Реальные и известные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 09:58
Тема достойная обсуждения, но не более. Администрация на данный момент не пойдет на серьезную реформу звездных игроков. Ведь это деньги. Кому были бы нужны безызвестные команды Азии, Африки за деньги. Правильно ни кому. Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло, как его не назови (всолик, у.е, хоть португальские пиастры). И не важно что в реальности эти игроки ни какого отношения к звездам не имеют.
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 10:04
Gazaev писал(а):Тема достойная обсуждения, но не более. Администрация на данный момент не пойдет на серьезную реформу звездных игроков. Ведь это деньги. Кому были бы нужны безызвестные команды Азии, Африки за деньги. Правильно ни кому. Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло, как его не назови (всолик, у.е, хоть португальские пиастры). И не важно что в реальности эти игроки ни какого отношения к звездам не имеют.

Т. е, Вы утверждаете что администрация проекта специально добавляет игроков на сайт Трансфер маркета, чтобы срубить бабла на проекте? Не кажется ли Вам что это полный бред?!?
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 10:14
Спартак писал(а):
Gazaev писал(а):Тема достойная обсуждения, но не более. Администрация на данный момент не пойдет на серьезную реформу звездных игроков. Ведь это деньги. Кому были бы нужны безызвестные команды Азии, Африки за деньги. Правильно ни кому. Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло, как его не назови (всолик, у.е, хоть португальские пиастры). И не важно что в реальности эти игроки ни какого отношения к звездам не имеют.

Т. е, Вы утверждаете что администрация проекта специально добавляет игроков на сайт Трансфер маркета, чтобы срубить бабла на проекте? Не кажется ли Вам что это полный бред?!?

Я такого не утверждаю. Просто администрация использует инфу с трансфермаркета в своих коммерческих целях. И я не сколько это не осуждаю. Бизнес, есть бизнес. Просто для понимания почему не уберут "звездных" игроков, какие бы аргументы не приводили противники псевдозвезд.
отметил этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 10:18
Полно свободных команд которые Вы можете взять бесплатно и у которых есть в составе звезды. Не пойму суть претензии. Как пример. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13554
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 10:21
Спартак писал(а):Полно свободных команд которые Вы можете взять бесплатно и у которых есть в составе звезды. Не пойму суть претензии.

Где Вы видите с моей стороны претензии к кому-либо. Я же написал свое мнение и указал что не осуждаю администрацию. Я понимаю что проекту надо выживать.
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 10:35
Gazaev писал(а):
Спартак писал(а):Полно свободных команд которые Вы можете взять бесплатно и у которых есть в составе звезды. Не пойму суть претензии.

Где Вы видите с моей стороны претензии к кому-либо. Я же написал свое мнение и указал что не осуждаю администрацию. Я понимаю что проекту надо выживать.

"Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло.. " Ваши слова? Я привёл Вам пример. Африканская команда с известными игроками болтается в свободных, никто не берёт даже бесплатно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 10:40
Спартак писал(а):
Gazaev писал(а):
Спартак писал(а):Полно свободных команд которые Вы можете взять бесплатно и у которых есть в составе звезды. Не пойму суть претензии.

Где Вы видите с моей стороны претензии к кому-либо. Я же написал свое мнение и указал что не осуждаю администрацию. Я понимаю что проекту надо выживать.

"Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло.. " Ваши слова? Я привёл Вам пример. Африканская команда с известными игроками болтается в свободных, никто не берёт даже бесплатно.

Своя "звезда" там только одна, другая купленная, это раз. Я писал 3-4 звезды, это два. И кто знает такую звезду мирового футбола как Балла Камара?
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 10:47
Для кого-то Дзюба звезда, для кого-то Балла Камара.
Ок, Покажите мне обратный пример, где добавили 4 известных африканских игроков и продают команду за бабло?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Лазарев 18 дек 2022, 11:52
Спартак писал(а):
Gazaev писал(а):Тема достойная обсуждения, но не более. Администрация на данный момент не пойдет на серьезную реформу звездных игроков. Ведь это деньги. Кому были бы нужны безызвестные команды Азии, Африки за деньги. Правильно ни кому. Но достаточно добавить в команду 3-4 игроков со звездой и вуаля, можно такую команду продать за реальное бабло, как его не назови (всолик, у.е, хоть португальские пиастры). И не важно что в реальности эти игроки ни какого отношения к звездам не имеют.

Т. е, Вы утверждаете что администрация проекта специально добавляет игроков на сайт Трансфер маркета, чтобы срубить бабла на проекте? Не кажется ли Вам что это полный бред?!?
Разумеется, наличие звезд повышает капитализацию команды во всольдо, а также конкуренцию за ее обладание. Надо сидеть в заваренном танке, чтобы это не осознавать.
А пример - Линкольн я взял за всольдо, хотя команда на тот момент была в КЛК и условно являлась бесплатной. Равно как и Джолиба.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 11:59
Спартак писал(а):Для кого-то Дзюба звезда, для кого-то Балла Камара.
Ок, Покажите мне обратный пример, где добавили 4 известных африканских игроков и продают команду за бабло?

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9915

ри известных игрока.
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 12:00
Я уже писал выше. Запретить продавать реальных игроков, которые пришли из спортшколы. Продавать только от Лиги, тем более сейчас в спортшколы можно приводить и нереальных игроков.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Gazaev писал(а):
Спартак писал(а):Для кого-то Дзюба звезда, для кого-то Балла Камара.
Ок, Покажите мне обратный пример, где добавили 4 известных африканских игроков и продают команду за бабло?

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9915

ри известных игрока.

1. 10 у.е, конечно большие деньги, поэтому она наверное она в свободных.
2. Я думаю что она Вип не из-за известных трёх игроков, а именно из-за базы и перспективных игроков.
Кстати посмотрел Вашу команду. У Вас 14 реальных игроков и каждый даёт бонус +7%. Хотя я никогда даже про Вашу команду не слышал. Много с Вас администрация денег взяла?)
Последний раз редактировалось Спартак 18 дек 2022, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Gazaev 18 дек 2022, 12:13
Мне на самом деле абсолютно все равно на "звездных" игроков во ВСОЛе. Есть они, нет их. На все их бонусы. Просто благой идеей приблизить ВСОЛ к реалу, ситуация со звёздными игроками наоборот удаляет игру от реальности. Но это сугубо мое мнение. Я не против бонусов за реальность игроков, пусть получают свои 3-5 процента. Но звездность надо пересматривать. Ограничить ее хотя бы теми кто в реале играл в финальных стадиях континентальных кубков, ЧМ, плей-офф клубных кубков (ЛЧ, ЛЕ, и подобные).
Gazaev
 
 
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Спартак 18 дек 2022, 12:21
Моё мнение. Чем больше в командах будет известных игроков, тем больше будет конкуренции. А то сейчас условный Манчестер Сити продаётся известного игрока с одним спецом за 40 000к, а так вообще за 400 000к будет)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение GVF 19 дек 2022, 22:11
Алексис21 писал(а):...Известность нужно давать за победу в нашем виртуальном чемпионате мира...
Вполне уместное предложение. Я ничего не имею против нынешней системы поощрения звездных и известных игроков, пусть будет. Они, в конце концов, повышают интерес в игре. Но считаю, что и героев ВСОЛа надо как-то поощрять. Интересно, ответит ли хоть кто-то из менеджеров не заглядывая в архив, какая сборная на данный момент действующий Чемпион мира во ВСОЛе? какие игроки действующие чемпионы мира ВСОЛа? в каких ВСОЛовских клубах они играют? Почему бы их как-то не отмечать в ростерах команд и в отчетах о матче? Хотя бы уж Чемпионов ВСОЛовского мира! Не говорю уж о чемпионах континентов, победителях Мирокубков и МК... И провожать таких игроков на пенсию со всеми почестями и привилегиями, несмотря на то, есть у них спецуха К4 или нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Реальные и известные игроки
Сообщение Aleks85 19 дек 2022, 22:20
Мне интересно, а у всоловского Мбаппе если прс 2%, то это может быть? Ну или ещё какой звезды. В части прс дело говорят. В части остальных бонусов - обсуждается.
Aleks85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения