Молодёжная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 04 дек 2009, 03:49
DZmiter писал(а):Прас, ты ж в прошлом сезоне хотел...
Да я и щас хочу, но, к сожалению, http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35932
Babaik@ писал(а):Никитос куда ты заявку убрал?
Поддарживаю вопрос.
Babaik@ писал(а):Подайте заявку на молодёжку, если не подадите до вечера, тогда я заявку составлю.
Макс, это надо делать срочно, т.к. по идее сегодня с утра выборы уже стартанут.
PRAS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Nikitos 04 дек 2009, 07:44
У нас хорошая сборная в этом году. Если постараться и если повезет то можно добиться неплохого результата. Но для этого надо нормально поработать, а у меня на это нет времени.
Nikitos
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение PRAS 04 дек 2009, 08:06
Nikitos писал(а):У нас хорошая сборная в этом году. Если постараться и если повезет то можно добиться неплохого результата. Но для этого надо нормально поработать, а у меня на это нет времени.
Рррр... :(
PRAS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение S@MIGO 04 дек 2009, 15:13
Я вот 1 из вышезгаданых вами иностранцев(B@NDER@).Ну меня тоже очень удивило что на такую сильную сборную нет достойных перетендентов из своей федерации,вот и решил попробовать помочь и оставить свою заявку(в другом случае я б этого не делал,хотя уверен что смогу управлять сборной не хуже,чем кандидат из федерации Андорры,да и ваще понятие легионер мне во Всоле не совсем понятное,ведь нас всех об"еденяет этот проект и большого значения в какой федерации мы играем не имеет,просто встречаемся друг против друга и жаждим победы,а после этого всеравно остаемся друзьями,ну если вы меня выберете надеюсь мне удастся подружиться с вами и сделать большое общее дело! :)Ну в своей программе я все очень подробно рассписал,но если возникнут дополнительные вопросы задавайте их в личку,да и на форум буду часто заходить;).Ну и наконец задание которое я буду ставить перед собой и игроками сборной - это выход в финальную часть ЧМ!Надеюсь на вашу поддержку!Спасибо за внимание :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение DZmiter 04 дек 2009, 19:44
Короче, отправил и я свою заявку ...
DZmiter
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Инквизитор 04 дек 2009, 22:03
давно пора
Инквизитор
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Crespo 05 дек 2009, 14:57
я посмотрел что не было никого и тоже отправил...но не было возможности отписаться, так как забанили меня сцуки(((
Crespo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Nikitos 05 дек 2009, 17:21
DZmiter писал(а):Короче, отправил и я свою заявку ...
PS если есть объективные рекомендации по составу - рад буду прочитать на форуме, ибо заявку составлял весьма спешно.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=223004
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=319321
Мне кажется Станч получше будет.
Nikitos
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Babaik@ 05 дек 2009, 17:43
Действительно получше))
Babaik@
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение DZmiter 23 дек 2009, 22:19
Народ, в выходные (в воскресение) пройдет первый тур отбора на чемп мира (во всяком случае планируется). Ввиду этого ПРОСЬБА дать отдохнуть в 3-м туре чемпа тем игрокам молодежки и из тех команд, у которых форма будет зеленая - я уже перечислять не буду, чтоб не палить ни себя ни вас :) Сами разберетесь. Ну или хотя бы чтоб усталость не больше 5. А также не ставить их на треньку!
Прошений по изменению направления движения формы, наверное, пока не будет...
После второго тура чемпа еще лично кандидатам на участие в первом туре ОЧМ в личку, наверное, продублирую вышесказанное. Спасибо
DZmiter
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Ух-ты 23 дек 2009, 23:00
Форма будет на максимуме и усталость будет на максимуме ... :wise:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная - 16 сезон
Сообщение Babaik@ 24 дек 2009, 01:21
DZmiter писал(а):Народ, в выходные (в воскресение) пройдет первый тур отбора на чемп мира (во всяком случае планируется). Ввиду этого ПРОСЬБА дать отдохнуть в 3-м туре чемпа тем игрокам молодежки и из тех команд, у которых форма будет зеленая - я уже перечислять не буду, чтоб не палить ни себя ни вас :) Сами разберетесь. Ну или хотя бы чтоб усталость не больше 5. А также не ставить их на треньку!
Прошений по изменению направления движения формы, наверное, пока не будет...
После второго тура чемпа еще лично кандидатам на участие в первом туре ОЧМ в личку, наверное, продублирую вышесказанное. Спасибо


Я думаю, лучше будет, если ты всем игрокам, которые будут играть - в личку напишешь, чтобы люди зря своих игроков на скамейке не мариновали))
Babaik@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра