Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 19 дек 2011, 06:44
alkash163 писал(а):Игорёк, спасибо за содействие
ну ты понел об чом йа ;)
Поздравляю! Долго же они меняли, если бы так же делали паспорт для Ю.В. то он точно не успел бы визу получить. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 дек 2011, 08:07
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение buxxx 22 дек 2011, 17:14
Наливаю всем!!!
:beer: :beer: :beer:
в связи с рождением дочери!!!
buxxx
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 22 дек 2011, 17:59
Рустам поздравляю!!!! Наливай! :beer:

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 399
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 27 дек 2011, 23:13
Юрий Венедиктович писал(а):Вот , кстати, не пойму почему такое неприязненное отношение к так называемым "магазинщикам" . Ну хочет он бабло реал на циферки тратить , ну и что здесь такого ? Мне как то это параллельно .

Венедиктыч, можно я отвечу? Извини, что поздно вопрос прочитал.

Представь себе первую полосу какой-нибудь ведущей спортивной газеты: "До Олимпиады-ХХ осталось всего два года. Первое место по общему количеству медалей уже официально купила себе сборная Тринидада и Тобаго. Ждём предложений от других сборных!"

"Чемпионат мира по лёгкой атлетике в следующем году назвал имя своего Чемпиона. ВСЕ золотые медали купил Вася Пупкин! Это сенсация!!! Вася, скажите, каково Вам бегать с одной ногой?"

"Чемпионом мира по водному поло среди женщин стал Вася Пупкин!!! (Вася, поправьте купальник) Уважаемый Василий, расскажите, как вы через год в одиночку одолеете целую команду ближайших претендентов? А, гена поможет, ясно! Да здравствует наш чемпион!!!"

Собственно, я не осуждаю и не обсуждаю магазин: наверное, чтобы сайту существовать и дальше, он должен себя оправдывать. И развиваться в отношении там техники, программирования и т.д. - поскольку если он не будет развиваться, то просто умрёт. Развитие требует вложений. Вложения требуют дотаций. Это всё понятно.

Но. Есть такое понятие: перебор.

Ты станешь играть в шахматы с человеком, который КУПИЛ себе восемь ферзей вместо пешек? Ты выйдешь на ринг против человека, который КУПИЛ себе железные перчатки и Full Metal Jacket?

А ведь ВСОЛ - это всего лишь игра, лёгкая игра ума и пятнадцать минут в день, не так ли?

Жулики здесь - особенно раздражают. Даже если их папа - Первый Слизыватель Плевков Горничной Второго Повара Завязывателя Шнурков Великого Пу - и может не поморщившись купить сынишке за переход в шестой класс всего с восемью тройками хоть пятьсот таких сайтов.

Ну и, в общем, нах всех этих пу. Хочется просто поиграть, пораскинуть мозгами, а иногда что-то и выиграть.

Я предлагал, кстати, не раз РЕЗКО снизить цену на на баллы и спецухи в магазине, но при этом поставить ограничение - скажем, можно купить не больше двадцати баллов за сезон. Но при этом чтобы это было доступно любому школьнику - с денег на завтраки :)

Тогда бы не было такой социальной напряженности :)))

ЗЫ. Ты помнишь (если застал, конечно) историю с Зенитом во ВСОЛе? Так вот Простеев - дубль два. И, думаю, не единственный. Но всем уже всё равно...

ЗЗЫ А кто вообще где-нибудь любит донат?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 28 дек 2011, 09:34
Влад , благодарю за ответ и высказывание свого мнения . Тоже выскажу свои мысли об этом , позже немного . Сейчас надо сделать мини-отчет , добрался до места. В связи с чем возник вопрос . Господа , может кто знает как фото из iphohe выкладывать? Чето нет желания сначала на комп скидывать , ну а потом уже на форум.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Мистер_Х 28 дек 2011, 12:11
Влад писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Вот , кстати, не пойму почему такое неприязненное отношение к так называемым "магазинщикам" . Ну хочет он бабло реал на циферки тратить , ну и что здесь такого ? Мне как то это параллельно .

Венедиктыч, можно я отвечу? Извини, что поздно вопрос прочитал.

Представь себе первую полосу какой-нибудь ведущей спортивной газеты: "До Олимпиады-ХХ осталось всего два года. Первое место по общему количеству медалей уже официально купила себе сборная Тринидада и Тобаго. Ждём предложений от других сборных!"

"Чемпионат мира по лёгкой атлетике в следующем году назвал имя своего Чемпиона. ВСЕ золотые медали купил Вася Пупкин! Это сенсация!!! Вася, скажите, каково Вам бегать с одной ногой?"

"Чемпионом мира по водному поло среди женщин стал Вася Пупкин!!! (Вася, поправьте купальник) Уважаемый Василий, расскажите, как вы через год в одиночку одолеете целую команду ближайших претендентов? А, гена поможет, ясно! Да здравствует наш чемпион!!!"

Собственно, я не осуждаю и не обсуждаю магазин: наверное, чтобы сайту существовать и дальше, он должен себя оправдывать. И развиваться в отношении там техники, программирования и т.д. - поскольку если он не будет развиваться, то просто умрёт. Развитие требует вложений. Вложения требуют дотаций. Это всё понятно.

Но. Есть такое понятие: перебор.

Ты станешь играть в шахматы с человеком, который КУПИЛ себе восемь ферзей вместо пешек? Ты выйдешь на ринг против человека, который КУПИЛ себе железные перчатки и Full Metal Jacket?

А ведь ВСОЛ - это всего лишь игра, лёгкая игра ума и пятнадцать минут в день, не так ли?

Жулики здесь - особенно раздражают. Даже если их папа - Первый Слизыватель Плевков Горничной Второго Повара Завязывателя Шнурков Великого Пу - и может не поморщившись купить сынишке за переход в шестой класс всего с восемью тройками хоть пятьсот таких сайтов.

Ну и, в общем, нах всех этих пу. Хочется просто поиграть, пораскинуть мозгами, а иногда что-то и выиграть.

Я предлагал, кстати, не раз РЕЗКО снизить цену на на баллы и спецухи в магазине, но при этом поставить ограничение - скажем, можно купить не больше двадцати баллов за сезон. Но при этом чтобы это было доступно любому школьнику - с денег на завтраки :)

Тогда бы не было такой социальной напряженности :)))

ЗЫ. Ты помнишь (если застал, конечно) историю с Зенитом во ВСОЛе? Так вот Простеев - дубль два. И, думаю, не единственный. Но всем уже всё равно...

ЗЗЫ А кто вообще где-нибудь любит донат?

Вас же не смущает в реальном футболе, что Барса, Манчестер Сити, Челси и Реал (Мадрид) скупают лучших футболистов по всему миру? Все равно большинство болеет за сильные клуба почему-то...а потому что они дают результат.

Так и во ВСОЛе...только тут нет возможности купить сильных игроков, но есть вариант прокачать достаточно быстро своих игроков, хоть и недешего! Считаю это верным решением администрации сайта! :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 28 дек 2011, 12:45
Мистер_Х писал(а):Вас же не смущает в реальном футболе, что Барса, Манчестер Сити, Челси и Реал (Мадрид) скупают лучших футболистов по всему миру? Все равно большинство болеет за сильные клуба почему-то...а потому что они дают результат.

Так и во ВСОЛе...только тут нет возможности купить сильных игроков, но есть вариант прокачать достаточно быстро своих игроков, хоть и недешего! Считаю это верным решением администрации сайта! :-)
Вы не правы. У Зенита и Анжи то же не бедные спонсоры, но это наверное самые ненавистные клубы в РПЛ.
По поводу Барселоны вы так же ошибаетесь, в Испании её любят только в Каталонии. В Англии Манчестер Сити то же не сильно жалуют, особенно соседи. Да и вообще, вспомните сколько было недовольных болельщиков, когда очередным миллиардером покупался тот или иной клуб в АПЛ.
А во ВСОЛе уже доказано и не раз, можно достигать большего не вкладывая в проект.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Bayer04 29 дек 2011, 15:28
Всем привет. Вопрос новичка по игре. Если над игроком стоит красная точка и она говорит, что это ненужный ветеран и не дает тренировок, то мне нужно его продавать, как можно быстрее. Правильно я понял?
Bayer04
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 29 дек 2011, 15:45
Bayer04 писал(а):Всем привет. Вопрос новичка по игре. Если над игроком стоит красная точка и она говорит, что это ненужный ветеран и не дает тренировок, то мне нужно его продавать, как можно быстрее. Правильно я понял?

Не совсем. Если ты выпуская его на поле сможешь наиграть ему 55% матчей, то в конце сезона он тебе принесет дополнительные баллы или спецухи. Если не сможешь то там уже по желанию. Так происходит с каждым игроком после 30 лет. Так что если например даже в этом сезоне не наиграешь, то можно и в следующем попробывать. А насчет продажи так это сугубо личное, если они тебе нужны, то оставляй, иначе продавай. Но когда они закончат карьеру половину стоимости они тебе все равно вернут.
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 29 дек 2011, 15:47
Bayer04 писал(а):Всем привет. Вопрос новичка по игре. Если над игроком стоит красная точка и она говорит, что это ненужный ветеран и не дает тренировок, то мне нужно его продавать, как можно быстрее. Правильно я понял?
Когда наведешь на красную точку курсор то увидишь полезность ветерана. Если она 55% и выше то он полезен. Ветеран дает призовую спецуху только если сила его от 50 и более, ветеранские баллы дает только тогда когда игрок уходит на пенсию и то только 10% от своей силы.
Лично по твоей команде скажу так, не парься твои игроки тебе уже ничего не дадут.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Bayer04 29 дек 2011, 15:53
Все, понял. Спасибо, ребят!
Bayer04
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Bayer04 31 дек 2011, 12:13
Bayer04
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 31 дек 2011, 12:29
Bayer04 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6309&match_id=149787 Первая победа! :flag:
Мои поздравления!!!Теперь цель первую закономерную победу одержать :grin:
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 31 дек 2011, 15:28
Победа мягко говоря не честная. :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 590
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия