Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение EctorCooper 01 июл 2018, 20:42
Мы в 1/4!!!!!!! :super: {yahoo} Ураааааааааааа!!!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1670
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 01 июл 2018, 20:59
Engeneer33 писал(а):Пацаны, и пусть мне покажут красную карточку. Игра Испания - Россия - это <удалено автоцензором>!!! Я такой игры не помню с чемпионата Европы 1988 года! Порядок бьёт касс! Всех вас, русских по духу, поздравляю!!!
Да, согласен! Такого антифутбола я давно не видел. :beeee: Смотреть это 120 минуты было невозможно, особенно на фоне вчерашней феерии в 17.00!
Но пенальти, конечно, - это невероятные эмоции, гениальный сейв Игоряна. :super:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 июл 2018, 21:03
afg101 писал(а):
Engeneer33 писал(а):Пацаны, и пусть мне покажут красную карточку. Игра Испания - Россия - это <удалено автоцензором>!!! Я такой игры не помню с чемпионата Европы 1988 года! Порядок бьёт касс! Всех вас, русских по духу, поздравляю!!!
Да, согласен! Такого антифутбола я давно не видел. :beeee: Смотреть это 120 минуты было невозможно, особенно на фоне вчерашней феерии в 17.00!
Но пенальти, конечно, - это невероятные эмоции, гениальный сейв Игоряна. :super:
Ну, это далеко не антифутбол был. Просто потому, что футболисты в белом регулярно пытались бегать вперед. Антифутбол - это Франция - Дания. Ну или тогда матч Аргентина - Исландия тоже надо называть антифутболом.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 01 июл 2018, 22:05
Всех с победой и историческим достижением !! :beer:
Празднуем {yahoo}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение chenson 01 июл 2018, 23:54
Раз Россия победила,с чем всех россиян поздравляю,значит должен опять сработать промокод ЕСТЬПОБЕДА!У меня сработал.
chenson
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ussk 02 июл 2018, 06:40
afg101 писал(а):
Engeneer33 писал(а):Пацаны, и пусть мне покажут красную карточку. Игра Испания - Россия - это <удалено автоцензором>!!! Я такой игры не помню с чемпионата Европы 1988 года! Порядок бьёт касс! Всех вас, русских по духу, поздравляю!!!
Да, согласен! Такого антифутбола я давно не видел. :beeee: Смотреть это 120 минуты было невозможно, особенно на фоне вчерашней феерии в 17.00!
Но пенальти, конечно, - это невероятные эмоции, гениальный сейв Игоряна. :super:

Чувствую тут недопонимание термина антифутбол. Здесь игра была строго от обороны во втором тайме и в ОТ потому что физика подсела - но играли не чисто на отбой, шли в контратаки (когда могли) и на самом деле угрожали фавориту - так-то был явный шанс в самой концовке 2 тайма, когда отбор прошел в штрафной Испании, но партнеры не сообразили.

То есть антифутбола (игра на ноль-ноль, выбивание мяча всегда, игра без контратак, мелкий грязный фол) было не так уж и много, и в основном, когда физика закончилась.
ussk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Джон 02 июл 2018, 09:18
chenson писал(а):Раз Россия победила,с чем всех россиян поздравляю,значит должен опять сработать промокод ЕСТЬПОБЕДА!У меня сработал.
Еще и ЕСТЬНИЧЬЯ! работает. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июл 2018, 13:14
еще одна победа России и уже на 2 спецушки накоплю. ВПЕРЕД РОССИЯ! :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2018, 17:48
ЕСТЬПОБЕДА! Даёт 3 бала
ЕСТЬНИЧЬЯ! Даёт ещё 1 бал
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 920
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 02 июл 2018, 19:26
ussk писал(а):Чувствую тут недопонимание термина антифутбол.
Ну это не словарный термин, чтобы можно было говорить, что не понимаю что такое антифутбол.
Для меня антифутбол - это когда оооочень скучно смотреть, когда прям переключить хочется... Данном случае в антифутболе скорее виновата Испания, со своим перекатыванием 80% времени в центре поля аля барселона (кстати, худшее время в истории футбола - это когда своей тики-какой барса никому не давала наслаждаться футболом, смотреть было невозможно)
Ну и мы были рады этому. А о каких острых контратаках говоришь? Вот Исландия с её-то ресурсами контратакавала - так контратаковала. Но у неё, простите, все население страны - меньше одного района москвы...

Очень, надеюсь, что с Хорватией сыграем в атаку! И выиграем в АТАКЕ! Как с Голландией! Вот тогда я был действительно счастлив! И по той игре, спустя 10 лет я могу назвать 10 супермоментов в игре!
А сейчас только суперсейв Игоря и можно вспомнить! И ни одной твоей хваленой "контратаки"...
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июл 2018, 19:31
тут уже вопрос восприятия. Достижение историческое? - Историческое. Хочется похвалить сборную? - Хочется. Гордимся сборной? - Гордимся. Был ли матч скучным? - Конечно. Был ли это антифутбол? - Однозначно. Россия остро контратаковать не умеет в принципе, а Испания с увольнением тренера перед ЧМ забыла основную цель игры в футбол. Так что конфликт в восприятии тут вполне очевиден, так как кому-то важнее сам факт выхода в 1/4 финала, а кому-то важнее качество футбола и чтобы сборная показывала какую-то контр-игру, а не стояла в окопах без единого намека на победу в матче.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Я очень рад, что Россия пробилась впервые в истории в 1/4 финала и это мои основные эмоции от этого матча. При этом считаю, что против ТАКОЙ Испании можно было играть в более смелый контратакующий футбол и выигрывать у них матч, а не героически парковать 3-х этажный автобус и из него не вылезать. Это не Франция,Бразилия и Бельгия, против которых да, реально нужно ставить автобус и надеяться на чудо. Это мертвая Испания, которая была ни капли не лучше той, с которой мы в зрелищном матче сыграли 3-3. Поэтому да, хотелось бы видеть какой-то ответный футбол с нашей стороны, но повторюсь, главное для меня то, что в итоге прошли :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение arlekino 02 июл 2018, 20:00
Черчесову платят не за красоту на поле, а за результат. Если игра с испанией дала результат, то чхать какими методами это было сделано.
Не красиво? Ну знаете, и Наполеон и представители фашистской германии тоже считали действия партизан некрасивыми и чуждыми военному делу. Но выиграли бы мы в ОВ и ВОВ без партизан? Али и тут неэстетично мы воевали?))
arlekino
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 02 июл 2018, 21:02
Некорректное сравнение с партизанами.

Я соглашусь с Али полностью. Победа историческая, но теперь хочется еще большего! Чем черт не шутит, Хорватия не выглядит непроходимой! А в полуфинале нестабильная Англия, если раньше не вылетит...
И... Финал! Представить страшно :grin:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июл 2018, 23:21
Бельгия красавцы!!! Вперед красные дьяволы :dance: дальше будет очень тяжело, но игра есть! В обороне навести порядок и можно разбираться с Бразилией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение JAkar 02 июл 2018, 23:39
Сделал два варианта формы для "Вестерн Иглз" Мельбурн
 Скрытый текст
Aslan.png
Aslan.png (146.99 Кб) Просмотров: 1191
aslan1.png
aslan1.png (132.43 Кб) Просмотров: 1182
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3677
Благодарностей: 1874
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия