Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2248
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Shneider 21 апр 2011, 19:00
Скажите, а нельзя сделать так, когда выставляешь молодого игрока на аренду для определения стиля, а не для заработка, то чтобы это можно было показать другим тренерам, чтоб не брали его, какое-нибудь примечание или что-то вроде того?
А то пишешь людям просьбы небрать игрока в аренду, но не все идут на уступки, а кто-то и вовсе ставку сделал и непоявляется... обидно.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=134397
Shneider
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Garlik 22 апр 2011, 07:48
Shneider писал(а):Скажите, а нельзя сделать так, когда выставляешь молодого игрока на аренду для определения стиля, а не для заработка, то чтобы это можно было показать другим тренерам, чтоб не брали его, какое-нибудь примечание или что-то вроде того?
А то пишешь людям просьбы небрать игрока в аренду, но не все идут на уступки, а кто-то и вовсе ставку сделал и непоявляется... обидно.
Есть выход из этой ситуации - ставить ограничение на кол-во матчей и высокую цену аренды.
А еще в такой ситуации лучше писать тому, с кем договорились об определении стилей, что бы он сделал высокую ставку на Вашего игрока.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Харлампий 22 апр 2011, 08:09
А еще было бы неплохо,чтоб сюда почаще заходило руководство,а не только модераторы.Судя по шапке("Понравившиеся мелкие дополнения и исправления"),они посещают топик довольно редко(мягко говоря).
- Форум: отсортировать национальные форумы по алфавиту
Выполнено давно
- Комментарии:.......
выполнено
- Комментарии: ........
-выполнено

Не пора ли обновить шапку,или топик так и останется практически не нужным?
Комментарий модератора: пора - будет время, подготовлю тему для Акара
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение magnat225 22 апр 2011, 14:00
Незнаю на сколько это выполнимо :? , но было бы круто перед матчем давать каждому игроку свою установку на матч,,ну типа при атаке в каком направлении будет идти,,,при защите,................это не совсем мелочь, но интерес к играм только бы возрос :?
magnat225
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 25 апр 2011, 17:15
magnat225 писал(а):Незнаю на сколько это выполнимо :? , но было бы круто перед матчем давать каждому игроку свою установку на матч,,ну типа при атаке в каком направлении будет идти,,,при защите,................это не совсем мелочь, но интерес к играм только бы возрос :?
это лишнее, есть тут Изображение, тогда отправка состава будет превращаться в длиную сказку, это существено усложнит жизнь участникам и руководителям проекта
Комментарий модератора: 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Seafox71 25 апр 2011, 23:52
Сегодня ростеры закрыли для изменений в 00:40 по Москве ;( Я в это время думал над составами на завтрашние матчи мирокубков и надеялся, что ростеры, как обычно, будут открыты до 01:00 ... Мелочь, но было бы приятно если бы расписание закрытия ростеров было официально установлено и вывешено на сайте (ну и соблюдалось конечно же), чтобы менеджеры могли заранее планировать время отправки составов.
Seafox71
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение 6yxapuk 27 апр 2011, 20:43
Мелоч , но было бы приятно , если в чате персональные сообщения имели звуковое оповещение , дабы находясь к примеру на форуме , ну или копаясь в ростере Нное время , не приходилось возвращаясь на страницу чата видеть что контакт который отправлял тебе сообщение уже не в чате .
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rlbino 01 май 2011, 19:52
У меня вот такая просьба.

В игре очень много игроков со совмещениями. И у меня часто бывает в ростере каша от того что иногда игрок который у меня подразумевается в глобальном плане как защитник, в ростере указывается как полузащитник, лишь потому что у него указана первая позиция CM а не CD. Можно ли сделать так чтобы менять местами позиции в ростере команды? Например (CM/CD на CD/CM, RD/CD на CD/RD, LM/LF на LF/LM). Ведь данные изменения не дают никаких изменений, зато помогут наладить порядок в ростере команды =)

Я был бы очень рад если такие изменения вступили бы в силу. :cool:

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
А еще можно ввести такую опцию как "любимчик болельщиков"

Например команда провела успешный матч и один из игроков получает +балл к этому показателю. В дальнейшем этот игрок будет получать дополнительный зрительский бонус в других матчах за счет того, что болельщики будут петь песни с его именем во время игры. Бонусы игрок может получать по результатам матча за какие либо успешные действия, либо же менеджер будет получать свободные баллы для прокачки и сам выбирать кому из игроков повысить это умение. Но если например игрок хочет дать повышение молодому игроку которые чаще всего получают низкие оценки за матч, что кажется нелогичным, потому что любимчиками становятся те кто играет хорошо, а это как правило более возрастные игроки. В таком случае это можно подразумевать как пиар игрока за счет дополнительной лояльности болельщиков к команде за успешную игру. Если игрок находится в аренде, то данный бонус не действует. Если игрок перейдет в другой клуб посредством трансфера. то данный бонус сбрасывается.
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
пока предупреждаю устно
rlbino
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 01 май 2011, 23:39
rlbino писал(а):У меня вот такая просьба.
В игре очень много игроков со совмещениями. И у меня часто бывает в ростере каша от того что иногда игрок который у меня подразумевается в глобальном плане как защитник, в ростере указывается как полузащитник, лишь потому что у него указана первая позиция CM а не CD. Можно ли сделать так чтобы менять местами позиции в ростере команды? Например (CM/CD на CD/CM, RD/CD на CD/RD, LM/LF на LF/LM). Ведь данные изменения не дают никаких изменений, зато помогут наладить порядок в ростере команды =)
Я был бы очень рад если такие изменения вступили бы в силу. :cool:
Планируется возможность самостоятельно расставлять игроков в "Ростере".
rlbino писал(а):А еще можно ввести такую опцию как "любимчик болельщиков"
Например команда провела успешный матч и один из игроков получает +балл к этому показателю. В дальнейшем этот игрок будет получать дополнительный зрительский бонус в других матчах за счет того, что болельщики будут петь песни с его именем во время игры. Бонусы игрок может получать по результатам матча за какие либо успешные действия, либо же менеджер будет получать свободные баллы для прокачки и сам выбирать кому из игроков повысить это умение. Но если например игрок хочет дать повышение молодому игроку которые чаще всего получают низкие оценки за матч, что кажется нелогичным, потому что любимчиками становятся те кто играет хорошо, а это как правило более возрастные игроки. В таком случае это можно подразумевать как пиар игрока за счет дополнительной лояльности болельщиков к команде за успешную игру. Если игрок находится в аренде, то данный бонус не действует. Если игрок перейдет в другой клуб посредством трансфера. то данный бонус сбрасывается.
Не мелочь, ибо пока 10 раз не прочтёшь, не разберёшь. Утрирую, но тем не менее...
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Варелий 02 май 2011, 01:21
Выделить разным цветом стилевых игроков :-)
Варелий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 02 май 2011, 01:31
Варелий писал(а):Выделить разным цветом стилевых игроков :-)
а) viewtopic.php?p=2889512#p2889512
PRAS писал(а):подпольное определение стилей никто официально не признавал
б) viewtopic.php?p=2892015#p2892015 , viewtopic.php?p=2523923#p2523923 , viewtopic.php?p=2835009#p2835009
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Иван-Царевич 02 май 2011, 05:44
Очень маленькая, но очень убедительная просьба: в отчёте о матче показывать эмблемы игравших команд
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 479
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Фикс 03 май 2011, 23:18
Показывать сколько человек прочитало обзор к туру. Это было бы не плохо для тех, кто эти обзоры пишет.
Фикс
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gudvin 04 май 2011, 11:00
в ростере команды, рядом с ником менеджера, хочу небольшую иконку по которой бы сразу открывалось окно общения с этим менеджером.
gudvin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MrFreeman 04 май 2011, 11:12
Блокировку сообщений сделать.
Персональный черный список для каждого с возможностью править его самостоятельно.
Чтоб не имели возможности писать в личку те,с кем общаться в игре нет желания.

Просьба также поскорее поставить кнопку постоянного отказа.Чтоб не вешали команды в Заместительство.
Тем более это нужно делать и для тех,с кем договорился сделки совершать.До поры до времени.Всего то не упомнишь и не запомнишь.

Акар,попрошайки и неодекваты достали.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения