Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение царёк 20 фев 2011, 11:35
mix83 писал(а):да но в правилах написано что вероятность потерять балл в аренде меньше.
На сколько я помню в правилах такое не указано.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ivica-olic 20 фев 2011, 14:15
kazali писал(а):
p4n_forest писал(а):кто-нибудь может объяснить по простому как подключать вип?
Зайдя в платные услуги(http://vfleague.net/shop.php) ты видишь сколько стоит вип на месяц, 3 месяца итд. Но это все в единицах, чтобы загрузить себе единицы ты должен зайти в http://vfleague.net/payments.php . Там выбираешь каким способом хочешь себе ед закачать.
спасибо
ivica-olic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 21 фев 2011, 08:35
gold boy писал(а):
mix83 писал(а):да но в правилах написано что вероятность потерять балл в аренде меньше.
На сколько я помню в правилах такое не указано.
http://vfleague.net/rules.php?page=101#p338
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 21 фев 2011, 10:55
mix83 писал(а):
gold boy писал(а):
mix83 писал(а):да но в правилах написано что вероятность потерять балл в аренде меньше.
На сколько я помню в правилах такое не указано.
http://vfleague.net/rules.php?page=101#p338
Вероятность изменения балла, т.е. не только потери, а и изменения вообще.
Но, это не означает, что он не может получить балл или не потерять, тем более сейчас с таким генератором все возможно.
Как-то так. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 21 фев 2011, 12:13
просто лень было писать потерять/набрать. он может, но вероятность что это произойдет в аренде - меньше
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 21 фев 2011, 12:45
mix83 писал(а):просто лень было писать потерять/набрать. он может, но вероятность что это произойдет в аренде - меньше
В таких ситуациях, я уже верю в исключения из правил. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2011, 14:03
кто то помнит, усталость из чемпа переноситься на переходные игры?
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 25 фев 2011, 14:09
Это же в принципе продолжение чемпионата.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 25 фев 2011, 18:24
RastaBob писал(а):кто то помнит, усталость из чемпа переноситься на переходные игры?
Да, переносится :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ivica-olic 28 фев 2011, 19:52
всем привет! как ВСОЛится? хотел бы спросить вот о чем: какие КТ больше подойдут для моей команды?где у меня есть шансы побороться за медали , дайте пожалуйста ссылочку, заранее огромное спасибо
ivica-olic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 28 фев 2011, 21:12
p4n_forest писал(а):всем привет! как ВСОЛится? хотел бы спросить вот о чем: какие КТ больше подойдут для моей команды?где у меня есть шансы побороться за медали , дайте пожалуйста ссылочку, заранее огромное спасибо

Вот:
http://vfleague.net/kt_teams.php?num=8703
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 28 фев 2011, 21:20
p4n_forest писал(а):всем привет! как ВСОЛится? хотел бы спросить вот о чем: какие КТ больше подойдут для моей команды?где у меня есть шансы побороться за медали , дайте пожалуйста ссылочку, заранее огромное спасибо
Посмотри в нашей теме о КТ, там вполне подходящие турниры для твоей команды. ;)
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ivica-olic 28 фев 2011, 21:25
спасибо, будем выбирать
ivica-olic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение neoigor 03 мар 2011, 15:03
Всем привет. Хотел спросить, у кого то случалась такая ситуация? Ветеран Шерленд наиграл 56 % в 29 туре, и получил очень тяжелую травму. Так что на следующий сезон он уже не даст ветеранскую спецуху. Но прикол в том, что в матче не было, ни грубой игры, и у ветерана была небольшая усталость, так что можно считать что это очередная тупость генератора. Он сыграл 27 матчей, если не участвовать в ком. турнире, то команда должна сыграть 51 официальную игру. 55 % - это 28 матчей. Ему не хватило всего то 1 игры.
Уважаемые менеджеры Австралии, у кого то из вас была такая не пруха в конце сезона???
neoigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 03 мар 2011, 22:12
neoigor писал(а):Всем привет. Хотел спросить, у кого то случалась такая ситуация? Ветеран Шерленд наиграл 56 % в 29 туре, и получил очень тяжелую травму. Так что на следующий сезон он уже не даст ветеранскую спецуху. Но прикол в том, что в матче не было, ни грубой игры, и у ветерана была небольшая усталость, так что можно считать что это очередная тупость генератора. Он сыграл 27 матчей, если не участвовать в ком. турнире, то команда должна сыграть 51 официальную игру. 55 % - это 28 матчей. Ему не хватило всего то 1 игры.
Уважаемые менеджеры Австралии, у кого то из вас была такая не пруха в конце сезона???
У всех разные ситуации бывают, но то что у тебя случилась, это явно "козни" Гены.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия