"Истерн Лайонз". Подготовка юношей.

В этой теме буду рассказывать и описывать как идет подготовка юношей в моей команде.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 01 апр 2021, 14:58
:hello: :beer: . Приветствую Вас, австралийцы.

Решил создать новую тему на форуме "Зеленого континента". :boxer: , ;) .
Будет она посвящена рассказу и описанию прокачки юных игроков, которые приходят со спорт-школы клуба. :assist: .
Здесь я буду описывать все действия, применяемые относительно игрока. :playf: .
Буду вести подсчет сумм, потраченных на прокачку юниора. {book} .
В итоге, по прошествии 4 сезонов, от того момента, когда игрок пришел со спорт-школы в 16 лет и до достижения им 19 лет (конец сезона), я смогу получить окончательную сумму, выложенную на его подготовку. :rtfm: .
Начнем, в добрый путь ... :-) .



В последствии решил на главную страницу вывести отчёты по подготовке юного футболиста.
Полные отчёты по прокачке игрока
Дэррил Гэби - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5336184 , для быстрого перехода по ссылкам.

- за 57 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=57 . :header: .
- за 58 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=58 . {football} .
- за 59 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=5336184 . :header: .
Последний раз редактировалось 28MARCH 01 окт 2021, 12:53, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение ElZabivallid 20 апр 2021, 01:17
Ну не так же. В Ямайке вполне получилось развить некоторые клубы.
Я даже больше скажу - с нуля создать команду и довести ее до мирокубков и к победам (минимум в кубке) можно даже без випа, не то что без доната. Примеры я знаю.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Sydney 20 апр 2021, 07:19
28MARCH писал(а):У большинства вип-клубов 1-2 дивизионов во всоле цена, примерно от 40-50 единиц, и до 120-150, есть и больше. Ну и есть те, у кого и по 400 единиц...
...придя в команду сильную, 1-2 дивизиона, заплатив за нее те же 40-50 единиц, можно уже разогнаться.
Не думаю, что здесь много таких людей, кто покупает вип-клубы за реальные деньги. Как правило, люди скидывают одни вип-команды, и за полученные единицы берут другие. С игры можно за сезон запросто 5-10 единиц получить, а кто-то и больше умудряется. Так что реальные деньги тут не причём.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 20 апр 2021, 10:17
Конечно разгоняться с чего-то полуготового уже намного легче и да, растить команду с д4 очень долгое занятие, но ничего не выполним оно в этом нет. Я в свое время взял Сазерленд в качестве середняка д4 и довёл до мирокубков. Конечно с тех пор всол 233 раза изменился, но в плане стратегии развития команды глобально думаю мало что поменялось.

Поэтому, придумай хорошую стратегию, забей на результаты здесь и сейчас и думай только о том, какой команда будет через 7-8 сезонов. И тогда все получится без единой покупки в магазине :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Параллельно с тобой как раз растет следуя этой стратегии Сидней Олимпик. Там правда свои сложности есть, которые сильно тормозят рост команды, но даже при них через те же 6-7 сезонов уже можно ждать команду в Д1
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Sydney 20 апр 2021, 14:57
A-Slane писал(а):Параллельно с тобой как раз растет следуя этой стратегии Сидней Олимпик. Там правда свои сложности есть, которые сильно тормозят рост команды, но даже при них через те же 6-7 сезонов уже можно ждать команду в Д1
Аслан, правильно ли я понимаю, что эти проблемы с ростом из-за того, что у меня основа старпёрская? Или ещё какие-то нюансы не учёл?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение ElZabivallid 20 апр 2021, 15:22
Sydney писал(а):
A-Slane писал(а):Параллельно с тобой как раз растет следуя этой стратегии Сидней Олимпик. Там правда свои сложности есть, которые сильно тормозят рост команды, но даже при них через те же 6-7 сезонов уже можно ждать команду в Д1
Аслан, правильно ли я понимаю, что эти проблемы с ростом из-за того, что у меня основа старпёрская? Или ещё какие-то нюансы не учёл?
да не. Просто стоимость команды слишком высокая, очень тяжело плюса грести. Да и не хватает игроков именно что вытягивающих матчи - юниоры еще не выросли (надо бы хотя бы под 200 парочку игроков), а сильных ветеранов иметь нельзя (чтобы не гребли плюса)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 20 апр 2021, 15:43
Sydney писал(а):
A-Slane писал(а):Параллельно с тобой как раз растет следуя этой стратегии Сидней Олимпик. Там правда свои сложности есть, которые сильно тормозят рост команды, но даже при них через те же 6-7 сезонов уже можно ждать команду в Д1
Аслан, правильно ли я понимаю, что эти проблемы с ростом из-за того, что у меня основа старпёрская? Или ещё какие-то нюансы не учёл?
Проблемы из-за набора баллов. Я не углублялся в причины и не знаю, почему набор столь плохой (скорее всего, из-за завышенной стоимости команды по меркам Д3-Д4 и отсутствии игроков-решал, из-за чего даже в потенциально победных матчах не получается взять 3 очка). Сама стратегия правильная и команда все равно вырастит в то, во что должна, но вот с набором баллов команды именно в самих матчах нужно что-то делать.

Ну и категорически нельзя обратно в Д4 слетать. Потому что у тебя даже по меркам Д3 команда одна из самых дорогих, а слететь в Д4 = провалить еще один сезон по набору баллов из-за разницы в стоимости команд и все еще отсутствующих в команде сильных игроков атаки
Последний раз редактировалось A-Slane 20 апр 2021, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Karwar 20 апр 2021, 15:44
Sydney, а почему Вы решили от молодых спартаковцев избавляться?
Если Вы не знаете как развивать команду или у Вас есть сомнения, то есть смысл поговорить с кем то из опытных менеджеров, чья команда Вам нравится (ИМХО).
Или тему отдельно создать на форуме про развитие своей команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 20 апр 2021, 15:47
Karwar писал(а):Или тему отдельно создать на форуме про развитие своей команды.
viewtopic.php?f=40&t=194130&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Sydney 20 апр 2021, 18:06
Karwar писал(а):Sydney, а почему Вы решили от молодых спартаковцев избавляться?
Потому что два стиля хорошо, а один лучше )
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Hauman 20 апр 2021, 19:48
A-Slane писал(а):но вот с набором баллов команды именно в самих матчах нужно что-то делать
Есть идеи что делать? У самого команда строится {crazy} юниоры еще слабые, команда по рейтингам в низах, но цена клуба уже конская по меркам дивизиона :x
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 20 апр 2021, 20:04
Даже не знаю. Во времена, когда я играл в Д4, такого правила еще и не было. Наверно под такие ситуации неплохо бы иметь одного топ-игрока, даже если он выбивается из общей логики и стратегии команды. Это был бы какой-нибудь 27-180 с 16 спецухами и У4 одна из них. Подобного рода игроки на уровне Д4 способны давать стабильный результат команде там, где она сильнее и (возможно) даже там, где ее превосходство неочевидно. Оба случая приведут к повышению набора баллов. Плюс, такого сильного игрока всегда будет легко продать за большие деньги, поэтому можно его использовать до выхода в более высокий дивизион (или до роста своих форвардов до схожей силы), а потом уже благополучно слить за большие деньги, купив вместо него уже логичного для своей стратегии игрока. Как-то так
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 21 апр 2021, 12:44
:hello: :beer: .

Всем привет.
Итак, во-первых - спасибо ребята, что заходите в тему и делитесь полезной информацией. :super: .
Во-вторых - немного о своем игроке. У него по спец-возможностям вкачано в этом сезоне максимум - 1 со школы, 2 ветеранские и 2 с трен-центра.
В следующем году продолжим ...

Дальше буду тренировать баллы силы. Один у него уже натренирован, осталось еще 6.
Сегодня игрок отправлен на тренировку второго балла силы. Цена вопроса 300 000 всоликов (трен-центр 6 уровня).

Дэррил Гэби : https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5336184 .

Цена игрока сейчас составляет 12 190 000 всоликов.

По деньгам 1 720 000 + 300 000 = 2 020 000 всоликов. :rtfm: .
Итого, на данный момент, на игрока потрачено 2 020 000 всоликов. :rtfm: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 21 апр 2021, 12:53
Норм, если прс не подведёт и баллы будет по максимуму брать при взрослении, то на баллы после этого сезона тратиться не придётся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 21 апр 2021, 13:13
A-Slane писал(а):Норм, если прс не подведёт и баллы будет по максимуму брать при взрослении, то на баллы после этого сезона тратиться не придётся

Надеюсь на хороший ПРС и стараюсь держать полезность в нужной зоне, для набора максимума баллов в конце сезона.
Параллельно тренируются баллы силы и игрок изучается в скаут-центре.
Все пока идет по плану. :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 22 апр 2021, 12:13
:hello: :beer: .

Всем привет.

Вчера мой игрок Дэррил Гэби : https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5336184 закончил изучение роста силы в скаут-центре на 50% и натренировал 2-ой балл силы.
Сегодня отправляю его снова на изучение, уже 75% ПРС и тренировку балла силы, уже 3-го.

Сие удовольствие обойдется клубу в : 300 000 всоликов - тренировка балла силы (трен-центр 6 уровень) и 30 000 всоликов изучение (скаут-центр 2 уровня).

Цена игрока, после крайней тренировки и изучения составляет 12 890 000 всоликов.

По деньгам 2 020 000 + 330 000 = 2 350 000 всоликов. :rtfm: .
Итого, на данный момент, на игрока потрачено 2 350 000 всоликов. :rtfm: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия