Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 07 май 2008, 21:28
DZmiter писал(а):Ух-ты, ты свои комментарии к матчу хоть помнишь? Или так абы ляпнуть всегда пишешь?
В д2 я буду, уж постараюсь там быть :) То что к гадалке не ходил,верю! Я ж даже на форуме написал что буду тебя суперить :) Просто когда не борешься ни за что выиграть лидера интересней,ничего личного ) будь там Атлетик или Солдеу пробывал бы обыграть их:)
П.Сы Не просто же так Инквизитор позвал меня в Андорру, а чтобы помочь Расину стать чемпионом =) =) =)"
Сам же подтверждаешь мои размышления. Бомбить супером Принсипат, а перед этим сыграть вничью с аутсайдером чемпа Джулией, когда ты находишься в зоне вылета? Где логика?.. Нет логики - и потому нет у тебя результата. Да и ладно, я ничье с тобой особо не раздосадовался... т.к. понимал, что решит все игра с Расингом и надежда, что Атлетик потеряет очки. И были на то основания так думать.
Я свое мнение о твоей мотивации уже написал в своем комменте и не вижу других оснований менять свое мнение.
А о каком "турнирном плане" в кубке ты говоришь? Проиграть Магацемс, абыграв Принсипат? :) Хотя бог с ним с кубком. понятно что там чаще будут бороться даже аутсайдеры нежели в чемпе... игры то эпизодического характера: выйграл-проиграл.
В третьих я не сливал расингу и атлетику а ставил основу с надеждой что они понадеются на мой слив и поставят слабый состав. получилось не совсем так однако ничьи заработались.
Да ты сам походу не ожидал такого результата. Читай свои коменнты! Или хотябы комментируй согласно своим действиям. И где там основа я не вижу, хотя лидеры есть. Про матч с Атлетиком хотя бы пример тому. Это был нонсенс! Конечно, ты не сливал отдыхом и полными дублерами. но и не рвался на них в бой как на Принсипат. Расчитывал на шару... хотя тут если бы не дядя гена, то шансы были там мизерны твои. Это скорее тебе повезло, что ты там набрал хоть какие то очки. Так что если я и скажу кому спасибо, так это Гене. Хотя это редкость :)

Впадлу писать короче.. но пойми суть моих рассуждений. Тратить 2 супера на самую сильную команду чемпа, находясь в зоне вылета - лично для меня это абсурд. Я в этом не вижу никакого смысла. Тем более что результата тебе это не принесло ровно никакого! Скажешь это твое дело как тратить? вот в этом ты будешь обсалютно прав! Тут уже не поспоришь :)
А какие у тебя там "тактические планы" на самом деле понятно и видно из твои комментов и действий. Просто понятно, что не признаешь.
Я не рассуждаю о том кто был достоин и кто лучше играл кто заслужил чемпионство принсипат атлетик или расинг
И я кстати тоже. И ты впринципе не скажу, что прям хотел протолкнуть кого-то кто более тебе симпатичен.. Расинг там, или Атлетик. Просто есть такой тип менеджеров, который проиграет лучше там где можно выйграть, но обязательно накопит силы на лидеров чемпа...как будто бы это матч века и любой ценой нужно обыграть во чтобы то ни стало. А в результате в лучшем случае 3 очка получишь ценой 30 потеряных из-за такой стратегии... Не знаю, зависть чтоли какая то у людей играет...

И если ты думаешь, что я прям взъелся на твои суперы - ты ошибаешься. На меня насуперились в этом чемпе и без тебя прилично. И я о них уже не помню. Просто они какие-то были логичные, тактические на самом деле. Видно было на что тратятся и для чего. А для чего ты в итоге потратил? Чего добился? А вот интригу посеял тока что, западло сделал.. и не только мне. Зато какой ценой! Ценой риска вылета в Д2 :) Отважно.
Эх, высказался :) Порадуй душу

Ты или словам другие значения придаешь или читаешь между строк?
Во первых вот ссылка на мою команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5776 и теперь посмотри матч с расингом...играла не основа?...у меня с 11 не 1000 чтобы это был мой дубль!
То что я не ожидал такой результат ничьи с атлетиком и расингом это понятно! но я выставлял основу в надежде...я так и написал читай еще раз!

будь там Атлетик или Солдеу пробывал бы обыграть их:) фраза из моего комента подверждающая как раз то что мне пофиг кто там был принсипат или еще кто.

А логика вот где В д2 я буду, уж постараюсь там быть :) опять мой комент!!! читай грамотно! для невежд переведу .....Я постараюсь вылетить в д2 !!!!!сейчас понятно??

Насчет моих результатов есть они или нет ...как ты мне предлагаешь играть если я прихожу за 8 туров до конца чампа и у меня есть суперы...солить их чтоли на зиму?
Если ты думаешь что я жопу рвал чтобы остаться в д2 а тебя суперил чтобы сделать западло то ты сильно ошибаешься. Посмотри даже мой последний матч....неужели ты думаешь я хотел обыграть своего прямого конкурента отдыхом)))


А о каком "турнирном плане" в кубке ты говоришь? Проиграть Магацемс, абыграв Принсипат? :)
а вот это вообще глупость ты сам то понимаешь ? логичный супергерой?
посмотри матч с магацемсом играли супер на супер вот я и проиграл но я боролся и желал выйти дальше в кубке вот он и есть турнирный план... вот если бы я тебя супернул а потом безжаластно слил слабочку твои претензии бы еще имели хоть какой то смысл.
Или ты видишь другие способы не обыгрывая проходить в кубке? может расскажешь?
А у тебя на кубок какой был план? слить спордэни? а в чампе надеяться на осечки конкурентов? ыы ну молодец аа.....просто :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
DZmiter писал(а):Ух-ты, ты свои комментарии к матчу хоть помнишь? Или так абы ляпнуть всегда пишешь?
В д2 я буду, уж постараюсь там быть :) То что к гадалке не ходил,верю! Я ж даже на форуме написал что буду тебя суперить :) Просто когда не борешься ни за что выиграть лидера интересней,ничего личного ) будь там Атлетик или Солдеу пробывал бы обыграть их:)
П.Сы Не просто же так Инквизитор позвал меня в Андорру, а чтобы помочь Расину стать чемпионом =) =) =)"
Сам же подтверждаешь мои размышления. Бомбить супером Принсипат, а перед этим сыграть вничью с аутсайдером чемпа Джулией, когда ты находишься в зоне вылета? Где логика?.. Нет логики - и потому нет у тебя результата. Да и ладно, я ничье с тобой особо не раздосадовался... т.к. понимал, что решит все игра с Расингом и надежда, что Атлетик потеряет очки. И были на то основания так думать.
Я свое мнение о твоей мотивации уже написал в своем комменте и не вижу других оснований менять свое мнение.
А о каком "турнирном плане" в кубке ты говоришь? Проиграть Магацемс, абыграв Принсипат? :) Хотя бог с ним с кубком. понятно что там чаще будут бороться даже аутсайдеры нежели в чемпе... игры то эпизодического характера: выйграл-проиграл.
В третьих я не сливал расингу и атлетику а ставил основу с надеждой что они понадеются на мой слив и поставят слабый состав. получилось не совсем так однако ничьи заработались.
Да ты сам походу не ожидал такого результата. Читай свои коменнты! Или хотябы комментируй согласно своим действиям. И где там основа я не вижу, хотя лидеры есть. Про матч с Атлетиком хотя бы пример тому. Это был нонсенс! Конечно, ты не сливал отдыхом и полными дублерами. но и не рвался на них в бой как на Принсипат. Расчитывал на шару... хотя тут если бы не дядя гена, то шансы были там мизерны твои. Это скорее тебе повезло, что ты там набрал хоть какие то очки. Так что если я и скажу кому спасибо, так это Гене. Хотя это редкость :)

Впадлу писать короче.. но пойми суть моих рассуждений. Тратить 2 супера на самую сильную команду чемпа, находясь в зоне вылета - лично для меня это абсурд. Я в этом не вижу никакого смысла. Тем более что результата тебе это не принесло ровно никакого! Скажешь это твое дело как тратить? вот в этом ты будешь обсалютно прав! Тут уже не поспоришь :)
А какие у тебя там "тактические планы" на самом деле понятно и видно из твои комментов и действий. Просто понятно, что не признаешь.
Я не рассуждаю о том кто был достоин и кто лучше играл кто заслужил чемпионство принсипат атлетик или расинг
И я кстати тоже. И ты впринципе не скажу, что прям хотел протолкнуть кого-то кто более тебе симпатичен.. Расинг там, или Атлетик. Просто есть такой тип менеджеров, который проиграет лучше там где можно выйграть, но обязательно накопит силы на лидеров чемпа...как будто бы это матч века и любой ценой нужно обыграть во чтобы то ни стало. А в результате в лучшем случае 3 очка получишь ценой 30 потеряных из-за такой стратегии... Не знаю, зависть чтоли какая то у людей играет...

И если ты думаешь, что я прям взъелся на твои суперы - ты ошибаешься. На меня насуперились в этом чемпе и без тебя прилично. И я о них уже не помню. Просто они какие-то были логичные, тактические на самом деле. Видно было на что тратятся и для чего. А для чего ты в итоге потратил? Чего добился? А вот интригу посеял тока что, западло сделал.. и не только мне. Зато какой ценой! Ценой риска вылета в Д2 :) Отважно.
Эх, высказался :) Порадуй душу
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Torpedos 07 май 2008, 22:12
Всех поздравляю с окончанием сезона, кому радостно, а кому не очень...Принсипат с чемпионством, а вылетающей, к моему большому сожалению, Джулии скорейшего возвращения обратно! :beer:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 07 май 2008, 22:22
Присоединюсь к словам Руфата, не ссорьтесь, это всего лишь игра))
А Энкамп поздравляю с победой в кубке Андорры, а вот Луситанос жаль, второй раз подряд в финале проиграть обидно. Но ничё с третьего раза я думаю смогут взять)) Удачи!
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Nikitos 07 май 2008, 22:36
Теперь точно все... Поздравляю ФК Энкамп с победой в кубке. Болел за эту команду, потому что именно она остановила Лес Бонс на стадии 1/4 финала... Что для моей команды несомненно успех. Итоговое 7 место в д2 считаю на сегодняшний день приемлемым, физ. центр слишком слаб, чтоб бороться за призы...
Поздравляю так же Депортиво с 1 местом в д2... Огорчает лишь то, что конкуренции этому клубу никто не составил, хотя могли, Депор хоть и сильней всех по с11 в д2, но не настолько, чтоб так отрываться... А так Fes несомненно молодец, с чем его и поздравляю. Удачи в д1, может еще и сыграем там.. :cool:
З.Ы.
А о каком "турнирном плане" в кубке ты говоришь? Проиграть Магацемс, абыграв Принсипат?
Вот здесь посмеялся, реально :D
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение BooRiy 08 май 2008, 09:28
Инквизитор писал(а):Очень рад поднятию Санты, правда трудно будет, но сейчас никому не легко.
Спасибо тем немногим, кто заметил сие скромное событие :) С одной стороны рад снова вернуься в первак, с другой - удержаться там будет сверхсложно. Ведь объективно моя команда сейчас по силе и в число первых во втором то диве не входит, а уж с первым и вовсе разница огромная. Да и везло откровенно в течении всего сезона, а в конце и вовсе Бенито слил игру... Вообщем, конечно, руки опускать никто не собирается, будем бороться, надеюсь что получится наязать борьбу лидерам Андорры в следующем сезоне ;)
BooRiy
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 08 май 2008, 09:40
Ай, ну тебя Ух-ты :molot: :rot: Раздувать эту палемику дальше не вижу смысла.. как всегда получить многа букаф и никакого толку. Каждый будет гнуть свое. Еще и оскорблений наслушаешься (уже хватило :)
Если я и читаю между строчек, то ровно также как и ты. Возможно текст можно понять по-другому в тех же комментах и постах исходя из той же пунктуации и смайликов, но тебе уже разок говорили: шутишь - шути так что бы всем было понятно.
Просто ты сам начал со своими "павшими коронами", "спасибами". Не надо мне делать отдолжений и просить благодарности, как будто бы от одного тебя зависила судьба Принсипата и теперь я должен тебе как земля колхозу.
ЗЫ ну а если ты так хочешь в Д2 то зачем вообще было брать очки в играх.. сливал бы всем подряд и добился своего б еще уверненнее :)
Будь здоров.

А теперь по делу... Поздравляю всех с окончанием чемпа! Атлетик с серебром, Расинг с бронзой. Ну а Энкамп с победой в Кубке! Хороший сезон команда и менеджер выдала :) Если б была номинация "Находка сезона" или "менеджер сезона" поддержал бы именно Энкамп в Д1. удачи всем в комм турнирах и межсезонье.
И спасибо вам за поздравления!
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 08 май 2008, 11:11
А и не надо меня тогда винить в потерянном если не хочешь потом благодарить за приобретенное.
Сливать всем не выгодно во первых баллы бы потерял во вторых лишние очки это деньги
:wise:

В д2 хочу потому что там не будут впадать в истерику после :pinok:
Расти большой!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 08 май 2008, 19:02
А и не надо меня тогда винить в потерянном если не хочешь потом благодарить за приобретенное.
Что я потерял? Ты западло сделал? Сделал. В этом я тебя и не понял, а именно для чего. В итоге западло твое не прокатило, и я позволил себе полноправно тебя подколоть в этом. (Кстати, заметь подкалол не только на примере Принсипата, а еще и на примере Расинга с Атлетиком).
В д2 хочу потому что там не будут впадать в истерику после
Не понял прикола. после...чего?. И не понимаю из чего ты сделал вывод что я впадал в истерику :D Мой коммент к нашему матчу прежде всего характеризует то, что ты сделал западло и для меня это не понятно, а не то что "шеф, все пропало, клиент уехал". :) И я бы может впал в истерику если бы супера твоего не ждал. А он был очевиден как пить дать. Просто мне супер последний против тебя тратить нафиг не надо, чтобы что то доказывать. Я не ставлю каких то конкретных принципов к конкретному матчу или человеку. важна конечная цель. А вывод я сделал что супер будет из всего что ты успел наговорить на форуме, комментах и тд за те самые короткие 8 туров проведенные тобой в Андорее.. :)
Я уже даже жалею, что ты уходишь в Д2.. было б веселее :)
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 08 май 2008, 19:13
А ты всё о своём :grin:
Захотел бы сделать падлу прокатило бы :hello:
Что может быть понятней слов я буду тебя суперить :grin: какие еще догадки нужны)))

А из д1 могу и не вылетить ;) как раз на тебя в след сезоне 2 смены физы и 2 супера.....и последнее место в диве ...мне же важно выиграть 2 матча и проиграть 28 у меня стратегия такая :cool: Хотя нет. я еще сыграю 2 ничьи с расингом и атлетиком...нечаенно...хотя буду хотеть им слить. но я настолько дурной что не смогу слить команде сильнее меня я же дубль от основы и отдых от супера не отличаю :thanks:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 08 май 2008, 19:37
Захотел бы сделать падлу прокатило бы
Ну я не сомневаюсь, что бы прокатило.. мог бы и отдыхом слить кому-нить. и полный дубль поставить. Просто тут еще и фактор "одной попой на два стула" бывает играет :)
Что может быть понятней слов я буду тебя суперить
Спасибо, прям благородный рыцарь! Признался, дал понять, поднял с земли, вложил шпагу в мою руку и продолжили дуэль :grin:
То что ты это сказал - это одно. Ты мог и просто на понт брать, я за за 5 лет во Всоле имею хоть какой то но опыт в этом. А вот то что я реально понимал и без твоих предуприждений - это другое. И на то были свои основания.

Ну а про физу твою, 2 супера и 28 поражений.. не утрируй уже так сильно :) Оставайся, поиграем :mg: :rot:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 08 май 2008, 21:46
А я поздравляю сборные с окончанием этого европейского сезона)))
Молодёжку и юниорку поздравляю с предпоследним местом в группе, прогресс так сказать на лицо)))))
Так же хочу сказать спасибо тем, кто выбрал меня тренером национальной сборной, потому что я получил опыт управления сборными. Конечно, в начале я ошибся, взяв в сборную всех сильнейших, независимо от возраста, просто я думал, что так у нас будет больше шансов, но после первой игры понял, что шансов мало, а вот у младших сборных их как раз больше))
Так что, если меня ещё когда-нибудь выберут, учту ошибки прошлого))
А так, несмотря всего на 3 набранных очка, сборная набрала примерно 40 баллов, что тоже можно считать неплохим результатом))))
Также поздравлю единственного игрока, отличившегося в этом сезоне за национальную сборную.
Это - Мохд Фирдаус Исхак. Поприветствуем его :hello:
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 08 май 2008, 23:30
Мужики, хорош кусаться. К поздравлениям присоединяюсь. Результаты конкурса по честной игре подсчитываю...
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 09 май 2008, 09:25
У меня получилось одной попой на три стула а еще и ноги на подножку поставил :grin:
Моя схема сыграла а у тебя сыграло очко :grin:

Теперь о другом :beer:
Поздравляю всех с днём победы!!! надеюсь фашистов здесь нет.

Насчет сборных то что слабая националка это понятно но почему такая небоиспособная юниорка там же играют максимум 3 года игроки так что шансы есть у всех, давайте чтоли займемся выращиванием :wise: Хороший пример у нас в южной америке.
Я могу помочь только RF/RM 18 54 :)
Вкачивайте спецухи в юниоров 1 сборник для слабой команды и 2-3 для сильной вот и сборная на ЧМ!!! :)

DZmiter опять к тебе :grin: Что дает 1 место в Андорре? отбор к УЕФА?:) Так извольте команды которые попадают в зоны еврокубков поборитесь там хоть чуть чуть.
Надо для начала подняться с последних мест а потом покатит :)
1-й квалификационный раунд :
Страны 21-51 в рейтинге: по 2 команды

Страны 52-53 в рейтинге: по 1 команде

Структура розыгрыша Кубка ИнтерТото
Раунд 1 [+]
Страны 23-50 в рейтинге: по 1 команде

А андорра даже в 50 не входит. Неужели так сложно :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 09 май 2008, 11:18
На счёт выращивания молодых игроков полностью с тобой согласен))
Буду стараться к следующему сезону Вильясейроса подтянуть))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Z@kus 09 май 2008, 15:31
DZimiter и Ух-Ты, если увижу еще хоть одно слово, на которое у меня только появится мысль о взаимном наезде, забаню на неделю. Ну что такое? Чемп прошел, кубок тоже, места опеределены, награды приписаны...
Хватит уже воду в ступе толочь. Успокойтесь.
Теперь о словах Ух-Ты по части сборной, все дельно, все правильно кроме одного, не надо сравнивать нашу федерацию с кем-то, указывая что надо брать пример с кого-то, тут не идиоты сидят. Предлагать-предлагайте, одобряем.
С уважением, KVS
_________________________________
Опять стал жертвой автолога братана. :evil:
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра