Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение Medvedyuk 25 июн 2013, 20:13
Разрешите представится, Я Сірожа Медведюк aka sirozha.
Теперь ответы на вопросы:
1. Оскар Гонзалес, будут выступать за нашу молодежную сборную, поэтому постараемся заменить его Оскаром Гонзалесом. И конечно что если бы он был доступен, то в первую очередь я взял бы его.
2. Конечно что, тренеров сборников буду спрашивать о стиле. А схему игры распостранять как-то не очень хочется. Но все же , я думаю что все вы видите что с атакой в Андорре есть небольшие проблемы, но тактика будет подбиратся под каждого соперника, поэтому с начало нужно дождаться жребия.
Medvedyuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 20:45
Я ж Гонзалеса забрал)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение PalPalych 25 июн 2013, 21:56
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я ж Гонзалеса забрал)))
Ну ты и......... После первого тура отдай :mg:
PalPalych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Ух-ты 26 июн 2013, 08:20
Зачем вы голосовали за него :molot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июн 2013, 12:03
PalPalych писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я ж Гонзалеса забрал)))
Ну ты и......... После первого тура отдай :mg:

Та отдам)))

Ух-ты писал(а):Зачем вы голосовали за него :molot:

Тебе не до одного места кто за кого голосует?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Ух-ты 27 июн 2013, 12:11
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Поаккуратней с выражениями, плиз.
С уважением.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка
Сообщение PalPalych 28 июн 2013, 09:41
Ух-ты писал(а):Зачем вы голосовали за него :molot:
На безрыбье и рак рыба :wise:
PalPalych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Savromat 15 июл 2013, 09:30
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Андорры!
Вас приветствует новый тренер юношеской сборной страны. Поскольку в этом сезоне на форуме уже создана такая тема, то буду именно здесь отписываться об успехах и неудачах юниоров.
Во-первых напомню, что в этом сезоне идет отбор на чемпионат Европы и юн.сб.Андорры попала в группу G:
Группа G:----------
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Болгария00000 - 000119850.39
2.Сербия00000 - 000113733.30
3.Швейцария00000 - 00099626.91
4.Беларусь00000 - 000116224.33
5.Андорра00000 - 000102417.75
6.Словения00000 - 000108416.29
-----------
-----------
К фаворитам группы нас никак не отнесешь, т.к. по силе Андорра лишь предпоследняя.
Во-вторых сообщу, что вчера сыгран 1 тур отборочного цикла, в котором мы, к удивлению многих, смогли добыть гостевую ничью:
Сербия (юношеская) - Андорра (юношеская) 0:0
Теперь несколько слов о начале моей работы в данной должности. Естественно первоначально изучил возможности каждого футболиста команды. Отписался в «личку» тем менеджерам, чьи сборники к первому матчу подходили с красной «физой» с просьбой надлежащим образом подготовить своих юниоров. Как обычно, в некоторых случаях получил полную поддержку, в других – не удосужился и ответа, не то, что изменения физической формы. Из тех кому не писал, 4 игрока подошли с серьезной усталостью: 19, 10, 8 и 7%. Три юниора на момент игры находились в тренировочном центре. В связи с изложенным, к стартовой встрече мы подошли явно не в оптимальном состоянии. Это отрицательные моменты, конечно, есть и положительные. Пара менеджеров по своей инициативе мне сообщили, что их сборники всегда будут на «зеленой физе» и без усталости. Короче, всё, как и в других Федерациях.
Прекрасно понимаю, что юноши не в силах пока принести серьезную пользу своим клубам, поэтому тренеры неохотно соглашаются на изменения им физформы. Но и я не собираюсь тратить своё время на уговоры, поскольку мы все люди взрослые и можем самостоятельно расставлять свои приоритеты.
На данный момент стартовый состав команды я вижу вот таким:

GK Оскар Гонзалес «Констеласио Эспортива» Ла Велья (должен вернуться из молодежки)

LD Агусти Гомеc «Ветеранс де Андорра» Андорра
CD Бастиан Фурига «Химнастик Валира» Эскальдес
CD Алессандре Херрера «ФК Сартеро» Сертерс
RD Андрес Эдуардо Архибай «Химнастик Валира» Эскальдес

LM Симон Претков «Бенито» Сан-Жулиа-де-Лория
CM Гонтзал Сантана «ФК Г.Б.Г. Негре» Андорра
CM Жиль Ситрюк «Бата» Кочабамба
RM Марвин Кайсерес «ФК Эль Серрат» Эль Серрат

CF Микал Балестин «Асегуранцес Доваль» Ла Велья
CF Мериксель Риос «Эльс Луситанос» Луситанос

Замена:
Мартин Коромина «Андорра» Андорра
Монсонес Пералта «ФК Сартеро» Сертерс
Хавьер Виктория Араужо «Эльс Луситанос» Луситанос
Джинкс Сасплугас «Энгордан» Энгордан и др.

Самым слабым звеном пока является Г. Сантана, которому необходимо срочно докачать Л4, иначе его стартовая позиция выглядит очень шаткой.
Естественно приведенный список не является окончательным, на поле будут выходить сильнейшие на момент игры. С удовольствием приму любые советы по формированию состава, программе развития молодежи. Желательно, чтобы менеджеры отписались по стилям игроков, если они изучены. К сожалению, не вижу пока какого-либо интереса президента к сборным командам.
Со своей стороны направлю всем клубным тренерам сборников ссылку на это обращение, чтобы они с ним ознакомились и сами решали, как поступать со своими юниорами, а мы по результатам отборочного цикла оценим их патриотичность.
Спасибо за внимание!
До новых встреч!!
Всем удачи и успехов!!!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Чуть не забыл. Расписание отборочных матчей юношеской сборной Андорры:
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7214 июл 2013всОтборочные матчи1 турНГСербия (юношеская)0:0
10721 июл 2013всОтборочные матчи2 тур?ГШвейцария (юношеская)*?:?
13628 июл 2013всОтборочные матчи3 тур?ДБеларусь (юношеская)*?:?
1664 авг 2013всОтборочные матчи4 тур?ДБолгария (юношеская)*?:?
19611 авг 2013всОтборочные матчи5 тур?ГСловения (юношеская)*?:?
22718 авг 2013всОтборочные матчи6 тур?ДСербия (юношеская)*?:?
24525 авг 2013всОтборочные матчи7 тур?ДШвейцария (юношеская)*?:?
2741 сен 2013всОтборочные матчи8 тур?ГБеларусь (юношеская)*?:?
3048 сен 2013всОтборочные матчи9 тур?ГБолгария (юношеская)*?:?
33515 сен 2013всОтборочные матчи10 тур?ДСловения (юношеская)*?:?
----------
----------
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Юниорка
Сообщение Medvedyuk 15 июл 2013, 10:39
Мне кажется что Монсонес Пералта должен играть в старте (но это чисто мое мнение).
Medvedyuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Savromat 15 июл 2013, 15:12
Medvedyuk писал(а):Мне кажется что Монсонес Пералта должен играть в старте (но это чисто мое мнение).
Он бы им был, имея спецуху Л4. Поэтому - это стабильный игрок замены минут так с 15-й. Поэтому, если Пералта будет в форме, то постоянно будет проводить 70-75 минут на поле.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Юниорка
Сообщение Medvedyuk 15 июл 2013, 15:54
HAZAR писал(а):
Medvedyuk писал(а):Мне кажется что Монсонес Пералта должен играть в старте (но это чисто мое мнение).
Он бы им был, имея спецуху Л4. Поэтому - это стабильный игрок замены минут так с 15-й. Поэтому, если Пералта будет в форме, то постоянно будет проводить 70-75 минут на поле.
За его форму можешь не переживать.
Medvedyuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Savromat 22 июл 2013, 09:19
В минувшее воскресенье юношеская сборная Андорры провела свой второй матч в отборочном цикле к чемпионату Европы. К сожалению, он получился не таким удачным, как в стартовом туре:
Швейцария (юношеская) - Андорра (юношеская) 2:0
Турнирная таблица после двух туров выглядит следующим образом:
Группа G:Беларусь - Болгария2:0---------
Швейцария - Андорра2:0---------
Словения - Сербия0:1---------
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Беларусь22003 - 0+36119324.33
2.Сербия21101 - 0+14117233.30
3.Швейцария21012 - 1+13106126.91
4.Болгария21012 - 203121350.39
5.Андорра20110 - 2-21110317.75
6.Словения20020 - 3-30111316.29
-----------
-----------
Спасибо всем менеджерам, надлежащим образом подготовившим своих юниоров к матчам сборной команды! Однако у нас имеются серьезные проблемы с крайними полузащитниками. Наиболее сильные из них Марвин Кайсерес из "ФК Эль Серрат" Эль Серрат и Симон Претков из "Бенито" Сан-Жулиа-де-Лория. К сожалению первый упомянутый клуб находится "в свободных", а тренер второй команды на мои призывы не откликается, поэтому на изменения физической формы и сбросы усталости рассчитывать не приходится. Будем работать с тем, что есть.
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Юниорка
Сообщение PRAS 22 июл 2013, 20:15
HAZAR писал(а):тренер второй команды на мои призывы не откликается, поэтому на изменения физической формы и сбросы усталости рассчитывать не приходится
С усталостью проблем нет, бро, так что не надо...
Что касается физы... У меня мирокубки пока что ещё не вышли из отборочной стадии, поэтому ничего сказать не могу, но максимум одно-два изменения в самом лучшем случае на вингера перепадёт.
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Savromat 23 июл 2013, 13:56
PRAS писал(а):
HAZAR писал(а):тренер второй команды на мои призывы не откликается, поэтому на изменения физической формы и сбросы усталости рассчитывать не приходится
С усталостью проблем нет, бро, так что не надо...
Что касается физы... У меня мирокубки пока что ещё не вышли из отборочной стадии, поэтому ничего сказать не могу, но максимум одно-два изменения в самом лучшем случае на вингера перепадёт.
Вот и связь появилась. Привет! Полностью понимаю задачи и чаяния клуба, участвующего в мирокубках, поэтому одно-два изменения формы для Преткова - это будет здорово! Удачи!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Андорра