Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 15 май 2012, 09:27
Я надеюсь никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет и я стану президентом, поэтому заранее открываю данный топик для общения с менеджерами и отчётности перед ними. В ближайшее время у меня следующие планы:
  • Разобраться с конкурсом юниоров;
  • Запустить акцию "Андорра без грубой!";
  • В следующем сезоне организовать больше конкурсов, к примеру я могу вести конкурсы "Охотники", "Фэйр-плэй" и конкурс коллизий. Добровольцы приветствуются!;
  • Осуществить реанимация форума и возвращение активности;
  • Обустроить наши свободные команды в хорошие руки;
  • Немного подчистить форум, закрыв ненужные и протухшие темы, которыми никто не пользуется уже более года;
  • Создать фонд;
  • Заняться повышением навыков наших менеджеров;
Также выслушаю предложения андоррских менеджеров о дальнейших путях развития федерации. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2012, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юран 15 май 2012, 11:50
Будем надеется, что всерьез и надолго к нам на трон))
Могу конкурс провести какой нибудь)) Возможно что нибудь на подобии этого))
Юран
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sergio2508 15 май 2012, 14:15
планы достойны Наполеона :)
надеюсь все получится ... еще раз удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Юран писал(а):Будем надеется, что всерьез и надолго к нам на трон))
Могу конкурс провести какой нибудь)) Возможно что нибудь на подобии этого))
хорошая темка .. я бы сыграл)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 15 май 2012, 21:44
Юран, конкурс интересен для меня вдвойне, так как я люблю всякие там медальки))) Так что - только приветствуем)
sergio2508, спасибо, осуществим :beer:

П.С. вот у меня сегодня в личной жизни случились одновременно и Аустерлиц, и Ватерлоо)) я даже думал, что выпаду на время из форума, но, хвала Богам, в моём случае хронология была обратной))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение yusz 15 май 2012, 23:17
Планы действительно грандиозные и многообещающие (не хочу проводить аналогий с Наполеоном, Гитлером и пр. - нехорошая примета). Надеюсь задуманое реализуеться: федерация у нас не многочисленая народ активировать возможно, даже некоторых инертных. Только вот по поводу свободных не совсем понятно: их в федерации всего-то две (на даную секунду), аспект неприятный но не критичный. Возможно есть необходимость обратить внимание на команды, которые вроде как с менеджерами, но сами эти менеджеры, похоже, не особо понимают что он здесь (в Лиге и в федерации) делают и зачем им это нужно? Но, надеюсь с активацией форума таких поубавиться (теоретически).
Юран, конкурс реально полезный, а главное - имеет систематичность и последовательность. Проблема только с общаком: как показывают последние данные, народ наш жлобиться, и проявляя люмпинские замашки, своими типа кровными скидываться никуда не хочет. Отстранять таких индивидуумов от участия в конкурсах? Логика какая-то в этом есть, но ни маловато ли тогда учасников останеться?
P.S.: и на последок, просьба ко всем небезразличным: "мы люди не местные", в смысле тут я не так давно - в некоторые моменты въезжаю не с первой попытки; подскажите, please, где можно прочитать про конкурс юниоров. А то все обсуждают, а я как-то не в теме, обидно...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 17 май 2012, 08:32
yusz, ну по поводу команд не согласен, совсем недавно в свободных было 4-5 клубов... тем более ротация тренерского состава в Конференции и 3-4 дивизионах всегда высокая. А с менеджерами, обладающими низким рейтингом мы обязательно поговорим)
UPD: добавил ещё 2 пункта.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юран 17 май 2012, 09:42
Ну можно пока просто сделать без денег из фонда. Так на интерес)) А если у президента все получится и фонд будет пополнятся, то тогда и наградах поговорим)) Ну а насчет конкурса я подумаю до следующего сезона. Как будет со временем. Если что стартанем с 1 тура чемпа.
Юран
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 17 май 2012, 09:57
Конкурсы без денег из фонда? Если да, то сразу скажу - они спонсироваться будут лишь из внутренних взносов участников. Фонд же нужен для конкурса юниоров и возможно для создания газеты.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юран 17 май 2012, 10:45
Это такой конкурс, в котором участвуют все клубы страны. Надеюсь, что новости будут регулярные и будешь писать по паре строк о нем))
Юран
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 18 май 2012, 12:04
Видимо для привлечения людей на форум придётся терроризировать их в личке)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юран 18 май 2012, 12:17
Удачи))
Юран
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ЯДОЛОВ 25 июн 2012, 12:51
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры!
Сегодня получил клуб в нашей (уже) федерации, и увидел, что Андорра обходится без президента. Непорядок - сей негативный момент тормозит развитие федерации, поэтому и подал заявку. В профиле можете прочитать текст моей заявки, но ввиду ограниченности места там, предоставлю вам свою программу здесь более развернуто.
Главными целями на сезон мне видятся:
1.Прокачка юниоров (а стало быть надо реанимировать конкурс молодежи в стране)
2.Фонд федерации (наполнение, создание прогрессивных программ развития, на которые и пойдут средства)
3.Газета (которая бы освещала жизнь федерации во внутренних соревнованиях и зарубежных)
4.Конкурсы (здесь что-то проведу сам, что-то должны предложить и провести менеджеры)
5.Обзоры (в случае одобрения общественностью, материальное стимулирование обзорщиков)
Это пока считаю главным.

P.S. Свое слово я сказал, дело за вами, господа!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf 25 июн 2012, 13:28
ЯДОЛОВ писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры!
Сегодня получил клуб в нашей (уже) федерации, и увидел, что Андорра обходится без президента. Непорядок - сей негативный момент тормозит развитие федерации, поэтому и подал заявку. В профиле можете прочитать текст моей заявки, но ввиду ограниченности места там, предоставлю вам свою программу здесь более развернуто.
Главными целями на сезон мне видятся:
1.Прокачка юниоров (а стало быть надо реанимировать конкурс молодежи в стране)
2.Фонд федерации (наполнение, создание прогрессивных программ развития, на которые и пойдут средства)
3.Газета (которая бы освещала жизнь федерации во внутренних соревнованиях и зарубежных)
4.Конкурсы (здесь что-то проведу сам, что-то должны предложить и провести менеджеры)
5.Обзоры (в случае одобрения общественностью, материальное стимулирование обзорщиков)
Это пока считаю главным.

P.S. Свое слово я сказал, дело за вами, господа!
Приветствую!
Есть ли у Вас президентский опыт? Или опыт проведения конкурсов, работы над обзорами, газетой?
Wolf
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ЯДОЛОВ 25 июн 2012, 13:42
Wolf писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры!
Сегодня получил клуб в нашей (уже) федерации, и увидел, что Андорра обходится без президента. Непорядок - сей негативный момент тормозит развитие федерации, поэтому и подал заявку. В профиле можете прочитать текст моей заявки, но ввиду ограниченности места там, предоставлю вам свою программу здесь более развернуто.
Главными целями на сезон мне видятся:
1.Прокачка юниоров (а стало быть надо реанимировать конкурс молодежи в стране)
2.Фонд федерации (наполнение, создание прогрессивных программ развития, на которые и пойдут средства)
3.Газета (которая бы освещала жизнь федерации во внутренних соревнованиях и зарубежных)
4.Конкурсы (здесь что-то проведу сам, что-то должны предложить и провести менеджеры)
5.Обзоры (в случае одобрения общественностью, материальное стимулирование обзорщиков)
Это пока считаю главным.

P.S. Свое слово я сказал, дело за вами, господа!
Приветствую!
Есть ли у Вас президентский опыт? Или опыт проведения конкурсов, работы над обзорами, газетой?
Отвечаю: руководил в двух федерация - Германии и Марокко (некоторое время одновременно). Вел журнал в Марокко. Опыт проведения конкурсов имеется - один (который в подписи) провожу в 24 сезоне как общевсоловский. Обзоры пишу регулярно, в Германии как-то было написал все 30 обзоров.
Есть вопросы милости прошу - надо же знать, кого выбираем... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf 25 июн 2012, 15:16
ЯДОЛОВ писал(а):
Wolf писал(а):Приветствую!
Есть ли у Вас президентский опыт? Или опыт проведения конкурсов, работы над обзорами, газетой?
Отвечаю: руководил в двух федерация - Германии и Марокко (некоторое время одновременно). Вел журнал в Марокко. Опыт проведения конкурсов имеется - один (который в подписи) провожу в 24 сезоне как общевсоловский. Обзоры пишу регулярно, в Германии как-то было написал все 30 обзоров.
Есть вопросы милости прошу - надо же знать, кого выбираем... :-)
Отлично :cool:
Wolf
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра