Молодёжная сборная 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 23 авг 2010, 07:47
Всем привет, вот решил создать топик для этой сборной. где буду сам писать и просить Вас помочь с подготовкой игроков к играм.так же от вас жду предложений по игрокам и самой игре сборной, всегда буду рад любой конструктивной критики и полезным советам. И тогда я думаю общими усилиями мы добьёмся всего чего нам надо


И ТАК МЫ НАЧИНАЕМ НОВЫЙ ПОХОД
Изображение
Вот календарь наших
11 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 2 тур A Чехия (мол.)0-0
17 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 3 тур H Хорватия (мол.)1-1
18 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 4 тур A Босния и Герцеговина (мол.)0-0
24 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 5 тур H Германия (мол.) 0-0
25 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 6 тур A Швеция (мол.)1-0
02 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 7 тур H Черногория (мол.)1-0
14 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 9 тур H Чехия (мол.)
15 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 10 тур A Хорватия (мол.)
21 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 11 тур H Босния и Герцеговина (мол.)
22 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 12 тур A Германия (мол.)
28 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 13 тур H Швеция (мол.)
29 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 14 тур A Черногория (мол.)

ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Прошу всех по возможности менять форму к играм сборной и дать отдохнуть, дополнительно буду писать в личку. У кого какие вопросы и пожелания не стесняйтесь пишите в личку, всегда рад буду ответить и поговорить..
Последний раз редактировалось Ded_kb 04 янв 2012, 18:05, всего редактировалось 26 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 29 сен 2011, 13:31
Гена решил нас убить, но мы продолжаем бороться
Изображение
Мы сыграли не самый логичный матч, все что могли мы делели но гена решил иначе, а тренер соперника видно очень умный нашел этому свое обьянение
Хронология игры
Румыния (молодежная) - Албания (молодежная) 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=54186
Спасибо всем кто помог и подготовил игроков сборной к игре. Ждем следующего соперника, всем кому надо я отписался в личку, а для остальных буду повторяться,ПРОШУ СЛЕДИТЬ ЗА ФОРМОЙ И УСТАЛОСТЬЮ СБОРНИКОВ.
Вместе мы добьемся результата, ВПЕРЁД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ!!!!!!!!!
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение AspeR 29 сен 2011, 21:09
И какое я нашел объяснение? Я как понял, Вам очень не понравилось, что 3 мяча пропустили? Еще раз говорю - посмотрите отчет. Что мы видим? 3 гол забивается с пенальти - а пенальти во всоле это вещь на мой взгляд полностью случайная не зависящая ни от чего. Вот и все - поэтому 3 мяча. Не было бы пенальти - было бы 2 мяча. И ничем этот матч я не оправдывал, я лишь сказал, что результат мог быть в корне противоположным. И Вы бы радовались Великой Албании, а я бы хаял генератор (что вряд ли, просто не привык это делать).

Мне, конечно, тоже приятно видеть когда моя команда побеждает и при этом на моей стороне в отчете матча заветный знак "+" и некое число... но бывает, что и при этом "+" не всегда нужный результат. Это генератор и "+54", а уж тем более "+15" - это не какое не преимущество, тем более для сборной - вы как будто первый раз замужем.
AspeR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 29 сен 2011, 22:58
вступать с вами в бессмыленную полемику нет время и желания, если вы считаете себя таким великим специалистом и тактиком, то пусть будет так.
Считаю что умник и умный человек- разные вещи, и даже скорее всего противоположные... За это и не люблю, и вообще раздражает когда кто-то вставляет свою якобы умную фразочку... часто такое бывает... умники
а Албания великая федерация и это фактфедерация и это факт
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение AspeR 30 сен 2011, 06:27
Что в топике Спартака Вы абсолютный тролль, что здесь. Вы не читаете ничего, что Вам пишут. Где я написал, что я великий тактик и где я вообще оправдывал матч, говоря, что это благодаря моим действиям такой результат? Вот-вот... Вы не сможете ответить. Потому, что Ваши слова пусты и не несут за собой ничего.

Се-ля-ви.
AspeR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 30 сен 2011, 11:12
а что читать твою чушь, много чести. Видно мальчик решил всем показать что он тоже троль, так нет проблем считай себя им и кем ещё хочется а продолжать общаться и писать много чести.
дальше общайся сам сабой :shock:
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Zushtoun 30 сен 2011, 20:08
AspeR писал(а):Что в топике Спартака Вы абсолютный тролль, что здесь. Вы не читаете ничего, что Вам пишут. Где я написал, что я великий тактик и где я вообще оправдывал матч, говоря, что это благодаря моим действиям такой результат? Вот-вот... Вы не сможете ответить. Потому, что Ваши слова пусты и не несут за собой ничего.

Се-ля-ви.
Прошу вас уйти к себе в федерацию. :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 30 сен 2011, 20:21
Zushtoun писал(а):
AspeR писал(а):Что в топике Спартака Вы абсолютный тролль, что здесь. Вы не читаете ничего, что Вам пишут. Где я написал, что я великий тактик и где я вообще оправдывал матч, говоря, что это благодаря моим действиям такой результат? Вот-вот... Вы не сможете ответить. Потому, что Ваши слова пусты и не несут за собой ничего.

Се-ля-ви.
Прошу вас уйти к себе в федерацию. :-)
Да пусть пишут и заходят, значит и мы правда сила :grin: :grin: :grin: и ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение AspeR 02 окт 2011, 22:23
:D :D :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=54186
Вот это я понимаю не фартит вам. А то видите ли мой матч с вами нелогичный, ведь проиграть при +15 - это пц как несправедливо. Вот этот бы матч и я назвал нелогичным. Если в комментах вы про меня написали, я задам вопрос: "а у всех спартаковцев мозги немного больные?" Вот действительно, вы странный человек - приписываете мне какие-то слова, какие-то действия, которых я совсем не говорил и не совершал. Вы смешны Великий Албанец...
AspeR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение alexrazer 03 окт 2011, 00:35
AspeR писал(а)::D :D :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=54186
Вот это я понимаю не фартит вам. А то видите ли мой матч с вами нелогичный, ведь проиграть при +15 - это пц как несправедливо. Вот этот бы матч и я назвал нелогичным. Если в комментах вы про меня написали, я задам вопрос: "а у всех спартаковцев мозги немного больные?" Вот действительно, вы странный человек - приписываете мне какие-то слова, какие-то действия, которых я совсем не говорил и не совершал. Вы смешны Великий Албанец...

ап стенку не пробовал убиться?
alexrazer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 03 окт 2011, 09:27
AspeR писал(а)::D :D :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=54186
Вот это я понимаю не фартит вам. А то видите ли мой матч с вами нелогичный, ведь проиграть при +15 - это пц как несправедливо. Вот этот бы матч и я назвал нелогичным. Если в комментах вы про меня написали, я задам вопрос: "а у всех спартаковцев мозги немного больные?" Вот действительно, вы странный человек - приписываете мне какие-то слова, какие-то действия, которых я совсем не говорил и не совершал. Вы смешны Великий Албанец...
Да видно у вас точно есть проблемы, много чести писать и помнить про вас, но что делать бывает я повторю ещё раз акстись... а что до Спартака и спартаковцев то легко писать пасквили дрожащими ручонками а сказал бы ты это в глаза..может потом бы думал что пишишь а как говорят Цени слово. Каждое может быть твоим последним :grin: :grin: :grin: Полезнее наобум бросить камень, чем пустое слово.
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение AspeR 03 окт 2011, 09:54
Так это кто мне еще про это говорить будет? Вы вообще за свои слова не отвечаете, выдумывая и приписывая всякую ерунду, вырывая из контекста какое-нибудь слово и додумывая остальную часть. Вот и подумайте, кто должен ценить слово. Последите за своими репликами, Вы пытаетесь меня учить, не замечая как сами несколькими постами выше просто пустословили.

Много чести писать говорите?) Вы это и прошлый раз говорили, но тем не менее отвечаете. Что-то наши сообщения переросли в откровенные разборки не по теме.

А если по теме, то с группы вы все равно выйдете, так как проводите 2 игры дома и скорее всего в них победите. А вот Румыния вряд ли... Нам надо будет уповать на то, чтобы либо у вас не было 2 победы дома, либо Италия проиграла 1 матч и заключительный сыграла в ничью хотя бы.
AspeR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Тигра 03 окт 2011, 14:08
AspeR писал(а):Что в топике Спартака Вы абсолютный тролль, что здесь

смешно получается....в нашем топике, находится румын (который, пишет про какие то заветные плюсики), обзывает тренера сборной троллем....так кто здесь тролль то???????...
ну да ладно, Вы (я не знаком с Вами, поэтому так обращаюсь) простите, с какого перепугу решили вообще тут отписаться???..то что гена подарил румынии игру-это понятно...но зачем тут писать про пенальти и т.д...Вы хотите извиниться, чтоли за гену????...или просто от нечего делать решили потроллить?????....

з.ы. а Спартак не трожьте, это святое и не Вам о нем говорить нам выездюкам....

Дмитрий, тренер юниорки Албании, лидер регионального фан-движа СМ...
Тигра
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение AspeR 03 окт 2011, 14:59
Здесь я по одной причине - мне не понравился комментарий вашего тренера молодежной сборной после матча с Румынией. Я на такие поражения даже в клубе реагирую нормально, не считая, что Гена подарил кому-то победу, а меня засудил. Если уж отталкиваться от полосок, то для меня нелогичен матч, когда матч проигрывается при более чем +100. Соответственно мне не понравился комментарий, я выразил свое мнение - но понимания он не нашел...

Я бы и сегодня сюда не зашел, если бы уважаемый тренер молодежки не упомянул меня своих комментариях. Я легко вспыльчивый человек, меня задевают, когда на меня наговаривают и выдумывают за меня мои слова. Я лишь объяснил почему счет был 3:1, который так не понравился: объяснил это вполне логичным образом - пенальти (случайность во ВСОЛе, которая не отражает сути игры и назначаетсяя на мой взгляд случайным образом) - разве с этим вы не согласны? Я не защищал Гену, отнюдь... Но видимо Александр вырывая из контекста фразы и додумывая свои, решил, что я нахожу объяснения в каждом матче.

Вчера Румыния весь второй тайм играла в большинстве и имея преимущество в более чем 300 балов не победила. И ничего, жить можно. А вот для Великой Албании поражение при +15 это проказни Гены. Хотя ваше преимущество не превышало даже 0.5% над нами.
AspeR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Ded_kb 03 окт 2011, 18:22
Сменим тему, прошу всем кто ещё может сменить форму и дать отдохнуть....

а для вспыльчивых повторяю ещё раз АКСТИСЬ давно проехали :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезон
Сообщение Zushtoun 03 окт 2011, 23:16
AspeR писал(а):Здесь я по одной причине - мне не понравился комментарий вашего тренера молодежной сборной после матча с Румынией. Я на такие поражения даже в клубе реагирую нормально, не считая, что Гена подарил кому-то победу, а меня засудил. Если уж отталкиваться от полосок, то для меня нелогичен матч, когда матч проигрывается при более чем +100. Соответственно мне не понравился комментарий, я выразил свое мнение - но понимания он не нашел...
.
Откровенно сказать. ты уже достал тут всех. Мы же к вам на форум не врываемся и не оскорбляем никого, так что и вы будте добры тоже держите себя в узде.
Zushtoun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания