Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 18 ноя 2008, 10:51
graf34 писал(а):Давай-давай, didrollio, пора выйти на серьезный уровень и тебе...
Спасибо!!!

1. Краткое описание программы
Ну что краткое так краткое. Ну все будет зависить от жеребевки, не скажу что выйдем и принесем кубок. Ну ясно что соперники будут сильнее нас, но как говорится сложа руки сидеть не будем это точно. Уважать себя заставим.
2. Как давно вы играете в лиге?
Если не ошибаюсь с 2006 года а точнее 8 июля 2006 года
3. Что вас связывает с ФФ Азербайджаном? Здесь можно написать название своего клуба, если вы зам. в Азербайджанском клубе, напишите название этого клуба, если вас ничего не связывает напишите просто "ничего" (это для кандидатов легоинеров).
Многое это мой второй приход в ФФ Азербайджана первый бвл связан с клубом Виляш в 7ом сезоне, но так как пришлось возвращать долги родине покинул клуб. Второй приход это уже после возвращения должка))). ФК Баку. Вышел в Д1 и пока я там буду еще сезон!
4. Какие у вас отношения с менеджерами ФФ Азербайджана?
О об этом можно долго говорить. Но скажу просто отличные с менеджерами которые живут отношения отличные иногда собираемся. С менеджерами за границей тоже проблем не вижу (если у кого то есть проблемы то пусть скажу (и из-за чего пусть тоже напишут)).
5. Сколько вы отдадите фонду страны из заработной платы в сборной?
Ой 31% ни копейки больше. Ну а если честно то дам сколько понадобиться. Ну например игроку молодежки нуно балл или же спец, ну постораемся помочь. Но я не Абрамович.
6. Ваши цели с командой? Минимум и максимум.
Ответ на вопрос 1.

Спасибо за внимание.
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 18 ноя 2008, 14:37
1. Краткое описание программы.
Подаю заявку на молодежную сборную. Думаю хватит нам отсиживаться в аутсайдерах, постараюсь в полной мере раскрыть наш потенциал и выйти вместе со сборной в финальную часть ЧЕ. В составе сборной должны играть самые сильные игроки на данный момент, при этом нельзя забывать и о более молодых игроках, которым через год-два предстоит играть за сборную. Игроков юниорки не тронул. Готов сотрудничать со всеми менеджерами, у которых играют сборники.
2. Как давно вы играете в лиге?
1 год
3. Что вас связывает с ФФ Азербайджаном? Здесь можно написать название своего клуба, если вы зам. в Азербайджанском клубе, напишите название этого клуба, если вас ничего не связывает напишите просто "ничего" (это для кандидатов легоинеров).
Масаллы (Масаллы)
4. Какие у вас отношения с менеджерами ФФ Азербайджана?
Со всеми менеджерами нормальные отношения.
5. Сколько вы отдадите фонду страны из заработной платы в сборной?
Для фонда федерации готов перечислить 30% от своего гонорара за отборочный цикл.
6. Ваши цели с командой? Минимум и максимум. Миниимум - максимальная прокачка игроков, максимум - выход в финальную часть ЧЕ.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение DFB 18 ноя 2008, 16:46
решил снять заявку и попробую претендовать на юниоров
DFB
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Jef 18 ноя 2008, 18:37
я тоже буду претендовать на юниоров.
Jef
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 18 ноя 2008, 23:31
ну народ итоги таковы что в нашей федерации нету единства, увы но это так на пост нац команды 14 , молодежки пока 11 думаю что это число вырастить. В чем же проблема?? до этого ни кто кроме Руфата не говорил что хочет тренировать сборную, (я тоже в их числе признаюсь) а теперь кому не лень дают свои кандидатуры. просто супер прошу не голосовать за меня менеджеры страны, просто ради прикола что бы побить рекор нац команды оставлю свою кандидатуру ну что народ подьем рекор всего надо еще 5 менеджера и все рекорд побит.!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Это мое личное мнение многие могут не согласиться :D :D :D :D :D :D
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 19 ноя 2008, 08:59
Ну, ничего страшного в этом не вижу, конкуренция - двигатель прогресса. Единственное что плохо, это тем, кто голосует - достойных много, я выбирать надо одного....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 19 ноя 2008, 11:13
Вот это из новостей ФФ Словакии :

Запустил голосование. Поясню. На носу - евро. Мы слабоваты, откровенно говоря. В случае утраты шансов на выход из группы на момент середины сезона (Перед 8 туром отборов и 16 туром чемпа) я объявлю о наборе СУПЕРТАЛАНТОВ в сборную. Ввиду резкого ее ослабления после этого мероприятия, возрастут разрывы по силе между нами и нашими соперниками, следовательно, сборная сможет набирать по 6-7 баллов за игру. Так будет продолжаться 7 туров. Также, предполагается параллельная балловая прокачка командами-хозяевами. В следующем сезоне необходимо вкачка этим игрокам Л4, на момент старта отбора на ЧМ мы получим сборную уровня 17 55 Л4. Еще один сезон мы слабее, при грамотном тренере сборной срубаем еще кучу баллов, на момент начала 15 сезона получаем 18 65 Л4. В случае прокачки стилевых спецух из набора ГСкПд мы выйдем НА ДОМИНИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СВОЕЙ ГРУППЕ, поскольку 90% Европы заточены под комбу-спартак и мы получим преимущество стиля (а это +200-+300 баллов).
Если же нам удастся зацепиться за отбор на евро в этом сезоне и результат очевидным не окажется, программу сместим на сезон. Жду ваших комментариев в личке или на форуме: viewtopic.php?f=72&t=85406

Ну что хоть это и будет плагиатом но хорошим.
Жду ваших предложений.
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 19 ноя 2008, 13:14
Акшын, уже писал тоже самое в своей программе ;).
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 19 ноя 2008, 13:16
Почти со всем согласен, только вот замена на игроков послабее (после утраты шансов) нам не всегда даст +6-7 баллов, т.к. мешает низкое значение оптимальности 1 при этом...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 19 ноя 2008, 13:36
Инквизитор писал(а):Акшын, уже писал тоже самое в своей программе ;).

Саг ол Руфат амма адымы дюз яза билярдин)).
Ну что это + и - для нашей федерации. + Что есть кого это беспокоет, а - в том что ни кто не слова об этом не сказал (может я ошибаюсь((( ).
И еще Видади когда мы встретимся???
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 ноя 2008, 15:57
если для рекорда то я тоже могу дать заявку ))))))) Но по моему тупо.хотя бы этот раз возьмите свою заявку обратно.Неужели не смогли найти из 202 стран другую.Молодежке нужен достойный менеджер а не кто попало.Например такой сильный менеджер как Я ))))))))))) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 19 ноя 2008, 23:50
Я тоже не против конкуреции. Но больше всего меня огорчают те кандидаты которые взяли в свой список игроков юниорки (((
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 20 ноя 2008, 00:31
Анар Гасанов aka Лидер
isa ismayilov aka lower83
Эльдар Ализаде aka Azercell
Эйнар Сулейманов aka Эйнар
Рауф Абуталыбов aka Rauf #11
Владимир Иванов aka achan
ILKIN The FIRST aka Borman
Orxan Xaspoladov aka Helios

Не образованность менеджеров просто бесит..... :mg:
Надеюсь тренером станет Akshin или Зия, по крайней мере всем советую выбирать именно данных менеджеров ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сеявуш Гулиев у лидера в заявке... даа ну и заявочка :D

П.С.: Игроки НЕФТЧИ возростной категории до 19 лет заявленные в молодежке играть не будут... :wise:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 20 ноя 2008, 08:53
Согласен, если эти менеджеры, подавшие заявку, не изменят состав, то они не должны пройти...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 20 ноя 2008, 12:05
graf34 писал(а):Согласен, если эти менеджеры, подавшие заявку, не изменят состав, то они не должны пройти...
А прикольно будет если народ проголосует за одного из них. :D :D :molot:
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан