Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 30 июл 2009, 13:02
Я попробую в этом сезоне молодежью или юниоркой... наверное.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 30 июл 2009, 21:45
Вот и имеем трёх кандидатов, лучших найти будет трудно.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 539
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 11:33
Ребята! А давайте подумаем о нашем будущем... О зборной которая, только, прийдет к нам в 15 сезоне... Что бы был отдельный топик с рекомендациями новичкам, как лучше прокачать зборника... кто какую позицию заказывать будет... и тд. и тп...... как Вам такое?
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 12:44
Нормально нам такое! :cool: Конечно сделаем это. Вот только с Советом закончим и Конституцией + тренеров молодежки и юниорки выберем и сразу же начнем ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 13:05
Так нужно поскорее заканчивать это голосование по Совету!!! Никто же все равно ничего там не пишет...
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 03 авг 2009, 13:40
Народ с Советом предлогаю распределить таким образом, Во первых Все три тренера сборных, во вторых основные менеджеры, которые общаются на форуме, потому что из Д4 не кого назначать в совет! Либо мало играет, либо много но до форума и вообще конституции им дела нет!

О сборых думать надо, а скорее только о юниорке, т.к. она в прошлом году провалилась полностью! Поэтому когда выберем тренеров основной упор будет на это звено, ну и конечно не забывать молодежку и националку. Поставим задачи тренерам(согласно же конституции)!!! :)
Bychok
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 14:37
Правильно! Нужно скорее создавать топик о молодежке... так как правила о тренировочном центре и о тренировках ветиранов немного изменились, прокачать зборника теперь сложнее. Нужно в шапке темы обязательно написать оптимальный и самый правильный подход к тому, как и почему и что нужно делать... думаю многим менеджера федерации хотелось бы иметь в своем составе ЗБОРНИКА!!! А как его натренить правильно большинство та незнает... какие спецухи какие позиции... нужен тренер для молодежки который это все вести и будет... будет заказывать позиции в зборную, будет помогать в выборе спецух для молодежи... и тд и тп... Кто на такое готов?
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 03 авг 2009, 14:54
ну с националкой уже понятно )
поздравляю Аллу, попутного ветра и удачи
спасибо тем, кто голосовал за меня за доверие )
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 03 авг 2009, 15:33
ShaMAN писал(а):ну с националкой уже понятно )
поздравляю Аллу, попутного ветра и удачи
спасибо тем, кто голосовал за меня за доверие )

Макс, давай юношей!
Bychok
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 15:55
А что? реально... команды же все равно нет... времени побольше будет... Шаман давай!!! :cool:
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 19:14
Шаман, спасибо за теплые слова. Ты создал хорошую конкуренцию и достаточное число голосов было за тебя - молодец. Правда я за то, что б молодежка досталась Мише, но это только мое мнение.

Теперь ближе к Совету - пока мы определяемся с представителями от дивизионов. Они почти ясны. Следует еще определиться со старейшинами Совета. И тогда будет этот Совет. Наверное начну эту тему на форуме.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2009, 01:51
amfitone писал(а):Правильно! Нужно скорее создавать топик о молодежке... так как правила о тренировочном центре и о тренировках ветиранов немного изменились, прокачать зборника теперь сложнее. Нужно в шапке темы обязательно написать оптимальный и самый правильный подход к тому, как и почему и что нужно делать... думаю многим менеджера федерации хотелось бы иметь в своем составе ЗБОРНИКА!!! А как его натренить правильно большинство та незнает... какие спецухи какие позиции... нужен тренер для молодежки который это все вести и будет... будет заказывать позиции в зборную, будет помогать в выборе спецух для молодежи... и тд и тп... Кто на такое готов?
Идея действительно хорошая, и действительно почётно иметь сборника в своей команде, да и немного прибыльно. Но есть одно но. К сожалению есть у нас в федерации менеджеры, которые немного "чихали" на то, что мы здесь нарешаем, и к сожалению эти менеджеры из первого дивизиона. Спросите в чём же проблема? Я вам расскажу, обычно они не принимают участия в обсуждении, на какую позицию нужен игрок в сборной, они обычно скромно скажут, что пусть каждый менеджер сам решает какой игрок нужен его команде. В начале сезона тренер сборной даст клич, нужен такой то и такой то игрок, такая то такая то позиция в сборной проблемная. Ты, дорогой друг, как настоящий патриот федерации скажешь, я натренерую этого игрока (допустим это RD). Целый сезон ( а то и два) будешь качать его, собирать последние гроши, чтобы платить по 500К за балл тренеровки, а потом и по 1000К. И тут оказывается, что одному из монстров нашей федерации "случайно" понадобился юниор как раз на эту позицию. Ни один менеджер третего дивизиона не сможет тягаться с командами первого дивизиона (про четвёртый я вообще молчу), да и не каждый со второго дивизиона сможет это. И в итоге окажется, что твой игрок, в которого ты вгатил половину своих "кровных" даже в сборную не попадает. И ты не поверишь, но в этом сезоне проблемной окажется LM позиция. И тебе как патриоту в принципе всё равно кого было качать, потому как ты для сборной с такой же лёгкостью мог бы всё отдать и для LM. И все это можно было избежать просто проявив немного "cooperation", и представте себе и сборная от этого выиграла бы. Но увы, к этому нам ещё не один сезон расти. И самое галвное, что ты не получишь ни копейки компенсации (или вознаграждения, как хочешь называй), ведь твой игрок не попал в сборную. А останешься ты только с моральным удовлетворением, что твой игрок почти попал в сборную. Вот такая история, и вот почему я в этом деле решил неучаствовать.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 539
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 09:13
Это ты так резко, потому что хочеж кипера хорошего зделать? :grin:
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 04 авг 2009, 09:41
Its_VASIA писал(а):
amfitone писал(а):Правильно! Нужно скорее создавать топик о молодежке... так как правила о тренировочном центре и о тренировках ветиранов немного изменились, прокачать зборника теперь сложнее. Нужно в шапке темы обязательно написать оптимальный и самый правильный подход к тому, как и почему и что нужно делать... думаю многим менеджера федерации хотелось бы иметь в своем составе ЗБОРНИКА!!! А как его натренить правильно большинство та незнает... какие спецухи какие позиции... нужен тренер для молодежки который это все вести и будет... будет заказывать позиции в зборную, будет помогать в выборе спецух для молодежи... и тд и тп... Кто на такое готов?
Идея действительно хорошая, и действительно почётно иметь сборника в своей команде, да и немного прибыльно. Но есть одно но. К сожалению есть у нас в федерации менеджеры, которые немного "чихали" на то, что мы здесь нарешаем, и к сожалению эти менеджеры из первого дивизиона. Спросите в чём же проблема? Я вам расскажу, обычно они не принимают участия в обсуждении, на какую позицию нужен игрок в сборной, они обычно скромно скажут, что пусть каждый менеджер сам решает какой игрок нужен его команде. В начале сезона тренер сборной даст клич, нужен такой то и такой то игрок, такая то такая то позиция в сборной проблемная. Ты, дорогой друг, как настоящий патриот федерации скажешь, я натренерую этого игрока (допустим это RD). Целый сезон ( а то и два) будешь качать его, собирать последние гроши, чтобы платить по 500К за балл тренеровки, а потом и по 1000К. И тут оказывается, что одному из монстров нашей федерации "случайно" понадобился юниор как раз на эту позицию. Ни один менеджер третего дивизиона не сможет тягаться с командами первого дивизиона (про четвёртый я вообще молчу), да и не каждый со второго дивизиона сможет это. И в итоге окажется, что твой игрок, в которого ты вгатил половину своих "кровных" даже в сборную не попадает. И ты не поверишь, но в этом сезоне проблемной окажется LM позиция. И тебе как патриоту в принципе всё равно кого было качать, потому как ты для сборной с такой же лёгкостью мог бы всё отдать и для LM. И все это можно было избежать просто проявив немного "cooperation", и представте себе и сборная от этого выиграла бы. Но увы, к этому нам ещё не один сезон расти. И самое галвное, что ты не получишь ни копейки компенсации (или вознаграждения, как хочешь называй), ведь твой игрок не попал в сборную. А останешься ты только с моральным удовлетворением, что твой игрок почти попал в сборную. Вот такая история, и вот почему я в этом деле решил неучаствовать.

ну это вполне можно преодолеть тем фактом, что те, кто учавствует в судьбе сборной по этой программе (я говорю о юношеской сборной) имеют приоритет над другими сборниками, если таково будет решение федерации, то для тренера сборной это будет обязательно для исполнения...

наша юниорка такова, что можно и поэксперементировать пару сезонов )
я думаю есть смысл начинать готовить юниорку под игры 17 сезона, имхо, когда сборные очистятся от игроков, прокаченных по старым правилам
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 10:14
Вот я про что и говорю... после изминений в правилах, менеджерам из Д1 уже не так легко будет прокачать юного бойца за два сезона... забить ему все слоты сразу... нет не получиться. теперь не накупишь ветеранов... теперь нужно что бы они играли... так, что если описать правильные действия о прокачке зборника многие станут равны в своих силах... и Д3 и Д1...
amfitone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США