Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение McPan 09 апр 2009, 11:48
Да, кандидатур на молодежку выдвинули завались... :roll: Скоро будем выбирать из одного кандидата, как на советских выборах :sharik: Если конечно, он будет...
Я вот только не понимаю, это реально ни у кого интереса нет к сборной или бояться (стесняются) :???: , или так все не уверены в себе...

или это я тут наивный? :shy:
McPan
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 09 апр 2009, 13:03
Mikl писал(а):у меня был лучший!!! рд\лд Хенесси, сейчас лучший опорник 2 штуки и вратарь...не знаю. Игроки все равно будут строить своих юниоров под свою команду. Мне вот зачем еще рд\лд коли ими я забит под завязку на 5 сезонов? или тот же ГК? или те же опорники? у меня будет точно напод. других не будет...
1. Надеюсь ты понял что я имел в виду финскую юниорку 13 сезона. 4 лучших игрока были вингерами, а в центре обороны дырища
2. По поводу нужных позиций естественно прав, но уж всяко у кого-то будет возможность сделать необходимого игрока сборной...тем более в большой 96-командной федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
McPan писал(а):Да, кандидатур на молодежку выдвинули завались... :roll: Скоро будем выбирать из одного кандидата, как на советских выборах :sharik: Если конечно, он будет...
Я вот только не понимаю, это реально ни у кого интереса нет к сборной или бояться (стесняются) :???: , или так все не уверены в себе...

или это я тут наивный? :shy:

Большинству лень много че делать для сборной и просто в нужный момент выдвигают свою кандидатуру со словами "ах какой я охренительный, выберите меня"...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivan_s 10 апр 2009, 16:12
Уважаемые господа американские менеджеры! У нас тут совершенно теже проблемы, что и в Бразилии: юниорке не хватает спецух. Я в прошлом сезоне раскатал не конкурс, а программу поддержки юниоров. Основная идея программы: возврат денег менеджерцу за вкачанную спецуху перспективному юниору-бразильцу. В рамках программы мы осноили более 10М. И родились на свет у нас Тони CF/LF 17 52 Л Г Ск Пд (Униао Бандеирате ФК из Д4), Уилкера LD/RD 18 69 От3 Л4 Д4 Км2 (Жувентус (Сан-Пауло) из Д3), были и другие менее внушительные результаты. В США аналогичная программа пошла бы еще лучше. Ведь тут есть истинные патриоты Aggressive, Mikl и многие другие. Бразилия такой роскоши не имела. Гранды там (типа Юфана) копят кубышки и тише воды, ниже травы, их это баловство не интересует...
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 511
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 10 апр 2009, 17:31
Это сообщение надо в тему про перспективы, планы и так далее...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 06 июл 2009, 22:06
ну вот наша единственная сборная на ЧМ откатала первую игру с исчо одним претендентом на выход из группы (имеется ввиду по силе состава) сборной Украиной в ничью 1-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=28929

вторая пара закончилась победой самой слабой сборной группы Камеруна над сборной Новой Зеландии, которая игру слила супером... правда странно звучит, однако дядя гена ее за это наказал, дав прибавку от супера аж +4 ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=27831

теперь в группе наблюдается интересный расклад, который я так думаю играет теоретически нам на пользу.

Откуда такой вывод, Новая Зеландия видимо выводя физу на 2 и 3 игру хотела решить вопрос выхода из группы супером в игре с Камеруном и у нее не получилось.
Теперь чтобы выйти ей нужно будет теоретически выигрывать две оставшиеся игры, а именно игру с Украиной и нами.
Тобишь польза первая на нас супер не потратится. Польза вторая к игре с нами все уже будет ясно. Если НЗ выигрывает у Украины, то у нее есть шанс. Если нет, то матч с нами превращается в простую формальность, что скорее всего нам на руку...

Следующая игра у нас с Камеруном, который играл вообщем-то полуосновой и судя по силе пик выводил как раз на первую и вторую игры.
Учитывая травму капитана (он же и один из сильнейших игроков сборной) + усталость исчо двух основных игроков сборной по 45 и победу над Новой зеландией для выхода из группы Камеруну надо набрать исчо 3 очка. Поэтому логичнее всего ожидать от Камеруна попытку отсидется полуосновой в суперзащитке в игре с нами и супер на Украину в третьем туре, когда отдых основого состава будет максимальный.

Конечно анализ приблизительный, поскольку могут быть исчо ничьи всякие разные, что не позволит решить вопрос выхода во втором туре, но общая тенденция видимо такая.

Вообщем, не смотря на ничью в первом туре, шансы на выход из группы у нас хорошие )
так что держим все кулаки, чтобы дядя гена не отчудил чегонибудь )))
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 07 июл 2009, 23:00
ну что же, вторая игра тура прошла логично, как я и предполагал
Камерун нам слился 0-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=27799
что позволило занять нам первую строчку в группе по разнице забитых и пропущенных

Новая Зеландия проиграла Украине 2-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=28794
тем самым лишив себя турнирной преспективы на выход из группы

вообщем после второго тура у нас и украинцев по 4 очка.
у Камеруна 3 очка.

ну, а в третьем туре Украину ждет суперски настроенный Камерун. При чем Украину устроит и ничья в этом противостоянии, поэтому скорее всего суперзащитку в исполнении Украины будет пробовать на прочность супер Камеруна. Мне кажется что супер со стороны Украины маловероятен, хотя конечно не выйти из такой группы будет для них позором, поэтому может и лучше проиграть без супера в 1/8 например, чем вообще туда не попасть. Но это мне кажется все-таки маловероятным.

ну, а мы в третьем туре принимаем Новую Зеландию, которая показала неплохую силу во втором туре благодаря отдыху основы в первом туре. При этом супера у них уже не осталось, как впрочем и турнирной мотивации. Естесственно сливать тут никто не будет, потому что теоретически можно побороться за 3 место (в случае крупного проигрыша Камеруна), та и вообще никто не поймет тренера за такой слив. Поэтому ждем в гости порядка под 3000 разозленных проиграшами новозеландцев.
Как и Украину нас в этом матче устраивает и ничья. И даже проигрыш при например крупной победе Камеруна над Украиной нас тоже устраивает, но естесственно рассчитывать на это было бы неправильно.

Если позволить себе пофантазировать над 1/8, то в зависимости от того какое место мы займем нам попадется кто-то из группы С.

В группе С на сегодняшний день все неоднозначно и шансы на выход имеют все команды, так что в 3-м туре все будут играть на победу, иначе прогарантировать себе спокойную жизнь не получится.
Турция, которая занимает 1 строчку играет с Австралией, которая занимает 2 строчку.
Эфиопия (4 место) которая имеет в запасе супер играет с Морокко (3 место), которая супера уже не имеет.
Вообщем, в случае победы Эфиопии над Морокко, а силы у них впринципе равные, она имеет шансы потеснить Турцию или Австралию, в случае победы одной из этих сборных. Ну а если победит Морокко, то только победа над Турцией сохраняет место для выхода из группы для Австралии.
Поэтому вполне предсказуем супер Австралии в игре с Турцией, что вообщем может уравновесить их силы и шансы, ведь Турки скорее всего супер зажмут, ведь шансы на выход даже в случае проигрыша они имеют.

Вообщем, очень сложно предсказать как же сложится обстановка в той группе. Ведь самая сильная там Турция может под супером Австралии опустится на второе место и тогда наше первое место будет хуже чем второе )
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 июл 2009, 23:07
Спасибо, Максим, за обзоры :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 07 июл 2009, 23:25
Спасибо что читаете больше 1 абзаца :mg:
ну и без приколов, спасибо :grin:

я вот заметил, что после того как отдал команду, стал получать от ВСОЛа больше удовольствия, захожу сюда как на обычный новостной футбольный сайт, где я обычно читаю новости футбола реального, кто как сыграл, кто кого продал, как сборная выступает ) одни позитивные эмоции и расстройства стали менее эмоциональными
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 июл 2009, 23:26
ShaMAN писал(а):Спасибо что читаете больше 1 абзаца :mg:
ну и без приколов, спасибо :grin:

я вот заметил, что после того как отдал команду, стал получать от ВСОЛа больше удовольствия, захожу сюда как на обычный новостной футбольный сайт, где я обычно читаю новости футбола реального, кто как сыграл, кто кого продал, как сборная выступает ) одни позитивные эмоции и расстройства стали менее эмоциональными
Ну это же шутка была :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 07 июл 2009, 23:31
я вообщем догодался ) про москалей кстати тоже была шутка :beer:
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 июл 2009, 23:40
ShaMAN писал(а):я вообщем догодался ) про москалей кстати тоже была шутка :beer:
Ну я за несколько последних посещений Украины привык к тому, что меня у вас так называют :grin: Совершенно спокойно к этому отношусь. Не воспринимаю как оскорбление или обиду ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 08 июл 2009, 01:25
elvis, это где же ты был, что такое название получил? :( У нас в основном люди к росиянам относятся очень даже доброжелательно. Ну а "по-приколу" чего только не скажут - но в свой адрес звучит еще больше! :rot:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 08 июл 2009, 01:34
Aggressive писал(а):У нас в основном люди к росиянам относятся очень даже доброжелательно. Ну а "по-приколу" чего только не скажут - но в свой адрес звучит еще больше! :rot:
Ну так я же и не говорю, что меня так называли по-злому ;) Ладно, посмеялись и хватит, это вообще топик о наших сборных, насколько я помню :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 08 июл 2009, 22:53
как говорится, у меня есть две новости
сначала хорошая - из группы мы вышли и сохранили супер, но из-за количества забитых мячей заняли второе место.
поэтому вторая новость неочень хорошая - как не старались, а попали в 1/8 на Турцию, что приводит нас к необходимости с этим супером расстаться уже на этой стадии

ну по итогу третьего тура выиграли мы у Новой Зеландии 2-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=27799
но выиграли странно, что насчитал в этой игре генератор просто не понятно... почему тот же состав, что и в первой игре, но с лучшей усталостью и формой показал отрицательное значение по силе...
вообщем несмотря на победу, необходимость встретится с Турцией (3000 сила), а не с Морокко (2400) сильно расстраивает.
Конечно, чисто математически шансы у нас повыше чем у Турок, мы сильнее баллов на 200 изначально, плюс у них усталость немножко выше, но на такой силе как 3000+, разница в 300-400 баллов не критична абсолютно, а учитывая супер соперника так и вообще нету ее... вообщем тренерский штаб будет думать )

посмотрел статистику выступлений нашей националки и честно говоря даже расстроился исчо больше от будущей игры с Турцией,
всего лишь дважды преодолевали мы отметку 1/8, которая для нас прямо является какой-то заколдованной, до 1/8 доходили практически всегда, всего лишь пару раз не выходили из группы, и лишь в 8 и 9 сезоне мы доходили до 1/2...
а в этом году у нас хорошие шансы, все-таки сборная уже старовата и к следующему ЧМ многие уже уйдут, так что надо использовать свой последний шанс )

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 9 секунд:
таки не повезло нам с жеребьевкой (
мало того, что из-за ... дяди гены оказались на втором месте и попали на Турцию, так исчо и если потратив супер выйдем в 1/4 то попадем скорее всего на Японию, которая супер в 1/8 не потратит, поскольку и так гараздо сильнее своего соперника
поэтому либо рисковать и играть с турцией без супера и иметь шанс поиграть суперами с японцами в 1/4, либо выйти в 1/4 и вылететь от японцев

вообщем остается надеятся на благосклонность генератора... а он что-то не любит американцев ) ааа, его же русские делали ))))
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 09 июл 2009, 12:07
Ничего! Все будет хорошо... все бу-дет хо-ро-шо... :cool:
amfitone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США