Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 апр 2023, 19:02
ВСОЛ прекрасен разнообразием различных плюшек, дающих умному менеджеру возможность переиграть своего оппонента.
Домбонус - фишка? Да!
Сыгранность - фишка? Да!
Взаимопонимание - фишка? Да!
Вид и построение защиты, погода, стилевые, моментные, усталость до и во время матча, форма и т.д. - фишки? Да!
А супер? О, супер! Да!
И коллизия - один из интереснейших его инструментов! Да!Да!Да!
Но вот вопрос.
Почему именно коллизия сейчас стала не просто оружием, как все остальное, а мечом, карающим все остальные старания менеджера?
Почему коллизия выше и круче и домбонуса и сыгранности и взаимки и т.д. и зачастую, ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ?
Почему она зачастую сильнее супера? То есть британцы настроились, вышли на поле как звери, а спартаковцы с вечера опохмелились ... но выиграли ... а потому что коллизия!!!
Или почему классный менеджер заботился обо всех фишках (взаимка, сыгранность, дом, защиты, формы и т.д.), думал, карпел ... а потом пришла коллизия.
Почему именно коллизия заимела право убивать все остальные плоды работы менеджера?
Много вопросов по справедливости в подготовке к играм и результатам.
Я ЗА КОЛЛИЗИЮ! ОДНАКО!
АиА, ЭТО ВСОЛ ИЛИ РУЛЕТКА С КУБИКАМИ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Давайте поставим коллизию - прекрасное оружие и инструмент побед - в ряд с остальными прекрасными фишками.
НАПРИМЕР, УСТАНОВИВ ЕЕ ПРИБАВКУ НА УРОВНЕ ТЕХ ЖЕ ДОМБОНУСА, СЫГРАННОСТИ И ВЗАИМКИ!
12-20%


ПС. ВОПРОС К АиА.
Можно ли запустить общевсоловский опрос на тему:
Как вы считаете? Прибавка от коллизии стилей должна быть:
1. Как сейчас, 34-44%
2. 24-34%
3. 14-24%

Ну, чтобы понять глас народа.

ППС. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
 Скрытый текст
1.Давайте тогда сделаем прибавку от коллизии зависящей от стилей играющей команды?
Чтобы солнечная команда при игре дождём или дождевая солнечным, получала порезанную прибавку. 11 спартаковцев/бразильцев/тики-такчан британским? получай 20/30/30% от того, что должно было быть. Не считая перерегов на 1-2 сезон, ибо там изначально дождевики и невозможно от них избавиться так быстро.
2. Ещё можно оставить всё как есть, только уменьшить бонус для вратарей (обобщённый и более изысканный вариант - всем игрокам без стилевых).
3.Было отличное предложение кстати чтобы в матчах равных команд рулетка давала очень мало, а тем самым Шинникам против Реалов по-прежнему много.
4. Например, поставить зависимость прибавки от коллизии от силы по VS. Чем слабее команда, тем больше прибавка, чем сильнее по VS, тем прибавка меньше. НЕ ПУТАТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРИБАВКИ ОТ ОБЩЕГО СООТНОШЕНИЯ СИЛ!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 


Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2016, 12:13
astrophytum писал(а):
ElZabivallid писал(а):Лол. Бла-бла-бла. Не позорься.
А по голосованию есть что ответить?
Уже ответил viewtopic.php?f=4&t=184134&st=0&sk=t&sd=a&start=810#p5606514
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Dominico 18 ноя 2016, 12:49
Ух-ты писал(а):В этом и заключается угадайка, оба знают, что другой знает.
barsenal ты так говоришь, мол легко посмотрел и решил, как будто другой также не смотрит.
А еще есть люди которые ставят стиль от настроения или наугад, то есть их нельзя просчитать, вернее вы думаете, что просчитываете их, на самом же деле чистая угадайка.

+++
Никогда не надо считать себя умнее других. Там, где сталкиваются два думающих менеджера в серьезном матче, начинается угадайка. Ты смотришь его, он смотрит тебя. Анализировать - бесполезно, только подбрасывай монетку и верь в лучшее.

Ну и даже в подвальных дивизионах играть в коллизии непросто. Многие нубы и новички зачастую выставляют стиль "пальцем в небо". Есть ещё такие, кто играет от 3-5 матчей одним стилем, потом другим, и т.д. Ты думаешь что можешь его просчитать, но опять же - когда его клинанет и на ком он наконец переключит стиль - неизвестно. Рандом.

Так что не нужно тут устраивать клуб интеллектуалов. Лично у меня случаев, когда я выигрываю коллизию именно просчитав соперника (тобишь, уверен в выигрыше коллизии хотя бы на 70%) - в среднем 1-2 из 10. Остальное - чистая удача.
Dominico
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Ericsson1 18 ноя 2016, 13:49
Имхо, в низших дивах угадать коллизию обычно расплюнуть, потому что большинство ставят стиль абы как. На высшем уровне обычно хрен с два выиграешь, потому что начинается "я думаю, что он думает, что он думает, что он думает, что он думает сыграть так". На каком "думает" остановиться - хз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение GrundiG 18 ноя 2016, 14:05
Предлагаю взглянуть на ситуацию немного с другой стороны...

Супер - дается всего 3 на сезон (т.е. он как бы очень ценен) - прибавка 25%
Коллизия - если следить за соперником, то более 3-х за сезон однозначно - прибавка 40%
И у супера, и у коллизии есть побочные эффекты: у супера - это усталость, у коллизии - шанс попасться самому.

Но, 25% против 40%! Получается, что сейчас коллизия - наиболее весомый рычаг в прибавке силы, важнее супера...
Следовательно, уничтожается сама задумка супера, как очень редкого и ценного рычага, т.к. коллизия с лихвой перекрывает его.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 18 ноя 2016, 14:41
Ericsson1 писал(а):Имхо, в низших дивах угадать коллизию обычно расплюнуть, потому что большинство ставят стиль абы как. На высшем уровне обычно хрен с два выиграешь, потому что начинается "я думаю, что он думает, что он думает, что он думает, что он думает сыграть так". На каком "думает" остановиться - хз.
Голова кипит в такие моменты обычно) Но остановиться на правильном "думаю" это и есть тренерское мастерство, которое многие называют "угадайкой". Переводя на реальный футбол, правильно выстроить игру команды под соперника и пользоваться его ошибками.

P.S. голосовал за уменьшение коллизии, потому что по моему мнению она должна быть 30%, чтобы даже одностилевая команда переходя на противоположную прокачку не получала ни каких бонусов, кроме риска улететь в космос, но баталии противоположных школ остались горячими.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2016, 15:26
BBS_91 писал(а):
Ericsson1 писал(а):Имхо, в низших дивах угадать коллизию обычно расплюнуть, потому что большинство ставят стиль абы как. На высшем уровне обычно хрен с два выиграешь, потому что начинается "я думаю, что он думает, что он думает, что он думает, что он думает сыграть так". На каком "думает" остановиться - хз.
Тренерское мастерство, которое многие называют "угадайкой".
Как вы думаете, Эрикссон действительно согласится с тем, что это тренерское мастерство?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 18 ноя 2016, 16:33
ElZabivallid писал(а):Как вы думаете, Эрикссон действительно согласится с тем, что это тренерское мастерство?
Это дело каждого, соглашаться или нет, но к сожалению в этой теме не многие это понимают, переходя порой на грубости.
Для меня суть в том, что коллизия была одним из важнейших факторов игры изначально, просто раньше можно было прятаться от нее за нормой, потом за британью, теперь уже убрали эту возможность. Но при этом я соглашусь с тем, что нельзя играя на коротке, за один день начать отлично играть забросами, т.е. солнечные команды должны играть солнечными стилями, дождевые - дождевыми, а это значит коллизия должна быть в рамке 20-30%, важный фактор выстроить команду против соперника правильно, замените слово "угадайка" - "везением", везение, что сегодня твоя стратегия оказалось правильной в отличии от соперника и вспомните фразу часто витающую в спорте, "везет сильнейшим".
Если убрать коллизию полностью, уйдет изюминка ВСОЛа, через годик-полтора в калькулятор начнет надоедать играть, потому что в ростер соперника уже заглядывать будем, только чтобы увидеть усталость, сенсации исчезнут и вовсе.
Возьмем реальный футбол, доминирование Барселоны в мировом футболе в течении довольно долгого времени вылилось во что? Они брали каждый сезон ЛЧ? Или первый из 3-х трофеев был добыт с позорным судейством в полуфинале в пользу Барселоны. По этому поводу кстати интересно услышать слова Эрикссона, будет ему интересно без сопротивления собирать трофеи десятками или хочется, чтобы была борьба, в которой он будет фаворитом?
Можно взять другой испанский клуб "Атлетико Мадрид", 2 раза за 3 года оказался в финале ЛЧ и эти же 2 раза выбил сильнейший клуб из розыгрыша на стадии 1/4, но за счет чего? Правильно выбранной стратегии, в нашем случае всех факторов, в том числе и коллизии.
Именно из всего вышесказанного я считаю, что коллизия должна быть весомым фактором, но конечно же не решающим и не нарушающим логику вещей (пример: спартаковская команда играет бей-беги и выигрывая коллизию получает больше прибавки, чем основным стилем - так не должно быть)

Но повторюсь, это мое мнение и я его ни кому не навязываю, я вижу это так, Вы видите это по другому.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2016, 16:43
Спасибо за развернутое мнение.
Но вы слишком все упростили. Тренерское мастерство нужно было всегда. Посмотрите, как Эрикссон в 29 сезоне взял с ИФКом Лигу Чемпионов http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?season=28&num=2684&season=28&filter=8. ИФК и близко не был сильнейшим в ЛЧ, даже в финском чемпионате он не был самым крутым. Но выигрывают турниры не столько команды, сколько именно менеджеры. И не стоит думать, что менеджеры просто "гребут" титулы - этому предшествует титаническая работа, о которой обычные менеджеры могут только догадываться.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение PetrWit 18 ноя 2016, 18:16
BBS_91 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Как вы думаете, Эрикссон действительно согласится с тем, что это тренерское мастерство?
................................................. т.е. солнечные команды должны играть солнечными стилями, дождевые - дождевыми, а это значит коллизия должна быть в рамке 20-30%, важный фактор выстроить команду против соперника правильно, замените слово "угадайка" - "везением", везение, что сегодня твоя стратегия оказалось правильной в отличии от соперника и вспомните фразу часто витающую в спорте, "везет сильнейшим".
Если убрать коллизию полностью, уйдет изюминка ВСОЛа, через годик-полтора в калькулятор начнет надоедать играть, потому что в ростер соперника уже заглядывать будем, только чтобы увидеть усталость, сенсации исчезнут и вовсе..................................................................................
Именно из всего вышесказанного я считаю, что коллизия должна быть весомым фактором, но конечно же не решающим и не нарушающим логику вещей (пример: спартаковская команда играет бей-беги и выигрывая коллизию получает больше прибавки, чем основным стилем - так не должно быть)
Что интересно, я в целом не против коллизий. Просто, имхо, их будет слишком много, если устраивать "угадайку" внутри одной школы ("Дождевой" или "Солнечной"). При борьбе же коллизий "школа" против "школы" я допускаю и заоблачную прибавку в силе (голосовал за увеличение прибавки, но только в таком варианте, как описываю ниже). Действительно, пусть суперклубы боятся коллизий от команд слабее и из противоположной "школы". Но коллизии внутри "школы" для меня абсурд.
Тут предложил в "Идеи и предложения" командам с ярко выраженной "школой" (скажем набор стилевых: Пк, Км, Д) вообще не активировать такие стили на игру, как "британь" "катя" "бей-беги"... и наоборот. У команд же с набором моментных спецух, или стилевых обоих "школ" Гена, на автомате, видит (кстати, хорошая подсказка и тренеру что за сброд у него получился) что прибавка в коллизии примерно одинаковая (что "дождевыми" стилями играть, что "солнечными"), то тогда пусть у такого тренера будут активированы все 6 стилей игры + "норма". При таком подходе сокращалось бы время для любого из нас, заниматься или не заниматься "угадайкой", вместе с этим уменьшалось бы "ado" (англ: суета и нервотрёпка) ТАМ, ГДЕ её изначально не может и не должно быть. Ну, а коли встретил противника с противоположной "школой" или с набором спецух из обоих "школ", то думай по полной каким из трёх стилей своей "школы" сыграть. Да, и меня тогда пусть боятся.Ну, а если против меня клуб явно слабее и я не желаю с ним нарываться на коллизию, то просто ставлю стиль игры "нормальный", когда прибавки +20% в силе за стилевые спецухи, обычно, хватает такие клубы проходить. Поэтому и прошу моей "Куадизия" заоблачной прибавки в силе за "выигранную" коллизию, чтобы играть против 14-ти "солнечных" команд в D1 Йемен, а клуб монстр (если боится нарваться на коллизию) пусть уходит на стиль "норма"... :grin:
Чтобы не было случаев, как описал выше, когда мой друг и товарищ по ВСОЛ Слава Вит с "катей" в "Кхарифе" играл против меня "спартаком".

Обобшая, я не против коллизий, а против того, что под одну гребёнку метётся любая "школа".
Последний раз редактировалось PetrWit 18 ноя 2016, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 18 ноя 2016, 18:40
ElZabivallid писал(а):Спасибо за развернутое мнение.
Но вы слишком все упростили. Тренерское мастерство нужно было всегда. Посмотрите, как Эрикссон в 29 сезоне взял с ИФКом Лигу Чемпионов http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?season=28&num=2684&season=28&filter=8. ИФК и близко не был сильнейшим в ЛЧ, даже в финском чемпионате он не был самым крутым. Но выигрывают турниры не столько команды, сколько именно менеджеры. И не стоит думать, что менеджеры просто "гребут" титулы - этому предшествует титаническая работа, о которой обычные менеджеры могут только догадываться.
Возможно немного не правильно был понят или не до конца высказал мысль, чтобы она была правильно понята.
Выделю 4 вида менеджеров:
1. Строители - менеджеры, которые отлично планируют развитие команды на длительный период и без проблем вносят корректировки в зависимости от изменений игры. Но сиюминутные моменты для них сложны, т.е. тренерская часть им дается тяжело (физформа, тактические моменты, стиль, правильные построения и т.д.). Такие менеджеры достигают хороших успехов во внутренних соревнованиях, но в мирокубках хороших результатов получается достичь крайне редко.
2. Тренеры - менеджеры, которые максимально правильно работают с подготовкой игроков к определенным матчам, но с долгосрочным выстраиванием команды у них возникают проблемы. Такие менеджеры обычно с большим трудом достигают даже высоких по значимости внутренних трофеев.
3. Элита - менеджеры, которые отлично планируют развитие команды и правильно пользуются своими ресурсами для достижения максимального результата в каждом отдельном матче и турнире целом. Такие менеджеры обычно достигают лучших результатов без больших проблем во внутренних соревнованиях и преуспевают в мирокубках
4. 5-минутки - менеджеры, которые заходят в игру бесцельно, достигают максимум побед в низших дивизионах и клк.
Для менеджеров 1-го типа, коллизия это главный серп.
Для менеджеров 2-го типа, коллизия это самый важный инструмент.
Для менеджеров 3-го типа, коллизия это один из многих инструментов (но не должна быть главным, потому я и говорю о диапазоне 20-30%, существенно? да. Критично? нет.).

Как мы понимаем, 3 тип менеджеров всегда будет фаворитом, а 4 тип менеджеров с переменным успехом болтаться внизу федерации. Основная масса это 1 и 2 тип менеджеров, в начале строительства команды, 2 тип будет иметь преимущество над 1-ым типом, но спустя несколько сезонов у 1-го типа менеджеров на дистанции начнется появляться преимущество, которое будет с очень большой скоростью расти над 2 типом менеджеров.

К чему я это все написал, это то, что мастерство во всех аспектах игры всегда было, есть и будет важно и это я сомнению не подвергал.
Но тема про коллизию, для чего нужна она, на дистанции это чаще всего не самый важный аспект, можно несколько лишних очков за ее счет заработать, выше головы прыгнуть можно только с учетом правильной подготовки на протяжении всего чемпионата во всех сиюминутных аспектах (форма, усталость, построения и т.д.). Истинная сила коллизии проявляется в кубковых встречах, где в равном матче может одна из команд получить преимущество или заведомый аутсайдер преподнести сюрприз самоуверенному сопернику. Добавление зрелищности и интриги и еще один инструмент в руках тренеров (но к сожалению 40% делают этот инструмент слишком весомым, а уменьшать его ни кто не собирается, до приемлемых 20-30%, ведь "большинство" за 40%, как и будет "большинство" за запрет опт ниже 40%, главное "правильно" голосования составлять, ведь в 95% случаев "большинство" будет за 1 вариант ответа).
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение saa79 18 ноя 2016, 19:24
GrundiG писал(а):Но, 25% против 40%! Получается, что сейчас коллизия - наиболее весомый рычаг в прибавке силы, важнее супера...
коллизия должна накрывать супер и ни как не иначе

Petrwit писал(а):Тут предложил в "Идеи и предложения" командам с ярко выраженной "школой" (скажем набор стилевых: Пк, Км, Д) вообще не активировать такие стили на игру, как "британь" "катя" "бей-беги"... и наоборот.

Вы хоть правила прочитайте что играя "британь" "катя" "бей-беги" прибавка маленькая но допустимая
Последний раз редактировалось saa79 18 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2016, 19:36
Petrwit писал(а): Поэтому и прошу моей "Куадизия" заоблачной прибавки в силе за "выигранную" коллизию, чтобы играть против 14-ти "солнечных" команд в D1 Йемен, а клуб монстр (если боится нарваться на коллизию) пусть уходит на стиль "норма"... :grin:
В принципе этого достаточно, чтобы понять всех защитников прибавки... они даже уже не скрывают, что построить ТОП клуб им не суждено, но играть с ними они хотят на равных...
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение saa79 18 ноя 2016, 20:20
Petrwit писал(а):У команд же с набором моментных спецух, или стилевых обоих "школ" Гена, на автомате, видит (кстати, хорошая подсказка и тренеру что за сброд у него получился)
С набором моментных спецух??? СБРОД???
ElZabivallid писал(а):
Надо учитывать, что моментные команды все же посильнее, чем показывают полоски, это не всем очевидно.


.
saa79 писал(а):вот матч за суперкубок греции вы предпочли играть коллизиeй и выйгрaли и кoллизию и супeркубoк. Кaк выбирaтe стиль нa мaтч?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239733
ТисРАДим писал(а):Оцениваю комбинацию команда/менеджер.

Хорошему танцору, яйца помогают 8-) :dance:

НЕ НАДО НЫТЬ - что коллизия большая - НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ КОТОРАЯ У ТЕБЯ И ВСЕ - и использовать все возможности команды...

Более подробно интервью с тренером моментной команды:
viewtopic.php?f=1&t=173119&view=unread#unread
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение vika 18 ноя 2016, 20:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106404
;) Написала в коментариях у новостям и ответа от руководства не получила. Играют две команды солнечной прокачки и одна решает играть дождевых стилем и получает хорошую прибавку в силе.При этом домбонуса нет. Вот против таких поставок и нужно голосовать против. Понятно что если одна школа выиграет коллизию в другой,то тут анализ нужен соперника и можно считать личной ошибкой,но за счет чего и зачем идет прибавка такая,как в матче по ссылке?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Selenid 18 ноя 2016, 21:09
A/|EWEHbKA писал(а):
Petrwit писал(а): Поэтому и прошу моей "Куадизия" заоблачной прибавки в силе за "выигранную" коллизию, чтобы играть против 14-ти "солнечных" команд в D1 Йемен, а клуб монстр (если боится нарваться на коллизию) пусть уходит на стиль "норма"... :grin:
В принципе этого достаточно, чтобы понять всех защитников прибавки... они даже уже не скрывают, что построить ТОП клуб им не суждено, но играть с ними они хотят на равных...
вот только не надо тут выдавать желаемое за действительное {acute}
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения