ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 02 апр 2023, 12:07
После этого сезона он в молодежку уйдет, с новым множителем не думаю что его сильно в молодеге прокачают как и в националке - а в националке уже силы равнее будут.
В целом и сокращение D4 и урезание магазинщиков - это позитивные новости. Если число свободных команд будет минимально, то можно будет попросить лигу расширить обратно D4/

Karel ты явно на какой-то негативной волне:)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 02 апр 2023, 12:57
Karel писал(а):
Tenerife писал(а):
Karel писал(а):я хотел влить свои реальные деньги, чтоб сделать вратаря хоть чуть похожим на украинского. теперь зайди в магазин и посмотри сколько будет стоить, поднять 1 балл силы))))))

Т.е. повысили коэффициенты для вкидывания баллов в зависимости от возраста? ну в целом то это действие люди должны оценить положительно, особенно кто не пользуется магазином... Украинский вратарь когда-нибудь уйдет на покой, а вот нового такого уже прокачать будет дороговато.. Наверное это хорошее улучшение для баланса Лиги в целом, в перспективе

Тоесть мне 4 реальных года ждать этой - перспективки?))))) круто, то что я и хотел. Да меня может уже не будет к этому времени или игры в целом.

Так то ты каждый день с ними пересекаешься 😁

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
S_G писал(а):
Karel ты явно на какой-то негативной волне:)

Ну, везде какой то негатив один видит, может от лекарств еще не отошел???
Ну ничего… подождём….
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Parma88 02 апр 2023, 15:54
Я не пойму, у Франции и Португалии миллион свободных команд, и их никто не тронул... а Австрию резанули жестко :x
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 600
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)
Муёк (Чонджу, КНДР)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 15:58
Да ничего страшного не случилось. Убрали кучу дешёвых перерегов, матчи с которыми это априори минус баллы.
Соответственно, увеличится число австрийцев от лиги, которые не могут больше приходить в школы сокращённых команд.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 16:33
Саня, я понимаю почему ты совсем не паришся, об изменениях. Я например вратаря, чисто для нашей сборной и покупал, чтоб сделать его сильного, выложил почти 100 лямов, зная что у меня на счету есть монетки для покупки баллов силы. Теперь, это зря потраченные 100 лямов, а ты попробуй их накопи в игре. Это раз. Второе, он у меня выпадает из состава и не подходит к другим игрокам, потому как куплен был я уже сказал для чего. А это лишь пример с вратарём, я же специально покупал австрийцев в команду, несмотря на цену.

Теперь другое, почему тебя эти изменения не особо коснуться. Идёт уравнивание команд, а это значит что (ну примерно) через цать сезонов, все команды будут примерно равны и в твоей будут игроки с +15, а у меня 0. Потому как команда у меня ноунейм и даже если я буду подбирать (опять же в тридорого) чужих игроков со звёздами, это будет +7.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Develein 02 апр 2023, 16:34
А Вайперс это сильно мешает?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 524
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 16:40
Karel писал(а):Саня, я понимаю почему ты совсем не паришся, об изменениях. Я например вратаря, чисто для нашей сборной и покупал, чтоб сделать его сильного, выложил почти 100 лямов, зная что у меня на счету есть монетки для покупки баллов силы. Теперь, это зря потраченные 100 лямов, а ты попробуй их накопи в игре. Это раз. Второе, он у меня выпадает из состава и не подходит к другим игрокам, потому как куплен был я уже сказал для чего. А это лишь пример с вратарём, я же специально покупал австрийцев в команду, несмотря на цену.

Теперь другое, почему тебя эти изменения не особо коснуться. Идёт уравнивание команд, а это значит что (ну примерно) через цать сезонов, все команды будут примерно равны и в твоей будут игроки с +15, а у меня 0. Потому как команда у меня ноунейм и даже если я буду подбирать (опять же в тридорого) чужих игроков со звёздами, это будет +7.
Переименуйся, Рид вон со Всола выпилили, Альтах с бундеслиги реальной :-)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 16:42
Karel писал(а):Саня, я понимаю почему ты совсем не паришся, об изменениях. Я например вратаря, чисто для нашей сборной и покупал, чтоб сделать его сильного, выложил почти 100 лямов, зная что у меня на счету есть монетки для покупки баллов силы. Теперь, это зря потраченные 100 лямов, а ты попробуй их накопи в игре. Это раз. Второе, он у меня выпадает из состава и не подходит к другим игрокам, потому как куплен был я уже сказал для чего. А это лишь пример с вратарём, я же специально покупал австрийцев в команду, несмотря на цену.

Теперь другое, почему тебя эти изменения не особо коснуться. Идёт уравнивание команд, а это значит что (ну примерно) через цать сезонов, все команды будут примерно равны и в твоей будут игроки с +15, а у меня 0. Потому как команда у меня ноунейм и даже если я буду подбирать (опять же в тридорого) чужих игроков со звёздами, это будет +7.
Акцию ждал для молодежи?

С 15% да, момент сложный, и в первую очередь тем что номинал игрока не растет. А во вторую - предел прокачки в ТЦ зависит от силы без учёта реальности.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 02 апр 2023, 16:45
Develein писал(а):А Вайперс это сильно мешает?
А много сейчас дают призовых спецух и баллов силы? Вот через дцать сезонов и посмотрим как всех уровняют. Или не уровняют.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 16:48
1. Про Вайперс мы теперь узнаем через 5-6 сезонов.

2. Рид не имеет звёзд, таких как Ред-Булл или же Рапид. И я не хочу менять название, меня устраивает то которое сейчас.

3. Да, ждал акцию, чтоб сделать Австрию сильнее. На те деньги что я покупал игроков австрийцев, любых других я бы купил сильнее, так что по финансам моей команды, ударили не хило. но по сравнению с задуманной прокачкой для игроков сборных, это для меня малая проблема.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 17:03
И что эти звезды дают РБ или Рапиду?
Слышал о этих думах «система с реальными игроками дисбаланс» уже не помню когда, но особой разницы не вижу :think:
Единственное если это какой-то гк или исполнитель стандартов - монстр, с высоким прс или вдоначенные. Да и с учетом того, что сейчас сделали какой-то баланс по набору баллов среди игроков в одной команде, монстра то особо не вырастишь. Сам видел, сколько сборников я выращивал в Морияме, которая сейчас у Спектра, и ни одной звездочки, ни одной вложенной копейки в их прокачку, так что сильно драматизируете :think:
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 17:09
sayto писал(а):И что эти звезды дают РБ или Рапиду?
Слышал о этих думах «система с реальными игроками дисбаланс» уже не помню когда, но особой разницы не вижу :think:
Единственное если это какой-то гк или исполнитель стандартов - монстр, с высоким прс или вдоначенные. Да и с учетом того, что сейчас сделали какой-то баланс по набору баллов среди игроков в одной команде, монстра то особо не вырастишь. Сам видел, сколько сборников я выращивал в Морияме, которая сейчас у Спектра, и ни одной звездочки, ни одной вложенной копейки в их прокачку, так что сильно драматизируете :think:

Вот теперь и будет видна эта разница, так как условно уровняют все команды и например мой Рабенштайн, против Ред-Булла будет иметь разницу, если его игроки будут с +15. Вот и баланс с набором баллов у игроков, сам же об этом пишешь. Например, у Ред-Булла попадается звезда со школы с отличными параметрами, она даёт ему +15. Мой, точно такой же игрок - будет ему проигрывать, ведь идёт БАЛАНС) (а у него уже изначально прибавка к силе). Ты не бери то что ты делал раньше, ведь я пишу о том что предложено сейчас.

А про вложенные копеечки у меня своих примеров полно, есть игроки с вложениями и выросли, а есть (нетронутые и ни капли в них не вложено), но они так же сборники и отличные по силе. Сейчас дело в другом совсем. :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 17:20
Предложено и введено, вещи разные)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 17:25
sayto писал(а):Предложено и введено, вещи разные)

Объясни разницу тогда с +15 и 0
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 02 апр 2023, 17:34
За все время прокнуло 2 норм игрока со звездой. Адейеми и Расмусен …. Всё… возможно Кён получит
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия