Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 апр 2023, 19:02
ВСОЛ прекрасен разнообразием различных плюшек, дающих умному менеджеру возможность переиграть своего оппонента.
Домбонус - фишка? Да!
Сыгранность - фишка? Да!
Взаимопонимание - фишка? Да!
Вид и построение защиты, погода, стилевые, моментные, усталость до и во время матча, форма и т.д. - фишки? Да!
А супер? О, супер! Да!
И коллизия - один из интереснейших его инструментов! Да!Да!Да!
Но вот вопрос.
Почему именно коллизия сейчас стала не просто оружием, как все остальное, а мечом, карающим все остальные старания менеджера?
Почему коллизия выше и круче и домбонуса и сыгранности и взаимки и т.д. и зачастую, ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ?
Почему она зачастую сильнее супера? То есть британцы настроились, вышли на поле как звери, а спартаковцы с вечера опохмелились ... но выиграли ... а потому что коллизия!!!
Или почему классный менеджер заботился обо всех фишках (взаимка, сыгранность, дом, защиты, формы и т.д.), думал, карпел ... а потом пришла коллизия.
Почему именно коллизия заимела право убивать все остальные плоды работы менеджера?
Много вопросов по справедливости в подготовке к играм и результатам.
Я ЗА КОЛЛИЗИЮ! ОДНАКО!
АиА, ЭТО ВСОЛ ИЛИ РУЛЕТКА С КУБИКАМИ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Давайте поставим коллизию - прекрасное оружие и инструмент побед - в ряд с остальными прекрасными фишками.
НАПРИМЕР, УСТАНОВИВ ЕЕ ПРИБАВКУ НА УРОВНЕ ТЕХ ЖЕ ДОМБОНУСА, СЫГРАННОСТИ И ВЗАИМКИ!
12-20%


ПС. ВОПРОС К АиА.
Можно ли запустить общевсоловский опрос на тему:
Как вы считаете? Прибавка от коллизии стилей должна быть:
1. Как сейчас, 34-44%
2. 24-34%
3. 14-24%

Ну, чтобы понять глас народа.

ППС. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
 Скрытый текст
1.Давайте тогда сделаем прибавку от коллизии зависящей от стилей играющей команды?
Чтобы солнечная команда при игре дождём или дождевая солнечным, получала порезанную прибавку. 11 спартаковцев/бразильцев/тики-такчан британским? получай 20/30/30% от того, что должно было быть. Не считая перерегов на 1-2 сезон, ибо там изначально дождевики и невозможно от них избавиться так быстро.
2. Ещё можно оставить всё как есть, только уменьшить бонус для вратарей (обобщённый и более изысканный вариант - всем игрокам без стилевых).
3.Было отличное предложение кстати чтобы в матчах равных команд рулетка давала очень мало, а тем самым Шинникам против Реалов по-прежнему много.
4. Например, поставить зависимость прибавки от коллизии от силы по VS. Чем слабее команда, тем больше прибавка, чем сильнее по VS, тем прибавка меньше. НЕ ПУТАТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРИБАВКИ ОТ ОБЩЕГО СООТНОШЕНИЯ СИЛ!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 


Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение saa79 20 ноя 2016, 13:43
sashik писал(а):Я просто оставлю это здесь
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=428067
И тихо на цыпочках уйду.
а еще хотят уменьшить коллизию :D :D
все таки при 40 хороший размер для маневра.


я считаю что проиграл по делу. Главное матчи и умение перестроится под специфику коллизии
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430757
хоть матч и равный , но качнулось не в мою сторону
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 ноя 2016, 18:15
saa79 писал(а):я считаю что проиграл по делу.
Подумал, прежде чем написал?))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Yuri114 22 ноя 2016, 09:21
Что общего между футбольным менеджером и детской игрой камень-ножницы-бумага? Абсолютно не согласен с громадным влиянием так называемой коллизии на результат. Да, удачная тактика должна иметь значение, НО! как СУММА стиля, построения защиты, баланса защиты и нападения в зависимости от соотношения сил сторон, адекватной реакции на события на поле и своевременной перестройки по ходу игры и т.д. Одним словом, нельзя зацикливаться только на одном, причём весьма далёком от реальности, пунктике! Сейчас же выпячена выше крыши именно КОЛЛИЗИЯ. Т.е. вся тактика сводится к одному - угадай стиль на игру противника! Угадал - получил ГИГАНТСКОЕ преимущество, которое с лёгкостью перекрывает все остальные бонусы вместе взятые. Моё мнение, голосуют за сохранение нынешнего размера бонуса за коллизию в основном те, кому лень по нескольку лет заниматься строительством сильной стилевой команды. Зачем заморачиваться, когда можно выигрывать исключительно за счёт угадайки?

Просто ради примера, последняя игра. Помогите посчитать сколько же "весит" бонус от коллизии?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12496&match_id=125933

британь/спартак
Изначально команды почти равны, у хозяев -3%.
Опт2 +12%
Домбонус (+20%?)
Сыгранность +2%
Лидерство 9 Л4 (27%) / 5 Л4 (15%)
У хозяев 9 игроков имеют Г4, из них 6 Ск4, 1 Ск2, 1 Пд4, 1 От4. Т.е. большинство (в т.ч. сильнейшие) имеют +64% ,1 - 52%, 1 - 56%, 1 - 40% . 1 игрок - без спецух.
В среднем 53% (немного некорректно, ведь игроки не равны по силе, но пусть так). Вратарей опустим- оба "оспецушены" одинаково, различаются по силе не кардинально.
У гостей 8 игроков имеют Д4, из них 7 Км4, 1 Км2, 1 игрок Пк4 + Км4. 7х40%, 1х32% ,1х52%. 1 игрок без спецух. В среднем 36%.
Моментные спецухи 5 (4 У4 + 1 От4) / 4 (2 От4 + 1 У4 +1 См4).

Как видим, абсолютно по всем показателям хозяева впереди, и прилично. За гостей коллизия, погода (чьё влияние в процентах не известно), и +5% капитанских (1%/6%).
Сила на поле в начале матча 3045/3334, т.е. -10%... Куда делись набежавшие +60% от вышеперечисленной математики???
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение thesubj 22 ноя 2016, 10:03
Yuri114 писал(а):Угадал - получил ГИГАНТСКОЕ преимущество, которое с лёгкостью перекрывает все остальные бонусы вместе взятые. Моё мнение, голосуют за сохранение нынешнего размера бонуса за коллизию в основном те, кому лень по нескольку лет заниматься строительством сильной стилевой команды. Зачем заморачиваться, когда можно выигрывать исключительно за счёт угадайки?

Просто ради примера, последняя игра. Помогите посчитать сколько же "весит" бонус от коллизии?
Вам уже все посчитали. Бонус 40%
Yuri114 писал(а):Изначально команды почти равны, у хозяев -3%.
Опт2 +12%
Домбонус (+20%?)
Сыгранность +2%
Лидерство 9 Л4 (27%) / 5 Л4 (15%)
У хозяев 9 игроков имеют Г4, из них 6 Ск4, 1 Ск2, 1 Пд4, 1 От4. Т.е. большинство (в т.ч. сильнейшие) имеют +64% ,1 - 52%, 1 - 56%, 1 - 40% . 1 игрок - без спецух.
В среднем 53% (немного некорректно, ведь игроки не равны по силе, но пусть так). Вратарей опустим- оба "оспецушены" одинаково, различаются по силе не кардинально.
У гостей 8 игроков имеют Д4, из них 7 Км4, 1 Км2, 1 игрок Пк4 + Км4. 7х40%, 1х32% ,1х52%. 1 игрок без спецух. В среднем 36%.
Моментные спецухи 5 (4 У4 + 1 От4) / 4 (2 От4 + 1 У4 +1 См4).

Как видим, абсолютно по всем показателям хозяева впереди, и прилично. За гостей коллизия, погода (чьё влияние в процентах не известно), и +5% капитанских (1%/6%).
Сила на поле в начале матча 3045/3334, т.е. -10%... Куда делись набежавшие +60% от вышеперечисленной математики???
То, что Вы тут написали имеет самое минимальное отношение как к математике, так и к правилам ВСОЛа. Вам бы со вторыми хотя бы ознакомиться, а то команды строить научились, а читать - нет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Yuri114 22 ноя 2016, 11:10
2 subaru
1. Т.е. 40% - это не "гигантское преимущество"? Какой бонус даёт хотя-бы сопоставимый процент? Я согласен, что тактика может вытягивать 40%. Но, повторюсь, только за СОВОКУПНОСТЬ удачных решений, а ни за единственную "угадайку", которая никакой логики под собой не имеет. Нет, своя логика в игре камень-ножницы-бумага есть, но к футболу она имеет крайне отдалённое отношение.
2. Я не говорю, что мои математические вычисления точные и безукоризненные. За основу я взял "Прогноз на матч", т.е., соотношение Vs = 1. Проценты где-то складываются, где-то надо сложные проценты считать. Так что 60% я условно назвал. Но суть-то от этого не меняется. Какие цифры взяты мной с "потолка", а не из Правил? Если уж других уму-разуму учить, то, пожалуйста, с серьёзной аргументацией, с конкретными ссылками, со своими расчётами. И без умничания - "команды строить научились, а читать - нет" :x
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Art1st 22 ноя 2016, 11:24
Yuri114 писал(а):2 subaru
1. Т.е. 40% - это не "гигантское преимущество"? Какой бонус даёт хотя-бы сопоставимый процент? Я согласен, что тактика может вытягивать 40%. Но, повторюсь, только за СОВОКУПНОСТЬ удачных решений, а ни за единственную "угадайку", которая никакой логики под собой не имеет. Нет, своя логика в игре камень-ножницы-бумага есть, но к футболу она имеет крайне отдалённое отношение.
2. Я не говорю, что мои математические вычисления точные и безукоризненные. За основу я взял "Прогноз на матч", т.е., соотношение Vs = 1. Проценты где-то складываются, где-то надо сложные проценты считать. Так что 60% я условно назвал. Но суть-то от этого не меняется. Какие цифры взяты мной с "потолка", а не из Правил? Если уж других уму-разуму учить, то, пожалуйста, с серьёзной аргументацией, с конкретными ссылками, со своими расчётами. И без умничания - "команды строить научились, а читать - нет" :x
Ты абсолютно прав, а этих [х]уру можешь не слушать. Они не владеют всеми вводными и только с пеной у рта о чём-то спорят. Математика - точная наука. Но они здесь решают уравнение с овер100500 неизвестными, где половина из них непостоянные. А всё проще: изъяны генератора прикрываются всеми этими неизвестными. Если будут раскрыты их значения, то генератор лопнет, и проект накроется. А пока есть такие темы, пока пипл хавает...
Art1st
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 22 ноя 2016, 11:48
Yuri114 писал(а):Что общего между футбольным менеджером и детской игрой камень-ножницы-бумага? Абсолютно не согласен с громадным влиянием так называемой коллизии на результат. Да, удачная тактика должна иметь значение, НО! как СУММА стиля, построения защиты, баланса защиты и нападения в зависимости от соотношения сил сторон, адекватной реакции на события на поле и своевременной перестройки по ходу игры и т.д. Одним словом, нельзя зацикливаться только на одном, причём весьма далёком от реальности, пунктике! Сейчас же выпячена выше крыши именно КОЛЛИЗИЯ. Т.е. вся тактика сводится к одному - угадай стиль на игру противника! Угадал - получил ГИГАНТСКОЕ преимущество, которое с лёгкостью перекрывает все остальные бонусы вместе взятые. Моё мнение, голосуют за сохранение нынешнего размера бонуса за коллизию в основном те, кому лень по нескольку лет заниматься строительством сильной стилевой команды. Зачем заморачиваться, когда можно выигрывать исключительно за счёт угадайки?

Просто ради примера, последняя игра. Помогите посчитать сколько же "весит" бонус от коллизии?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12496&match_id=125933

британь/спартак
Изначально команды почти равны, у хозяев -3%.
Опт2 +12%
Домбонус (+20%?)
Сыгранность +2%
Лидерство 9 Л4 (27%) / 5 Л4 (15%)
У хозяев 9 игроков имеют Г4, из них 6 Ск4, 1 Ск2, 1 Пд4, 1 От4. Т.е. большинство (в т.ч. сильнейшие) имеют +64% ,1 - 52%, 1 - 56%, 1 - 40% . 1 игрок - без спецух.
В среднем 53% (немного некорректно, ведь игроки не равны по силе, но пусть так). Вратарей опустим- оба "оспецушены" одинаково, различаются по силе не кардинально.
У гостей 8 игроков имеют Д4, из них 7 Км4, 1 Км2, 1 игрок Пк4 + Км4. 7х40%, 1х32% ,1х52%. 1 игрок без спецух. В среднем 36%.
Моментные спецухи 5 (4 У4 + 1 От4) / 4 (2 От4 + 1 У4 +1 См4).

Как видим, абсолютно по всем показателям хозяева впереди, и прилично. За гостей коллизия, погода (чьё влияние в процентах не известно), и +5% капитанских (1%/6%).
Сила на поле в начале матча 3045/3334, т.е. -10%... Куда делись набежавшие +60% от вышеперечисленной математики???
В стартовом составе уже учтены стилевые спецухи частично Ст-5%, Ст4-20%, Лки так же учтены.
В среднем стилевые дали вам по 20% на человека и домбонус 20%, соперник ответил 40% коллизией. Капитан больше дает ему прибавку. Взаимка еще важный фактор, который не известен. В добавок ко всему, предполагаю, что РС гостей была больше РС хозяев, что означает, все выше перечисленные бонусы дают больше добавки гостям.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Yuri114 22 ноя 2016, 13:02
2 BBS_91

Невнимательно читаете {acute} Я же русским по белому написал, что взял за основу не стартовый состав, а прогноз на матч :-)
Т.е., состав, где Л-к и прочее ещё не учтены :-) И этот состав, с учётом приблизительного равенства Vs, принял за 1. Поэтому и стал считать и Л-ки, и стилевые спецухи :-) Да, при расчёте Vs спецухи вроде как уже учитываются, но как "среднее значение". Что для меня, лично, не совсем понятно.
Согласен, взаимопонимание не считал. Есть ещё и такая фраза в Правилах - "У каждого футболиста есть любимый стиль, которым он играет сильнее..." Могу поспорить, что большинство (если не все) игроки Колехио Насиональ НЕ спартаковского стиля :-)
Ну и самое главное, я сразу же объявил, что расчёты мои не предъявление факта, а вопрос - "Помогите посчитать..." От этого и надо плясать. Считаете, что моя математика не имеет права на жизнь, приведите свою, абсолютно верную!
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 22 ноя 2016, 13:24
Yuri114 писал(а):2 BBS_91

Невнимательно читаете {acute} Я же русским по белому написал, что взял за основу не стартовый состав, а прогноз на матч :-)
Т.е., состав, где Л-к и прочее ещё не учтены :-) И этот состав, с учётом приблизительного равенства Vs, принял за 1. Поэтому и стал считать и Л-ки, и стилевые спецухи :-) Да, при расчёте Vs спецухи вроде как уже учитываются, но как "среднее значение". Что для меня, лично, не совсем понятно.
Согласен, взаимопонимание не считал. Есть ещё и такая фраза в Правилах - "У каждого футболиста есть любимый стиль, которым он играет сильнее..." Могу поспорить, что большинство (если не все) игроки Колехио Насиональ НЕ спартаковского стиля :-)
Ну и самое главное, я сразу же объявил, что расчёты мои не предъявление факта, а вопрос - "Помогите посчитать..." От этого и надо плясать. Считаете, что моя математика не имеет права на жизнь, приведите свою, абсолютно верную!
Прогноз на матч, это Vs, там не учитывается не форма, не усталость, считать от него, это заниматься ерундой.
Стартовый состав учитывает же уже все, поэтому от него и следует считать. Так же Взаимка зависит именно от любимого стиля игрока, если игроки одного стиля стоят рядом, то каждому дается прибавка в 6%, если команда играет любимым стилем игрока, то ему дается 2%, спартаковцев у него нету скорее всего, так что 2% он не получит, но взаимка может быть у всех игроков, а это означает вместо 14%, 12% силы каждому игроку он мог получить на ней. Но это все теория, считать можно только при знании всех составляющих.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Pixel 23 ноя 2016, 11:21
Yuri114 писал(а):Просто ради примера, последняя игра. Помогите посчитать сколько же "весит" бонус от коллизии?

Юрий, а вы хотите на 15-ом месте играя основным британским стилем против солнечной команды с верха турнирной таблицы играть и выиграть?
Такого не было ни до увеличения, ни после.
Даже отбросив все полоски посмотрите на игрока, сделавшего дубль. Да он сильнее всех ваших ЦЗ вместе взятых, затем посмотрите на баланс в нападении и защите: напихать 5-6 форвардов - много ума не надо, а кто у вас в центре вообще? В реальном футболе вы проиграли центр полузащиты и защиты, а значит игру, а во ВСОЛе сыграли предсказуемо и поплатились.

Здесь обсуждают команды, которые номинально слабее, и, например, играя дождевой командой включают солнце и выигрывают у грандов. Это не справедливо.
Ну а у наших команд разные цели в этом сезоне, как и в прошлом. И самый главный вопрос: будь прибавка меньше, мы бы все равно выиграли этот матч.
До встречи в следующем сезоне.
Pixel
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение klopp 16 дек 2016, 23:30
Свежий матч с ничьей у фаворита на выезде при "чужой" коллизии.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12599&match_id=213121
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение tequila 17 дек 2016, 00:04
klopp писал(а):Свежий матч с ничьей у фаворита на выезде при "чужой" коллизии.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12599&match_id=213121
Антон, ну тогда и второй свой свежий матч выкладывай с выигранной "чужой" коллизией, но проигранным результатом.
Все примеры в этой темы подогнаны под "теорию заговора". Секта свидетелей больших коллизий процветает )))
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение barsenal 17 дек 2016, 00:22
tequila писал(а):
klopp писал(а):Свежий матч с ничьей у фаворита на выезде при "чужой" коллизии.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12599&match_id=213121
Антон, ну тогда и второй свой свежий матч выкладывай с выигранной "чужой" коллизией, но проигранным результатом.
Все примеры в этой темы подогнаны под "теорию заговора". Секта свидетелей больших коллизий процветает )))
Я тоже могу помочь, подогнать свой сегодняшний матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214523. Победа нужна и мне, и сопернику, соперник не пожалел супера и решил сыграть чужим, солнечным стилем ради выигрыша коллизии.

На результат это не повлияло - вышли такие же 2:0, как и если бы он нормально играл своей основной британкой.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение thesubj 17 дек 2016, 18:09
klopp писал(а):Свежий матч с ничьей у фаворита на выезде при "чужой" коллизии.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12599&match_id=213121
интересно, в каком месте ты фаворит и причем тут фактор домашнего поля, если ты играешь без дом. боунса?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение klopp 17 дек 2016, 18:20
Меня интересует откуда у гостей такая прибавка порядка 500к не имея даже приблизительно полезных при Британии спецух?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
subaru писал(а):
klopp писал(а):Свежий матч с ничьей у фаворита на выезде при "чужой" коллизии.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12599&match_id=213121
интересно, в каком месте ты фаворит и причем тут фактор домашнего поля, если ты играешь без дом. боунса?

Фаворит по составу исполнителей в этом матче.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения