Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 22 окт 2011, 14:42
как по мне там охота крепкая
или балтика девятка

Добавлено спустя 30 секунд:
как вариант мб золотая бочка
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 22 окт 2011, 14:47
Идея давно назревала, только у меня пару дополнений(изменений) к данным правилам.
1) Выбирать по итогам 2 недель (ну че там из 3 матчей выбирать)
2) Выбирать из определенного круга лиц, что форум посещают или изъявившие желание в этом участвовать. Так хоть не придется просматривать все игры, а только из относительно не большого числа.
3) Выбирать будут эти самые менеджеры посещающие форум путем простого предпочтения.
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2011, 14:50
alkash163 писал(а):как по мне там охота крепкая
или балтика девятка

Добавлено спустя 30 секунд:
как вариант мб золотая бочка
в спине что-ли? Я тут не силен , бакарди или вискарь я могу определить , а тут я в тупике.
Надо проводить расследование , тут Холмс нам нужен , ни или инспектор Коломбо на краняк. Что же у него в спине торчит?
P.S. Благодарю за одноклассников , щас посмотрю кто есть кто
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 22 окт 2011, 15:10
Добавка к тому дебелю
Изображение
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2011, 15:15
ingowar писал(а):Добавка к тому дебелю
Изображение
:D гламурные такие , с рюшечками и мехом , только надо было всё в розовый перекрасить , ну или в голубой
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 окт 2011, 15:17
 Скрытый текст
Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Изображение

а это из моей армейской жизни)))
Последний раз редактировалось alkash163 22 окт 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 22 окт 2011, 15:22
Miccoli писал(а):Идея давно назревала, только у меня пару дополнений(изменений) к данным правилам.
1) Выбирать по итогам 2 недель (ну че там из 3 матчей выбирать)
2) Выбирать из определенного круга лиц, что форум посещают или изъявившие желание в этом участвовать. Так хоть не придется просматривать все игры, а только из относительно не большого числа.
3) Выбирать будут эти самые менеджеры посещающие форум путем простого предпочтения.
1. тогда уж лучше менеджер месеца или разбирать на три круга по 10 матчей. а может и две недели получается 6 матчей. 5 раз. надо над этим подумать. )
2. нет. я всё таки думаю нужно быть более обьективными и выбирать из всех. ведь может быть и на форуме не зарегистрирован а показывает хорошие результаты. а то там выбирать из тех кто зарегистрирован)))) пару человек))
3. а мы что не менеджеры. ) и все таки я за то что бы было судейство как в настоящем футболе))) можно просто расширить кол-во тех кто будет принимать решение.
тоже нужно еще подумать.
радует +один уже есть. :cool:
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 окт 2011, 15:22
ingowar писал(а):Добавка к тому дебелю
;) ;) ;)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2011, 15:28
на последней фотке прикольный чувак . Я уверен , что он легкий - но сильный ( как-то больше не на дембеля смахивает , а на крепыша бухенвальдского .
Вот зря он столько значков понацепил , они ведь перевешивать будут , упасть может .
Ну а первый чем-то обижен , наверное его в армии на второй год оставили , вот от и расстроился.
Эх , жаль , что я фотки не могу скинуть ( бумажное всё только) , вот там бы я показал дембелей настоящих .

Усё , Игорь ,спасибо , посмотрел я на однокашников , нормально всё.
Кунице норм клуб , базу до 7 построили ,молодцы , молодняк ничего так , куча спецух будет в чемпе правда в этом сезоне не очень-то ,
Мутенице - сильнейший из нас всех , правда им еще с базой и стадионом разбираться , спецух маловато, да и в переходняках проиграли .
Писек - тоже базу строить и стадион надо ( можно конечно и на 5 играть , но еще минимум два слота сейчас скауты съедают , не очень-то на 5 уже играть)
молодежь средняя , спецух мало , в чемпе так себе отыграли .
Ну а остальные по слабее уже вроде.
Но , вроде как , если я конечно не ошибаюсь , мы первый из нашей "кучки" в Д3 поднялись . Да вроде не ошибаюсь . Да даже если и не первые , всё равно мы молодцы , пойду себе вискарика за это накапаю.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 22 окт 2011, 16:09
major86 писал(а):
Miccoli писал(а):Идея давно назревала, только у меня пару дополнений(изменений) к данным правилам.
1) Выбирать по итогам 2 недель (ну че там из 3 матчей выбирать)
2) Выбирать из определенного круга лиц, что форум посещают или изъявившие желание в этом участвовать. Так хоть не придется просматривать все игры, а только из относительно не большого числа.
3) Выбирать будут эти самые менеджеры посещающие форум путем простого предпочтения.
1. тогда уж лучше менеджер месеца или разбирать на три круга по 10 матчей. а может и две недели получается 6 матчей. 5 раз. надо над этим подумать. )
2. нет. я всё таки думаю нужно быть более обьективными и выбирать из всех. ведь может быть и на форуме не зарегистрирован а показывает хорошие результаты. а то там выбирать из тех кто зарегистрирован)))) пару человек))
3. а мы что не менеджеры. ) и все таки я за то что бы было судейство как в настоящем футболе))) можно просто расширить кол-во тех кто будет принимать решение.
тоже нужно еще подумать.
радует +один уже есть. :cool:
Готов поддержать вашу задумку.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2011, 16:15
major86 писал(а):2. нет. я всё таки думаю нужно быть более обьективными и выбирать из всех. ведь может быть и на форуме не зарегистрирован а показывает хорошие результаты. а
А зачем из них тоже выбирать ? Как же они узнают ,что они лучшие , если на форум не заходят? :D
( Пошутил) Конечно из всех выбирать надо , а то как-то необъективно получится.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 22 окт 2011, 16:27
ну вот 4 человека есть. радует. я , миколи, инговар и писец. наверное достаточно?
осталось поделить дивизионы. по два за каждым. это на начало чемпа.
и определиться со сроком. каждую неделю или две?
ну и ждать начало чемпа.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2011, 16:36
major86 писал(а):ну вот 4 человека есть. радует. я , миколи, инговар и писец. наверное достаточно?
осталось поделить дивизионы. по два за каждым. это на начало чемпа.
и определиться со сроком. каждую неделю или две?
ну и ждать начало чемпа.
А чё делать , лучшего менеджера 10 туров выявлять ? Тады да , надо дивы поделить .
Но всё таки я склоняюсь к тому , что группа лиц ( не ОПГ) определяет кандидатов , а всей федерацией уже из избранных выбирать лучшего. Как-то объективнее будет , плюс народу по разнообразнее , ну и всё-таки наверное кому-то будет приятнее , что его выбрала вся федерация , а не пара людей с форума . Только к сожалению президент к нам не прислушивается . Наверное точно Игорю надо будет положить конкретно на молодняк в след. сезоне , может что-то и изменится
P.S. Всё ,забабахал 500 сообщений и теперь я профи , пойду тогда еще немного плескану себе за это .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 22 окт 2011, 20:17
а кто поменял эмблему ассоциации? в инете всё таже которая раньше была.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 22 окт 2011, 20:28
major86 писал(а):ну вот 4 человека есть. радует. я , миколи, инговар и писец. наверное достаточно?
осталось поделить дивизионы. по два за каждым. это на начало чемпа.
и определиться со сроком. каждую неделю или две?
ну и ждать начало чемпа.
Поддержу начинание! :hello: Мог бы даже взять на себя часть работы, но только не большую, т.к. со временем напряжёнка!
Однако, по каким параметрам оценивать будем? Предполажу, что у всех разные понятия тренерского мастерства?
Также, предложение: не оценивать тренеров, пропустивших игру команды (автосос).
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 521
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия