Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 20 фев 2017, 20:14
mix83 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Извиняюсь, конечно, за возможно глупый вопрос... :oops: Я в Федерации человек новый. Знал Австралию как дождевую команду. А сейчас младшая сборная выводит солнечный состав... :? Это что - эксперимент или дань моде? Ведь ну очень много клубов и сборных тупо перешли на солнце :(

если посмотришь историю - Австралия всегда была солнечной, пока Михаил не взялся за программы прокачки дождевиков.

и все согласились в свое время - кто сильнее (солнце или дождь) - такая и сборная. поэтому переодически меняются, хотя дождевики в последнее время рулят в сборных кенгуру :beer:
она была разной))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 20 фев 2017, 21:05
За последние 7 сезонов есть пару тройку медалей на счету солнца :hello:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 20 фев 2017, 22:48
Dimsl писал(а):За последние 7 сезонов есть пару тройку медалей на счету солнца :hello:

водится за нами такой грешок 8-)

но Миша - the best of the best of the best :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kvest78 24 фев 2017, 02:10
Мне президент написал, что в Федерации отклонили форму, которую я сделал и загрузил для вашей сборной, предпочел поставить загруженную мной вратарскую общую.
Жаль, я старался для одной из лучших команд ВСОЛа, по мне так получилось удачно и копия той, в которой они играют
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Белгородец 24 фев 2017, 10:10
Aslan10 писал(а):у вратаря тоже желтая, потому что в макете не получается одновременно менять и форму вратаря, и форму полевых игроков
делай две заявки. сначала на вратаря, потом на полевых. я именно так заказывал для чехов
Белгородец
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kvest78 24 фев 2017, 11:18
Белгородец писал(а):
Aslan10 писал(а):у вратаря тоже желтая, потому что в макете не получается одновременно менять и форму вратаря, и форму полевых игроков
делай две заявки. сначала на вратаря, потом на полевых. я именно так заказывал для чехов
Так он полевым специально выбрал адидасовский вратарские. Я когда их загружал ставил значок, что только для вратарей, но не хрена ничего тут не работает нормально:-(. Австралия в Найках играет, а сейчас у полевых вратарский Адидас, а у вратаря- Каппа полевых игроков:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 26 фев 2017, 22:20
Юниорка уже в следующем туре может обеспечить себе выход на финалку, забив за собой первое или второе место. Впрочем, даже третьего места с 16 нынешними очками очень даже, вероятно, будет достаточным для прохода )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 26 фев 2017, 22:32
ElZabivallid писал(а):Юниорка уже в следующем туре может обеспечить себе выход на финалку, забив за собой первое или второе место. Впрочем, даже третьего места с 16 нынешними очками очень даже, вероятно, будет достаточным для прохода )
С коллизиями прёт пока 4 из 4,как бы в финальной части не облажаться с этой рулеткой 8-)
Серёга есть первая сотка {yahoo}
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение d1d 26 фев 2017, 23:23
Юноши-красавцы!!!)) :beer:
d1d
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 фев 2017, 00:42
Век живи - век учись... Может кто-нибудь в курсе насчет того, что игрок, выходящий на замену во втором тайме, показывает силу значительно более высокую, чем игрок, у которого сила намного выше? Единак при абсолютно одинаковом наборе спецух был сильнее Броксэма баллов на 70, но выйдя на замену в конце матча, Броксэм показал такую же силу. А ведь игрок, выходящий на замену, не получает ни бонуса за совпадение стиля, ни бонусов от Л4. Выходит игроки основы устают по ходу игры, а вышедший на замену свежий игрок придает команде сил или выходящий на замену получает большой дополнительный бонус за свою свежесть? :?
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 27 фев 2017, 00:49
Aslan10 писал(а):Век живи - век учись... Может кто-нибудь в курсе насчет того, что игрок, выходящий на замену во втором тайме, показывает силу значительно более высокую, чем игрок, у которого сила намного выше? Единак при абсолютно одинаковом наборе спецух был сильнее Броксэма баллов на 70, но выйдя на замену в конце матча, Броксэм показал такую же силу. А ведь игрок, выходящий на замену, не получает ни бонуса за совпадение стиля, ни бонусов от Л4. Выходит игроки основы устают по ходу игры, а вышедший на замену свежий игрок придает команде сил или выходящий на замену получает большой дополнительный бонус за свою свежесть? :?
У них же не "абсолютно одинаковый набор спецух".
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 фев 2017, 01:04
ох и вправду... Но даже если взять +8% за Ск4, то есть еще -12% за боунс Л4 и -6% за совпадение стиля у Единака с соседом. Итого -10% должно быть у Брокэма вдобавок к его отставанию в 70 баллов. Однако, он вышел с той же силой
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 27 фев 2017, 01:13
Ск4 при британи дает 24%
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 фев 2017, 01:29
24-18= +6% прибавки. При силе Броксэма это не более 15 баллов. А отыграл 70
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 27 фев 2017, 12:05
У меня пока что есть два вывода - бонус от Л даётся и игрокам на замену или Броксэму считается взаимка. Разница как раз где-то 12%, не знаю, что именно может быть - лидеры или взаимка, или ещё что может быть? Проверю позже.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия