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10404
Нужен менеджер на долгую перспективу с желанием проводить конкурсы.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 19 май 2011, 14:34
Написал обзор для второго дивизиона, надеюсь вам понравится.
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Jean Mayor 19 май 2011, 15:19
Miccoli писал(а):Написал обзор для второго дивизиона, надеюсь вам понравится.
Спартак пишется исключительно с большой буквы, грамотей
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Drrron 19 май 2011, 15:25
Jean Mayor писал(а):
Miccoli писал(а):Написал обзор для второго дивизиона, надеюсь вам понравится.
Спартак пишется исключительно с большой буквы, грамотей
Кому как )))
Drrron
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 21 май 2011, 13:47
А тем временем как-то незаметно у магазинного уродца появился новый владелец... забавно, что команду-мутанта в силе не порезали, как когда-то сделали с подобным мутантом - Зенитом, а... просто выставили ей цену в 150 у.е., и, видимо, за столько и продали. Например, моя ЧБ, баллов на 700 слабее - стоит 250 у.е.

Фэйр-плэй, ёпть :(((
И напрягаться особенно не надо.

Предыдущий владелец, думается, вложил несколько больше. Нынешний - КУПИЛ практически медали чешского чемпионата всего за 150 у.е.
Я как бы не против продажи - но тогда и сделайте так, чтобы искусственно раздутое чудовище и "сдулось" до своих 150 у.е. Вон, хотя бы до уровня Опавы или Бенешова. И медали зарабатывало МОЗГАМИ.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия