Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2762
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 13:55
vano80 писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):может это и не мелочь ,но было бы приятно.
на трансферном листе, проставлять максимальную сумму денег ,которую хочет потратить клуб. (к примеру хочется купить 2-3 слабых игроков и одного сильного-дорогого, а может получиться купишь случайно двух дорогих, и в клубе НЕ останется денег)
Эт как так повнятней разьясни,а то я чето пытался вникнуть не получилось
Ну, насколько я понял, он хочет отправить заявки на 5 (или больше игроков): 2-3 дешевых и несколько дорогих. При этом купить хочет дорогого только дного, и боится, что в случае неудачной покупки дешевых, он купит двух дорогих. Как то так.

Но можно: 1- ограничить количество приобретаемых игроков по позиции (главное, чтобы дешевый и дорогой не имели одинаковую позицию), 2- подождать следующий трансфер и покупать игроков постепенно.
Sm_football
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 12 мар 2011, 15:02
Комментарий модератора PRAS: напишите в ТП "Жалобы на менеджеров" вопрос будет решён
Нет никаких подтверждений, что ТП эффективно решает эти вопросы. Нигде не публикуется информация о штрафах за копипасты в комментах или фуфлыжные обзоры. Вроде бы в Новостях есть вкладка Штрафы, но и там этой информации нет. Почему это является секретом? Позорный список должен быть самым действенным инструментом против нарушений - на снижение преступности влияет не только тяжесть наказания, но и его неотвратимость. То, что о штрафах сообщается в теме о левых обзорах, не существенно - техническая тема интересует далеко не всех.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 21 мар 2011, 20:41
Не знаю, предлагали ли или нет. Поиск ничего толкового не даёт, так как нельзя задать нормальную фразу.

Предложение есть ввести столбик с номерами игроков. При переговорах о продаже или обмене приходится ссылку кидать на каждого, когда можно было бы просто сказать, что вот на продажу есть игроки 5,12,17 и 23, а на аренду могу отдать 4, 19 и 11. Кидать ссылки неудобно, называть имена тоже (большое количество тёзок или просто сложновыговариваемые фамилии африканских и азиатских игроков).

Был ли ответ на это предложение ранее?
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 3, пункт 3
viewtopic.php?f=4&t=86769 основная тема
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение 18smiles 22 мар 2011, 14:33
Не уверен, не было ли предложений подобного рода, но я уверен, что было бы удобно добавить возможность "избранных" игроков.

Скажем, мне было бы очень интересно следить за некоторыми игроками чемпионата/кома, чего угодно, но добавлять их страница в закладки браузера мне не хочется, очень не удобно.

Если бы на странице игрока была возможность добавить его в закладки, а потом список этих закладок где-нибудь просматривать - было бы круто:)
Комментарий модератора: было подобное viewtopic.php?f=4&t=131897 и viewtopic.php?f=4&t=65433
но на мой взгляд всё перекрывается введением viewtopic.php?f=4&t=104715 с большой функциональностью
18smiles
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dominat 22 мар 2011, 15:15
Сорри, если подобное где-то было. Сейчас в ростере команды игроки с совмещением при сортировке по позициям идут вперемешку. Например, между игроком CD/CM и CM/CD располагаются центральные и правые защитники, левые полузащитники, CM/CF и т.д., хотя игроки то одинаковые. Просьба сделать так, чтобы, несмотря на то, какая позиция игрока была первой (основной), писались и сортировались они одинаково. То есть СМ, получивший совмещение, автоматически становился CD/CM. Иногда хочешь проанализировать, какие позиции в команде требуют усиления/распродажи или даже сравнить два-три игрока при отправке состава и приходится искать их по всему списку.
Dominat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Бессонов 24 мар 2011, 00:30
Сортировка по спецухам

Мы можем пользуясь поисковиком в ТРАНСФЕРЕ/АРЕНДЕ искать игрока только по позиции, а спецвозможности как то в расклад не берутся. Предлагаю добавить пункт "сортировка по спецвозможностям". Если моя команда играет бей-беги - то зачем мне листать несколько страниц со спартаковскими спецухами ??? Сделайте такую возможность. Удобно, приятно - и главное - не пропустишь нужного игрока пытаясь среди Гэ, Км и Ск найти то, что нужно для команды.
Бессонов
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ANDRE626 24 мар 2011, 23:05
А что, если дать вратарю возможность забивать голы? Например, со штрафного или с пенальти. В реальном футболе такое бывает.
You’ll never walk alone
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 530
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение kitovras 25 мар 2011, 17:29
мелочь, но было бы удобно.. опять же извиняюсь, если уже было

прошу добавить еще 1 цвет в маркеры игрока ("основной состав", "дублирующий состав" и т. д.), для тех, кто использует эти маркеры для распределения игроков по стилям, это было бы очень удобно

понятное дело, что в рамках одной команды редко бывают все 6 стилей, но лично мне было бы удобно задать, что красный - британский, белый - норма и т. д., сделав маркировку универсальной для всех команд

несложное, но удобное дополнение
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vano80 25 мар 2011, 20:49
Нужно сделать в КМ игры с максимально равными соперниками по Vs, силы бывают просто несопстовимы, из за этого сильные клубы теряют баллы, а слабые возможность заработать
Комментарий модератора: Сделайте - с конкретным предложением милости просим в ТП "Идеи и предложения"
P.S. Это нельзя назвать мелочью, если что.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение D1mon 25 мар 2011, 20:56
мелочь, но было бы приятно-тоже извеняюсь если было

охото большего выбора тактических схем,хочется чтобы появились фланговые защитники атакующего плана,Lwd и Rwd хочется еще ставить иногда "АМ" вместе с вингерами....на меня не ворчать :-)

еще хочется чтобы после Не забитого пенальти в скобочках писалось(мимо),(вратарь),так хоть меньше ворчания будет-почему защитник забил,а напад не забил,и многие перестанут задавать глупые вопросы:"почему мой вратарь не получил балл,он же пенальти отбил",дык может игрок мимо пнул,а вратарь в ступоре на месте стоял и не знал что делать :-)
Комментарий модератора: специально для Вас search.php , а уж пренебрегать прикрепленной сверху в этом разделе форума темой viewtopic.php?f=4&t=95424 - это неуважение к форумчанам :(
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 15:53
было бы приятно, если бы АЛЛЕЮ СЛАВЫ куда нить убрали из верхних вкладок...кому интересны эти первый и второй сезон...первые чемпионства, дубли аргентины и тд...
Вовочка
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SerVan 09 апр 2011, 00:35
закрывать вечером лигу после генерации хотя бы на час позже..
SerVan
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение техник 09 апр 2011, 16:32
закрывать не раньше 2:00 по москве
техник
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tabruka 10 апр 2011, 16:10
Поддерживаю.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение кАссим 21 апр 2011, 12:23
Есть идея такая:
сделать фон сайта динамическим,который будет изменяться по разным критериям. Вариантов множество,например:
1) В зависимости от времени суток менять фото стадиона днём и стадиона вечером-ночью.
2) в зависимости от времён года.сайт смотрелся бы по лучше,как мне кажется.
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения