Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 дек 2022, 09:19
Поводом для создания этой темы стала мысль о том, что менялы, меняющие клуб за клубом, могут портить играющим менеджерам сезоны.
Вот представьте, вы играете чемпионат, который идёт к развязке, впереди вас ждёт автосостав, и тут приходит на один день в этот свободный клуб менеджер, отправляет состав, а завтра клуб выкидывает в свободные. Вам не обидно будет, что ваши соперники играли с автосоставом, а к вам пришёл перед игрой такой однодневка перекати поле?
А представьте, что такой менеджер в концовке чемпионата посетит 30 федераций, и нарушит своим появлением там всё?
Одно дело, когда менеджер приходит и играет, а другое дело, когда у человека нет игровой цели, и совершенно не интересует результат и сама игра.

Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Некоторые ограничения в этом направление есть и работают, усиливать их пока не планируем.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 


Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение nuclear launch detected 06 фев 2023, 00:11
Хотелось бы конкретных примеров, где именно и как сильно повлияла описанная в шапке ситуация. А то я, например, последний раз про нагадить и выкинуть в свободные видел в новостях про Азербайджан, когда Ридика наказали за махинации.

Также не ясно, как это ограничение остановит человека, если он имеет такую цель. Тем же однодневкой-мультом провернуть такое вообще без проблем должно быть. А другим людям однозначно создаст дискомфорт.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 06 фев 2023, 00:18
Диван писал(а):Также не ясно, как это ограничение остановит человека, если он имеет такую цель. Тем же однодневкой-мультом провернуть такое вообще без проблем должно быть. А другим людям однозначно создаст дискомфорт.
Я не знаю как сделать так, что бы это не происходило. Возможно даже бы просто хватило, если бы админы брали таких менеджеров на заметку, и обращали внимание на эту заметку при решении о выдачи клуба
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 06 фев 2023, 08:23
Ridik писал(а):
Диван писал(а):Также не ясно, как это ограничение остановит человека, если он имеет такую цель. Тем же однодневкой-мультом провернуть такое вообще без проблем должно быть. А другим людям однозначно создаст дискомфорт.
Я не знаю как сделать так, что бы это не происходило. Возможно даже бы просто хватило, если бы админы брали таких менеджеров на заметку, и обращали внимание на эту заметку при решении о выдачи клуба
Админы то админы сё админы пятое десятое... Сережа, может и играть за тебя админы будут? :hello:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Karwar 06 фев 2023, 09:16
Ridik, а тебе будет легче, если зайдет в команду соперника только что зарегистрированный менеджер, сыграет с твоей командой, а потом удалится из игры?

Это я к тому написал, что прежде чем писать предложение нужно хорошо продумывать это самое предложение по изменению (дополнению) Правил игры.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 06 фев 2023, 11:35
Karwar писал(а):Ridik, а тебе будет легче, если зайдет в команду соперника только что зарегистрированный менеджер, сыграет с твоей командой, а потом удалится из игры?

Это я к тому написал, что прежде чем писать предложение нужно хорошо продумывать это самое предложение по изменению (дополнению) Правил игры.
Лично мне будет легче, потому, что приведённая тобой ситуация игровая и вполне жизненная и нормальная. Сам был новичком, и применил свой первый супер спустя 10 дней после регистрации https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=504379 Обычно такие суперы от менеджера, ничего не понимающего в игре даже и не опасны. Тема же создавалась, что бы обратить внимание на указанные моменты, и хоть как-то подумать о сведении к минимуму подобных действий
Последний раз редактировалось Anonymous 06 фев 2023, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Che Guevara 06 фев 2023, 11:41
Вдохновило Серёжку голосование, теперь всякие глупые посТы создаёт, может вообще всём менеджерам запретить играть, ну кроме ридику и чтоб он наконец выиграл, что нить серьёзное?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 06 фев 2023, 12:23
Дата создания данной темы: 04 дек 2022
Дата голосования: 30 янв 2023 - 3 фев 2023
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gazaev 11 фев 2023, 09:51
Все очень просто играй в тех федерациях и тех дивизионах где нет свободных клубов, и все.
Gazaev
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 11 фев 2023, 12:16
Gazaev писал(а):Все очень просто играй в тех федерациях и тех дивизионах где нет свободных клубов, и все.

Все менеджеры играют там где нет свободных команд и могут себе позволить все устроится в такие федерации?
Я в некоторых федерациях менеджеры играют много лет. Появились свободные, надо пойти клуб сменить?
Вы вот когда пишите подобные предложения, почему не думаете выход ли это? Проблему надо решать и предупреждать, а не приспосабливаться
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения