ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uranium235 01 апр 2023, 16:05
S_G писал(а):Если в Сальвадоре будет совсем туго с желающими качать юношей, то можем все это переиначить на Австрию и я могу заняться юношами.
Тут и так качают. Под солнце, но ситуация не самая плохая, чтобы дополнительные меры дали значимую прибавку. Если смотреть топ-50 по силе с учетом спецух до 18 лет, то там 90% будет без дождевых спецвозможностей.
А вот в Cальвадоре ситуация другая - можно получить качественный рост силы состава за счет организованной прокачки в одну школу. Плюс чемпионат в европе и в америке - все же несколько разный уровень (то есть если сборная сальвадора достигает уровня сборной австрии, то пройдет куда дальше).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 777
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 702
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 01 апр 2023, 16:16
S_G писал(а):
an112 писал(а):Тут, возможно, Зальцбургер в свободные слетит ;)
Вы знаете, что это значит :grin:

было бы очень хорошо видеть в Австрии;)
юношей Гайаны вытянул будь здоров будучи замом, еслиб основной ГТ продолжал рулить юниоркой не думаю что даже до финальной части бы дошли..
И по ходу щас победителю ЧА проиграю :grin:
Можем радоваться, что они против скромной Гайаны свой супер использовали
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2023, 16:20
Uranium235 писал(а):Я в одиночку это тащить не буду, нужны еще несколько аналитиков. Карел, про тебя я думаю в первую очередь, ты все равно сделки оцениваешь.

Да на мнеж и так много всего, я не потяну. Я не люблю давать обещаний, которых не выполню(((((( Просто из меня аналитик - такое себе, а вот у тебя отлично выходит. Разницу то я вижу.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Создавай тему на форуме, что успеешь, то и будешь анализировать. А может и помощник будет, а глядишь и два :beer:

Надеюсь и Саня (Спектр) - откроет ту тему, которую задумал.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 01 апр 2023, 17:48
Чую Вольсфберг гнобить будете {crazy}
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2023, 18:03
sayto писал(а):Чую Вольсфберг гнобить будете {crazy}

Вы молодцы, вместе с Девом создаёте солнечную команду, в которой возможно будут австрийские сборники, так что..... Конечно каждый ваш трансфер я смотрю и есть к некоторым вопросы. но я писал тебе лично и ты меня успокоил))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение bradbury 01 апр 2023, 20:19
Uranium235 писал(а):
bradbury писал(а):
Uranium235 писал(а):А что я должен ответить? Шаблон показать - покажу. Проблема в том что в начале сезона много сделок и мало времени (матчи каждый день), так что качественно желаемое не исполнить. Во всяком случае, в одиночку.
Возможен формат, при котором покупки-продажи (мб аренды-обмены, но с ними не точно) оценивает несколько человек (то есть мнения вполне могут быть и разными до противоположных). Вот если еще 2-3 человека готовы подключиться - делаю.
(если что, задача стоит в том числе обучающая - поэтому мнение все же надо лепить не наугад, а на чем-то основывать).
Могу тебе посодействовать, если пояснишь что нужно делать и о чем речь идет =)) Это я так понял про экономический обзор.
Так надо минимально рынок знать, иначе бесполезно получается. Желательно лучше чем я (такие точно есть).

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Например, рассмотрим последний день сделок. Их было не так уж много.

Первая сделка, что привлекает внимание:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7002153
Игрок 27-87 без спецух продан за 10,5 млн (с налогом расход команды становится 11 млн)
По сути игрок - мусорный (даже если оставить за скобками стиль и почти неизвестный прс).
Рыночная цена на такого игрока - 10% (либо минимальная стоимость сделки для команды). То есть при номинале в 3млн, больше 300к игрок может стоить, только если команда не имеет права платить меньше (новые правила трансферов они такие). Но если команда не имеет права платить меньше, то она может за ту же сумму взять игрока лучше (например, 29-87 такой же мусор в ту же цену, но его хотя бы через сезон можно продать как ветерана в слабую команду).
То есть сделка должна быть отменена, будет странно если этого не случится.

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7001330
Достаточно базовый что по параметрам, что по прокачке игрок куплен за номинал. Возможно, он лучше среднего, потому что покупку игрока 28 лет в конце сезона иначе как предварительную покупку ветерана рассматривать нельзя. А для ветерана низкая травматичность предпочтительнее высокого прс. А уж сниженная лояльность точно компенсируется тем, что игрок австриец.
Замечу, что цена близка к той, что была в первой сделке, и команда потратила почти все деньги, при том что существенного дохода от ушедших ветеранов ждать не стоит.
Однако выплачены еще не все призы, Вальс-Грюнау точно далеко до банкротства. Потратить эту сумму лучше - ну наверное можно, но здесь и сейчас я оцениваю сделку однозначно хорошей.
Является ли ошибкой заключение контракта на один сезон? Если и да, то не критичной, я сходу не скажу, стала бы ситуация лучше, если заключить более длинный, учитывая что номинал чуть-чуть падает после старения здесь и сейчас.

Все, я устал, главное концепцию донес.
Судя по твоему анализу я то точно полный ламер в трансферах =))
Я бы просто написал, как такой мусор можно было продать за такие деньги, научите меня =)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 617
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2023, 20:35
Вот и я говорю, классная аналитика, жаль так темы на форуме и не появилось(((( Брал бы хотя бы громкие трансферы и то ладно, я понимаю что одному не потянуть, долго это очень по времени.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 01 апр 2023, 21:11
Сейчас не до темы. И вначале сезона тоже. Потом - вполне.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 777
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 702
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 01 апр 2023, 22:23
Karel писал(а):
sayto писал(а):Чую Вольсфберг гнобить будете {crazy}

Вы молодцы, вместе с Девом создаёте солнечную команду, в которой возможно будут австрийские сборники, так что..... Конечно каждый ваш трансфер я смотрю и есть к некоторым вопросы. но я писал тебе лично и ты меня успокоил))))
Всё зависит от СШ и ситуации с австрийцами на рынке)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 02 апр 2023, 09:47
Предполагаемое свершилось - D-4 уменьшили в 2 раза. Теперь мы имеем КЛК без менеджеров, но зато пока в D-4 лишь одна свободная команда, это даже меньше чем в D-3 )
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 09:54
Tenerife писал(а):Предполагаемое свершилось - D-4 уменьшили в 2 раза. Теперь мы имеем КЛК без менеджеров, но зато пока в D-4 лишь одна свободная команда, это даже меньше чем в D-3 )

Да теперь эта игра нафиг не нужна. и так столько тренеров поуходило, а с новым правилом тренировок молодых - пошли они лесом. Теперь сборную Украины с их вратарём вообще не догнать и смысл тогда столько сезонов играть. я добиваю команды и походу свиливаю. Надо продать подороже клубы и ждать 1-го известного, чтоб было +15 от игроков. ноунеймы такие как Рабенштайн - вообще походу не нужны будут.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 02 апр 2023, 10:00
Karel писал(а):Да теперь эта игра нафиг не нужна. и так столько тренеров поуходило, а с новым правилом тренировок молодых - пошли они лесом. Теперь сборную Украины с их вратарём вообще не догнать и смысл тогда столько сезонов играть. я добиваю команды и походу свиливаю. Надо продать подороже клубы и ждать 1-го известного, чтоб было +15 от игроков. ноунеймы такие как Рабенштайн - вообще походу не нужны будут.

Прошу уточнить в чем заключаются "новые правила тренировок молодых"? Я что-то не заметил изменений, может пропустил.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 10:13
hamer писал(а):
Karel писал(а):Да теперь эта игра нафиг не нужна. и так столько тренеров поуходило, а с новым правилом тренировок молодых - пошли они лесом. Теперь сборную Украины с их вратарём вообще не догнать и смысл тогда столько сезонов играть. я добиваю команды и походу свиливаю. Надо продать подороже клубы и ждать 1-го известного, чтоб было +15 от игроков. ноунеймы такие как Рабенштайн - вообще походу не нужны будут.

Прошу уточнить в чем заключаются "новые правила тренировок молодых"? Я что-то не заметил изменений, может пропустил.

я хотел влить свои реальные деньги, чтоб сделать вратаря хоть чуть похожим на украинского. теперь зайди в магазин и посмотри сколько будет стоить, поднять 1 балл силы))))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 02 апр 2023, 10:20
Karel писал(а):я хотел влить свои реальные деньги, чтоб сделать вратаря хоть чуть похожим на украинского. теперь зайди в магазин и посмотри сколько будет стоить, поднять 1 балл силы))))))

Т.е. повысили коэффициенты для вкидывания баллов в зависимости от возраста? ну в целом то это действие люди должны оценить положительно, особенно кто не пользуется магазином... Украинский вратарь когда-нибудь уйдет на покой, а вот нового такого уже прокачать будет дороговато.. Наверное это хорошее улучшение для баланса Лиги в целом, в перспективе
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 11:27
Tenerife писал(а):
Karel писал(а):я хотел влить свои реальные деньги, чтоб сделать вратаря хоть чуть похожим на украинского. теперь зайди в магазин и посмотри сколько будет стоить, поднять 1 балл силы))))))

Т.е. повысили коэффициенты для вкидывания баллов в зависимости от возраста? ну в целом то это действие люди должны оценить положительно, особенно кто не пользуется магазином... Украинский вратарь когда-нибудь уйдет на покой, а вот нового такого уже прокачать будет дороговато.. Наверное это хорошее улучшение для баланса Лиги в целом, в перспективе

Тоесть мне 4 реальных года ждать этой - перспективки?))))) круто, то что я и хотел. Да меня может уже не будет к этому времени или игры в целом.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия