Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 10 апр 2007, 10:30
Хочу поздравить весь Славянский Народ с Праздником! Мир и процветание Вашей душе и Вашему дому!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 19 апр 2007, 14:18
Не, ну эта жеребьевка реально ненормальная. Старт сезона трудный конечно, но концовка вообще адская... Принимаем календарь таким какой он есть, но планы будем пересматривать.
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 19 апр 2007, 14:54
Илья, решил продать чилийский легион ?:)
VoV
 
 
 

Сообщение KVS 19 апр 2007, 14:59
Да... Парни немного не тянут наш стиль игры. Да и стад надо побольше сделать, чтобы националка хоть денег владельцам игроков подкидывала больше. Ну и мне конечно. Хотя основной упор конечно на националку и КТ будущий.
KVS
 
 
 

Сообщение Fes 19 апр 2007, 20:32
КМ показал, что на высокие цели команда претендовать не может. Задачей на сезон будет построение команды способной побороться за выход в 1ю лигу в следующем году. Минимально занять место в первой восьмёрке, а по максимому - первое - пятое места )))
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 19 апр 2007, 22:54
Очень рад,что Фес присоеденился к форуму и отписался... Очень хочется верить что он будет это делать регулярно :)

Что касается жребия на сезон, то здесь я вообще согласен с Ильей! Просто цжасный жребий... Он конкретно попртит нам все планы. Тяжелая первая четверть, потом более легче..Ну а начиная 8 Тура они гиганты отечественного цеха... Кстати первый тур как и в прошлом году играем с Луситаносом... Ну лучший соперник для нас, несмотря на то что мы в прошлом оба матча победили... Этот год у Луситаноса особенный. Ладно посмотрим что из этого всего выйдет... Планы как всегдане падать ниже прошлого сезона... А это значит 7 место.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Marik 20 апр 2007, 18:10
ВСем привет. надеюсь оживление наступит на форуме с началом чемпионата.

я мне на жребий наплевать (извинюсь). будь что будет. команда сильная. бояться нам нечего. ни под кого подстраиваться не собираюсь.

Ребята. настал в моей жизни переломный момент. что за нафиг. заканчиваю институт. надо Выпускную писать. Госы учить. Работу ищю уже. Педагог блин.

Поздравляю Гусева с 21-летием!!! успехов в работе.
Marik
 
 
 

Сообщение Goosev 20 апр 2007, 19:55
Marik- большое спасибо за поздравление . Но не все так плохо как кажется, я тоже хочу тебе пожелать сдать все экзамены, найти работу . И относится ко всему более спокойно.
Goosev
 
 
 

Сообщение Evgenio 20 апр 2007, 20:19
Ребята. настал в моей жизни переломный момент. что за нафиг. заканчиваю институт. надо Выпускную писать. Госы учить. Работу ищю уже. Педагог блин.


удачи те как с выпускной работай, так и со ВСОЛом!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 апр 2007, 09:53
Присоедеиняюсь к поздровлениям Марика!!! Гусев желаю всего наилучшего!

Марик не переживай так, скоро все будет очень хорошо!! Сдашь свои экзамены, найдешь работу... Думаю, будешь хорошим педагогом :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 21 апр 2007, 10:39
Марик, жаль что специальности у нас разные, а то мало ли темы дипломных похожи, тут бы на форуме и писали б :) шучу... Да, диплом напрягает, а вернее его отсутствие :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Marik 21 апр 2007, 18:08
DZmiter
красиво сказал. действительно. отсутсвие диплома напрягает очень. сегодня просидел пять часов за компом. написал 5 страниц. в общй сложности 20 стр. есть. надо еще хотя бы 10.
а тема "Числа Фибоначчи" сегодня разбирался с 10-ой проблемой гильберта. Прикольный вопрос оказываеся. и эту проблему решил в 1970 году юный советский математик из ленинграда Юрий Владимирович Матиясевич. умный малый оказался. ему было 22 года как и мне когда он доказал неразрешимость 10-ой проблемы гильберта!!! во чувак дает.не то что я:)

а насчет того что надо попроще к жизни относиться это вы правы. чересчур я щепетилен. от этого и седею рано:)
из за всяких пустяков переживаю и думаю о всякой ерунде. бывает о смерти думаю. вообще плохо становится. в последнее время правда перестал. Любимая обазумила. теперь вот думаю о будущем. как все будет. как работать буду. как в армию пойду.
Marik
 
 
 

Сообщение DZmiter 22 апр 2007, 14:13
Marik
прикол... читаю и в чем-то узнаю себя... :) тоже в свои 22 часто слышу, что посидел. Тож часто думаю о будущем: как диплом написать, как госы сдать, как в армию загребут, если не отмажусь, и как туда нельзя мне идти :)
Тож переживаю от всяких пустяков... вот проиграю в чемпе кому-нить - переживаю :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Marik 22 апр 2007, 15:47
DZmiter
Не.ну если проиграешь тут то не надо переживать. что ты уж так то??? Это же игра.

а насчет армии это да. прблема. даже и не знаю что делать. Пойду летом учителем работать в школу. оставят до весны 2008 года. а мне тогда будет 23 года. а 23 как то уже не охота. да к тому же уже жениться хочу. а так придется ждать целых два года. год в школе и год армии. я бы сейчас женился. но не хочу что бы она бедненькая ждала меня из армии будучи моей женой.
Marik
 
 
 

Сообщение DZmiter 22 апр 2007, 20:45
DZmiter
Не.ну если проиграешь тут то не надо переживать. что ты уж так то??? Это же игра.

Ну это я так, шутканул...
А вот по поводу армии согласен. Не хочется туда идти и заставлять близкого человека тем самым тебя ждать... Год жизни не малый срок все-таки.
DZmiter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра