Трамвы в длительных сериях тов.матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vlad-80 04 янв 2009, 00:23
Предложение руководству по поводу травм полученных в товарищеских игр, я предлогаю востонавливать игроков которые получают трамвы в длительных сериях тов.матчей перед играми чемпионата или хотя бы считать дни тов.матчей как дни типа “В” , а то с такими темпами к чемпионату с полуразбитой командой подойти можно.
Хочу повторится ,это касается тех играков которые получили трамвы в длительных сериях тов.матчей
Если есть какие-нибудь другие предложения прошу высказать их.
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 467
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Вантус 04 янв 2009, 01:54
По моему это бред.Все находяться в одинаковых условиях.А,то хотят и денег заработать,баллов и чтоб на халяву (и рыбку съесть и на ..... сесть) .Боишься травму получить не играй товы .....
Вантус
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение zet 04 янв 2009, 01:56
В прошлом сезоне при подобной серии тов игр была отмена травм полученных в этих самых тов играх. Так что возможно и отменят. Хотелось бы получить официальный ответ от руководства Лиги.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Vlad-80 04 янв 2009, 02:33
Вантус писал(а):По моему это бред.Все находяться в одинаковых условиях.А,то хотят и денег заработать,баллов и чтоб на халяву (и рыбку съесть и на ..... сесть) .Боишься травму получить не играй товы .....
Я же не предлагаю это только для себя, по моему у многих менеджером такие же проблемы и каждый хотел бы продолжать чемпионат в одинаковых условиях. А насчёт рыбки, каждый преследует свою цель играя в тов.матчи и это не только деньги да халявные баллы, есть ещё такие вещи как сыгранность, стили, взаимопонимание.оптимальный подбор состава Это получается трамву получить во время тов.матчей можно ,а сократить дни травм без вариантов. И потом я предлагаю это сделать только в длительных сериях тов.игр.
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 467
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Нади (Нади, Фиджи)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Freeks 04 янв 2009, 05:03
Мое мнение - травмы, полученные в товарняках, можно лечить в товарняках же или в матчах кубков. Как пример - мое Игало. там 2 игрока щас травмированы. По сегодняшнему раскладу получается, что один из них вернется к 17 туру (2 матча), а другой - только к 19(4 матча). Как вам идея: один матч типа В припавнять к 2 матчам типа А и С? То есть один матч чемпионата равен 2 товарищеским или товарищескому и кубку? По любому же восстановление будет быстрее. И правильнее. В реальном футболе игроки восстанавливаются постоянно, а не только в матчах чемпионата...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение GUNZ 04 янв 2009, 05:20
В прошлом сезоне при подобной серии тов игр была отмена травм полученных в этих самых тов играх. Так что возможно и отменят. Хотелось бы получить официальный ответ от руководства Лиги.

В прошлом сезоне товы внеплановыми были из-за технических проблем, а сейчас они идут по расписанию, так что отмены травм ненадо ИМХО.
GUNZ
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Александр 04 янв 2009, 10:22
GUNZ писал(а):
В прошлом сезоне при подобной серии тов игр была отмена травм полученных в этих самых тов играх. Так что возможно и отменят. Хотелось бы получить официальный ответ от руководства Лиги.

В прошлом сезоне товы внеплановыми были из-за технических проблем, а сейчас они идут по расписанию, так что отмены травм ненадо ИМХО.
Это ты так говоришь потому, что товы не играешь. Т.е. расчитывал на то, что комы из чемпа, играющие товы получат травмы - а тут на продолжение чемпа раз - и ты на коне!!! Жлудством попахивает:)
По мне, так чемп можно было продолжать и 1 и 2 и 3 и... И играем мы товы не из-за того что можно заработать!!! А потому, что простой в чемпионате! И 100-150к!!! за матч - это ты считаешь заработком!!! Смешно!!! За все товы я заработаю столько же, сколько заработал бы за ОДНУ дом игру в чемпе!
Александр
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Лавруха 04 янв 2009, 10:55
Я тоже против отмены травм. Если не хочешь травм-не играй. Получил-твои проблемы
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Йодоформ 04 янв 2009, 11:27
Лаврик писал(а):Я тоже против отмены травм. Если не хочешь травм-не играй. Получил-твои проблемы

А вот тут я не согласен, это не только проблемы менеджера конкретной команды, но и проблемы сборных!
Вот вам пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=320233
В этом матче лидер узбекской молодежки получает травму на первой же минуте на пять матчей, хотя игра не была грубой! Мне, как тренеру молодежной команды, что делать? Всех тренеров на цепь посадить, чтобы сборников в товах не выпускали? Но двух своих игроков молодежной сборной я всю неделю тов теперь буду держать на лавке, ведь сразу после каникул самый ответственный матч второй половины отборочного цикла - в гостях у Гонконга. Считаю, что простой в 10 дней - вынужденный, вполне можно было бы продолжать игры чемпионатов и кубков. Кстати, после выхода с каникул неделя тоже будет не очень-то игровая, присмотритесь к расписанию повнимательней!
Я поддерживаю мнение об отмене травм в новогодней серии товарищеских игр или о сокращении их длительности!
Йодоформ
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение redya 04 янв 2009, 11:55
Нельзя отменять травмы, помню в 11-м сезоне играли 15 тов между первым и вторым кругом травмы были у всех, никто не отменял, и правильно - все находятся в равном положении, кто хочет - играет, не хочет - его дело. А вот когда сыграл 23 товы подряд перед началом КТ и чемпионатов континентов, тогда да, отменяли травмы, но то были не запланированные товы. Так что вопрос о травмах и их отменах - это дело слабых.
А что до сборных, так и у меня в сборной тоже игрочек основы выбыл на хороший срок, и что из этого? Как будто травмы это что-то новое и неизвестное.
redya
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Александр 04 янв 2009, 12:13
Redya писал(а):Нельзя отменять травмы, помню в 11-м сезоне играли 15 тов между первым и вторым кругом травмы были у всех, никто не отменял, и правильно - все находятся в равном положении, кто хочет - играет, не хочет - его дело. А вот когда сыграл 23 товы подряд перед началом КТ и чемпионатов континентов, тогда да, отменяли травмы, но то были не запланированные товы. Так что вопрос о травмах и их отменах - это дело слабых.
А что до сборных, так и у меня в сборной тоже игрочек основы выбыл на хороший срок, и что из этого? Как будто травмы это что-то новое и неизвестное.
Желаю в сегодняшних товах побольше крестиков!!! :D :cool:
Будем сильнее всего этого!!! :D :beer:
Александр
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение redya 04 янв 2009, 12:27
Спасибо большое, и тебя пусть крестики не обходят стороной :mrgreen:
А что до тов, то я их играю всегда и везде яркий пример - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=11 пришел во всол я с дня 2332, и не припомню, чтоб когда-то пропустил хоть одну тову, и травмы в этих товах являются таким же естественным как и 150-250кк за матч, и как и +1 или -1 балл силы.
Может я ошибаюсь, но помоемому пол Реала щас в лазарете лежит, и никто волосы на Ж...е не рвет из-за этого.
Травма не неотъемлемая часть игры.
Вы еще скажите, что в товах баллы забирать нельзя :D
redya
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Александр 04 янв 2009, 12:46
Ослепил! :grin:
Мы как бы тоже пришли сюда играть:
http://www.fifa08.ru/managerzone.php?nu ... &season=11
Но в реале как раз волосы и рвут. Вплоть до выставления игрока на трансфер.
Но а по поводу травм в товах, то я согласен с Freeksом. Чтобы травмы, полученные в товарняках, можно было лечить и в товарняках тоже.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Ждем сегодня новостей от лиги!!!:) :beer:
Александр
 
 
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Volepik 04 янв 2009, 13:39
Redya писал(а):Травма не неотъемлемая часть игры.
Лечение травм тоже неотъемлемая часть игры. Получить травму я могу, вылечить - нет. Абсурд!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трамвы в длительных сериях тов.матчей
Сообщение Миланум 04 янв 2009, 13:45
Я против отмены травм, ноя за чтобы травмы лечились и в период товапников! Вот пример: мой пакистанец в первой тове получил травму и выбыл на 9 игр! Всё, считай весь 2 круг без основного защитника! разве справедливо??
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения