Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 20 июл 2009, 23:53
А что,это разве плохо???ты же не додумался это сделать.... :grin:
Вот и 3 див создали, а так бы и сидели бы с 2-мя!
:grin: :grin: :grin:
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 21 июл 2009, 00:05
Я что-то не совсем понял прикол Руфата... Или я что-то пропустил
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 21 июл 2009, 00:08
улыбнись тебя разыграли :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 585
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Wolf 21 июл 2009, 08:20
А если серйозно, почему вдруг Руфат уже не президент? :shock:
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 21 июл 2009, 09:00
Привет Всем! Постараюсь объяснить своё действие по прошению у руководства в Лиге по моей отставке.

Я видел, что хотя у меня положительный рейтинг ребята не очень довольны моей работой. Я сделал своё дело. Когда то на пару с бывшим президентом и несколькими активистами открывали Д2. Моей целью на посту было быстро сформировать Д3, чего я считаю, успешно добился в первый же сезон работы, конечно без большой помощи ребят не обошлось. В данный момент у меня очень много работы и разъездов по командировкам, поэтому не могу больше тянуть ответственность президента. Мало того я очень рад увидеть очень перспективного президента, считаю, что таковым должен стать Макс Бабайка. Не хочу навязывать, но кандидатуру Максима на данном посту, считаю максимально оптимальным для нашей федерации.

Президент должен не только заполнять новости и спортшколы, есть куча другой работы. Она конечно не официальна, но ее нужно выполнять. Это например идеи, конкурсы, поздравления, товар. турниры между ФФ.

Я очень признателен всем Вам за оказанную мне поддержку на моих выборах и за положительный рейтинг при минимальном количестве работы, но ФФ мне родна, поэтому хочу чтоб НОВЫЙ Президент вдохнул в нее что-то новое. Я не сторонник диктаторской власти столетиями. :)
Спасибо Всем. Надеюсь на понимание.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 21 июл 2009, 11:30
Очень жаль!!!
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 21 июл 2009, 12:54
Полностью согласен)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Wolf 21 июл 2009, 17:33
На мой взгляд, Руфат все правильно сделал. Если у человека нет достаточно свободного времени, то пусть лучше президентом будет тот, у кого оно есть.
Молодец, что не стал держаться руками и ногами за кресло :cool:
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 21 июл 2009, 20:32
Wolf писал(а):На мой взгляд, Руфат все правильно сделал. Если у человека нет достаточно свободного времени, то пусть лучше президентом будет тот, у кого оно есть.
Молодец, что не стал держаться руками и ногами за кресло :cool:
Ни добавить, ни убавить. Полностью согласен.
Тем временем уже две заявки: Бабайка и Фес. Я-то думал ни одной не будет и придётся мне подавать :D :D :D
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 21 июл 2009, 22:10
Я ГОЛОСУЮ за БОБАЙКУ!!! :hello:
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 21 июл 2009, 22:47
PRAS, а где вы смотрите заявки, чёт не пойму?...

Как вообще вам начало-то? У нас замечательно! После 2го тура КМ имеем 3 травмы и минус 3 бала молодёжи, ценой по 400К...
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 21 июл 2009, 23:05
Fes писал(а):PRAS, а где вы смотрите заявки, чёт не пойму?...

Как вообще вам начало-то? У нас замечательно! После 2го тура КМ имеем 3 травмы и минус 3 бала молодёжи, ценой по 400К...
Как где? В профилях :) Адын - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=24465 Дьва - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=26557
Сочувствую :( У меня пока всё просто - без потерь и без приобретений.
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 21 июл 2009, 23:14
Во втором туре голкипер получил оценку за матч - 1.2. Что-то в памяти таких оценок не припоминаю... Оптимистично, если учесть что в этом сезоне этот голкипер будет в основе :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 21 июл 2009, 23:51
DZmiter писал(а):Во втором туре голкипер получил оценку за матч - 1.2. Что-то в памяти таких оценок не припоминаю... Оптимистично, если учесть что в этом сезоне этот голкипер будет в основе :grin:
Разное бывает. К примеру, вот, дырка: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2724&b=266 :)
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 22 июл 2009, 00:18
Может они там что подкрутили - плюс 100-200 и ничья... странно...
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра