Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 29 июл 2011, 20:54
кто нибудь смотрит ЧЕ юниоров. что ж можно за чехов в реале порадоваться с выходом в финал.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Бакстер 02 авг 2011, 22:16
http://vfleague.net/viewmatch.p ... id=1033576 Что за хрень творится???
Бакстер
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Alex221987 02 авг 2011, 23:14
Бакстер писал(а):http://vfleague.net/viewmatch.php?day=5782&match_id=1033576 Что за хрень творится???
Жестко(((
Alex221987
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 03 авг 2011, 02:13
Бакстер писал(а):http://vfleague.net/viewmatch.php?day=5782&match_id=1033576 Что за хрень творится???
Катя - сволочь
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 03 авг 2011, 12:57
Бакстер писал(а):http://vfleague.net/viewmatch.php?day=5782&match_id=1033576 Что за хрень творится???
Пишите в Лигу Сексуальных Реформ! Только там помогут. Обязательно укажите, чтобы вызвали на повторные проверки всех главных.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Drrron 04 авг 2011, 12:31
А Лилико все не угомонится с личками, уже 19 человек как за тренера юниорки проголосовало )))
Drrron
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lilikoko 04 авг 2011, 12:40
Drrron писал(а):А Лилико все не угомонится с личками, уже 19 человек как за тренера юниорки проголосовало )))

А причем тут лички? :?
В личках я писал только про фонд и президента... И то только как исключительно единственный вариант донести до каждого суть важных вопросов...
lilikoko
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 12:41
Drrron писал(а):А Лилико все не угомонится с личками, уже 19 человек как за тренера юниорки проголосовало )))
вообще так делать ЗАПОДЛО....в основном ведутся новички...как-то это :beeee: не по мужски..просить в личке о каких-то одолжениях...я голосовал против всех.... :mg:
svarog
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Drrron 04 авг 2011, 12:48
lilikoko писал(а):
Drrron писал(а):А Лилико все не угомонится с личками, уже 19 человек как за тренера юниорки проголосовало )))

А причем тут лички? :?
В личках я писал только про фонд и президента... И то только как исключительно единственный вариант донести до каждого суть важных вопросов...
Ну просто как-то странно утром голосов было чуть больше чем у остальных кандидатов, а резко к обеду в 4 раза больше чем у остальных. Ну то такое, не стучал по личкам - хорошо, посмотрим на твою работу со сборной.
Drrron
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 12:49
смотреть ЛИЛИКОКО И ПРЕЗИДЕНТУ....полезно...есть над чем подумать зы.присутствует не нормативная лексика :flue:
svarog
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lilikoko 04 авг 2011, 12:57
Drrron писал(а):
lilikoko писал(а):
Drrron писал(а):А Лилико все не угомонится с личками, уже 19 человек как за тренера юниорки проголосовало )))

А причем тут лички? :?
В личках я писал только про фонд и президента... И то только как исключительно единственный вариант донести до каждого суть важных вопросов...
Ну просто как-то странно утром голосов было чуть больше чем у остальных кандидатов, а резко к обеду в 4 раза больше чем у остальных. Ну то такое, не стучал по личкам - хорошо, посмотрим на твою работу со сборной.

Вот моя первая рассылка 27-го числа:
привет
формируем фонд федерации
viewtopic.php?f=35&t=139629&start=0
вот тема для обсуждения
Если не безразлична судьба федерации - присоединяйся к обсуждению и наполнению фонда

Прошу заметить в этой рассылке я просил всех обсуждать наличие фонда, а не говорил что он есть и требовать деньги...
Вторая рассылка вчера:
Здраствуй
Если у вас отношение к президенту федерации положительное или нейтральное, просьба изменить на отрицательное. Президент пропал и только понижением его рейтинга мы можем добится перевыборов. Есть кандидатуры, которые могут занять этот пост.
Зарание спасибо )

Прошу заметить, что в этой рассылке я ПРОСИЛ изменить отношение к президенту. Не заставлял и не требовал, т.к. у каждого есть свое мнение...

Если ты видел еще что-то - напиши, а пустые обвинения оставь при себе.

P.S. Данные расылки использовались только как единственный метод общения с менеджерами в виду отсутствия президента.
lilikoko
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 авг 2011, 13:07
Да ладно ,Господа , не стоит ссориться. Я вот тоже ни за кого не голосовал в это раз.
Но если победит лиликоко , ничего против иметь не буду. Пусть рулит человек.
Ну а по поводу вообще всей этой ситуации в Чехии думаю , что сам Анатолий понял наверное , что заблуждался во многом и был неправ в своих высказываниях и действиях , просто не признает этого.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение svarog 04 авг 2011, 13:10
Если не безразлична судьба федерации - присоединяйся к обсуждению и наполнению фонда
не один из тех кто сдал деньги,не появился в ЭТОЙ ТЕМЕ И НИЧЕГО НЕ ВЫСКАЗАЛ...о каких ОБСУЖДЕНИЯХ идет речь? СЕМЬ,человек вообще не регились на форуме... :mg: Здраствуй
Если у вас отношение к президенту федерации положительное или нейтральное, просьба изменить на отрицательное. Президент пропал и только понижением его рейтинга мы можем добится перевыборов. Есть кандидатуры, которые могут занять этот пост.
Зарание спасибо )
так чем тебе мешал Федор?...это просто БРЕД какой-то.... :rot: уж извини :flue:зы.и никто из стариков не полезет щас в презы...ты уговоришь очередного Диму Новицкого,и ситуация повторится....и рискну,предположить,что если ты выставишь свою кандидатуру и станешь презом,то и в этом случае ситуация не поменяется...читай внимательно наш ФОРУМ..ЭТО ЧЕХИЯ :-)
svarog
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lilikoko 04 авг 2011, 13:20
svarog писал(а):не один из тех кто сдал деньги,не появился в ЭТОЙ ТЕМЕ И НИЧЕГО НЕ ВЫСКАЗАЛ...о каких ОБСУЖДЕНИЯХ идет речь? СЕМЬ,человек вообще не регились на форуме... :mg:
А я тут причем? Кто-то с них перечитывал и писал взнос, кто-то распрашивал и писал в личке сколько даст, кто-то не читал и не давал... Это дело каждого писать или нет, заставлять я никого не буду.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
svarog писал(а):так чем тебе мешал Федор?...это просто БРЕД какой-то.... :rot: уж извини :flue:зы.и никто из стариков не полезет щас в презы...ты уговоришь очередного Диму Новицкого,и ситуация повторится....и рискну,предположить,что если ты выставишь свою кандидатуру и станешь презом,то и в этом случае ситуация не поменяется...читай внимательно наш ФОРУМ..ЭТО ЧЕХИЯ :-)
По поводу Фёдора я уже писал, где-то есть в соседней теме... По поводу Димы Новицкого - я его идти в президенты не уговаривал и не отговаривал, только после избрания написал... Его отсутствие меня как и вас не устраивает и хочу переизбрание, а то что можно изменить ситуацию - уверен и сейчас, потому что есть куда работать, хуже когда некуда расти и нету к чему стремится...
lilikoko
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 авг 2011, 13:38
lilikoko писал(а):Его отсутствие меня как и вас не устраивает и хочу переизбрание, а то что можно изменить ситуацию - уверен и сейчас, потому что есть куда работать, хуже когда некуда расти и нету к чему стремится...
так что-ли жить будем?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим...
Кто был ничем, тот станет всем.©
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия