Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2254
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Alex_Barca 27 апр 2013, 05:28
Я дико извиняюсь если это уже было (прошу кинуть ссылку), но хотелось бы, чтоб стиль, определенный через СЦ был виден другим менеджерам при (продаже/обмене) игрока в другой клуб..... Допустим у меня интересует спартак, определяю, что игрок стиля бей-беги,британь или катеначчо..... мне он не нужен.... другому нужен бей-беги и игрок этот нравится, но чтоб изучить его до конца нужно будет снова полностью изучать.... несправедливо как-то...
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 27 апр 2013, 06:57
Alex_Barca писал(а):Я дико извиняюсь если это уже было (прошу кинуть ссылку), но хотелось бы, чтоб стиль, определенный через СЦ был виден другим менеджерам при (продаже/обмене) игрока в другой клуб..... Допустим у меня интересует спартак, определяю, что игрок стиля бей-беги,британь или катеначчо..... мне он не нужен.... другому нужен бей-беги и игрок этот нравится, но чтоб изучить его до конца нужно будет снова полностью изучать.... несправедливо как-то...
во первых это уже в планах, а во вторых обсуждение по теме скаут центров идёт в этой теме viewtopic.php?f=1&t=141472&start=2040
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nefanat 29 апр 2013, 08:31
Доброго времени суток!!! Было бы наверно целесообразно увеличить количество замен в товарищеских матчах, как в реальном футболе. Больше возможности посмотреть молодежь, да и ветеранам тоже поработать. Дополнительно варианты наигрыша разных вариантов составов при различных стилях игры.
nefanat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 29 апр 2013, 12:54
nefanat писал(а):Доброго времени суток!!! Было бы наверно целесообразно увеличить количество замен в товарищеских матчах, как в реальном футболе. Больше возможности посмотреть молодежь, да и ветеранам тоже поработать. Дополнительно варианты наигрыша разных вариантов составов при различных стилях игры.
здесь товарки для другой цели, заработать дополнительные бабки для команды, а не пробовать тактики и работать... прежде чем вносить какие то предложения думаю стоит для начала в игре разобраться

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
19dak62 писал(а):В ростере команды после позиции сделать колонку ...Стиль
Выглядело бы так , не думаю что технически это сложно сделать ))
№ Игрок Нац Поз Стиль В С У Ф РС Сп О И Г П Ж Кр Цена Ип Оп
присоединяюсь, и ещё желательно что бы эту колонку видели все а не только хозяин команды, честно говоря надоело возиться со скринами при продаже/покупке игроков, ведь ещё и каждому второму приходится объяснять как сделать скрин, уж и не знаю то ли мне так везёт то ли тут действительнос столько хм... неумных людей играет :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 29 апр 2013, 13:31
Kaifolom писал(а):ещё желательно что бы эту колонку видели все а не только хозяин команды
а ты не думал, что кто-то не хочет, чтобы стили его игроков видели?
бредятина
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 29 апр 2013, 13:46
Juggernaut писал(а):
Kaifolom писал(а):ещё желательно что бы эту колонку видели все а не только хозяин команды
а ты не думал, что кто-то не хочет, чтобы стили его игроков видели?
бредятина
и что это даст? если кто то увидит стили твоих игроков от этого что то изменится? ты вдруг резко станешь хуже играть? или ты думаешь что те кто умеет считать не видят наличие бонуса от взаимки в твоих играх?
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 29 апр 2013, 13:53
Давайте без обсуждений, пожалуйста.

Уже давно известно, что стили чужих игроков можно увидеть только на рынке будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Santos 29 апр 2013, 14:13
RAUL7 писал(а):Давайте без обсуждений, пожалуйста.

Уже давно известно, что стили чужих игроков можно увидеть только на рынке будет.
а своих? в ростере.
Santos
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 29 апр 2013, 14:16
RAUL7 писал(а):Давайте без обсуждений, пожалуйста.

Уже давно известно, что стили чужих игроков можно увидеть только на рынке будет.
ну я надеюсь как обещали к концу сезона справятся и сделают хотя бы так, ну или хотя бы до начала следующего чемпа :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 29 апр 2013, 14:27
Santos писал(а):а своих? в ростере.
Своих будет точно, но где и в каком виде, пока неизвестно.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение РуммениггеКХ 30 апр 2013, 00:13
Извините, если я повторяюсь и кто-то уже предлагал.
Но всё же:
если с недавних пор появилась возможность замены ненужной спецухи игрока,
то нельзя ли дать возможность также поменять совмещение !!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 14 май 2013, 17:26
Было бы приятно, если бы объяснили в Правилах, как может быть такое, что в графе "фолы" после матча у игрока - НОЛЬ, а карточек он нахватал по самое не хочу... И не надо мне говорить, что за мат: 1. Мата во ВСОЛе НЕТ и никогда НЕ БЫЛО. 2. В реале фол - это любое нарушение правил, не только игровое. Но в т.ч. и "неспортивное поведение" (которое в т.ч. есть и неприменение "литературного" языка... а, наоборот, применение нелитературного), если что...

Мелочь?
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Rash 16 май 2013, 15:35
Извиняюсь, если было, просто лень искать.
Предложение: сделать вкладку форум в федерациях, было бы очень удобно и приятно :-)
Rash
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 17 май 2013, 19:19
Rash писал(а):Извиняюсь, если было, просто лень искать.
Предложение: сделать вкладку форум в федерациях, было бы очень удобно и приятно :-)
это уже 100 лет назад реализовано, нужно просто открыть глаза и увидишь справа под ростером
http://clip2net.com/s/54XshX
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 17 май 2013, 19:31
Kaifolom писал(а):
Rash писал(а):Извиняюсь, если было, просто лень искать.
Предложение: сделать вкладку форум в федерациях, было бы очень удобно и приятно :-)
это уже 100 лет назад реализовано, нужно просто открыть глаза и увидишь справа под ростером
http://clip2net.com/s/54XshX
нужно раскрыть глаза и внимательней читать, он предлагает сделать надвись форум федерации на странице федерации
вот в этом ряду
Команды | Сборные | Новости | Фонд | Опросы | Мирокубки | О стране | Форум
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения