Обмен игрока с Лигой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lux2000 20 ноя 2014, 18:57
Предлагаю ввести обмен игрока с Лигой. По аналогии продажи Лигой игроков, недавно введённой. Как в деталях сделать это, не знаю.
Я про то, что есть у меня игрок, например, который не подходит моей команде по ряду причин, которого можно обменять на игрока другого возраста, силы, стиля и амплуа. Нахожу и обговариваю обмен, уточняю всё, согласовываю даже с президентом ФФ, а на обсуждении мой обмен не состоялся по разным субъективным причинам... А я хочу стабильности, не терять времени и сил моральных, чтобы сделка потом не была зарублена на недельном обсуждении сделок. Как сейчас это и происходит при покупке у Лиги игрока. :super:
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 418
 
 

Re: Обмен игрока с Лигой
Сообщение Миктлантекутли 20 ноя 2014, 19:06
"Привет, %USERNAME%. Ты не подходишь нам, поэтому мы решили обменять тебя на другого игрока, который сидит без работы. С сегодняшнего дня ты перестаешь получать зарплату и начинаешь искать клуб"
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Обмен игрока с Лигой
Сообщение RAUL7 20 ноя 2014, 20:26
Так купите игрока у Лиги и продайте взамен не нужного. Вот вам и обмен.
Какие критерии обменов с игроками от Лиги, какие параметры разрешать для обмена и т.д. - слишком много непонятного и неясного в вашем предложении.
RAUL7
 
 
 

Re: Обмен игрока с Лигой
Сообщение Chepra13 20 ноя 2014, 20:28
RAUL7 писал(а):Так купите игрока у Лиги и продайте взамен не нужного. Вот вам и обмен.
Какие критерии обменов с игроками от Лиги, какие параметры разрешать для обмена и т.д. - слишком много непонятного и неясного в вашем предложении.
Такие же как с не лигой, что тут не понятного... и такое же голосование. Я пуперпрезидент считаю обмен не выгоден лиге :D Ну это как пример :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Идеи и предложения