Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xoxol 11 фев 2008, 12:17
Всем привет. Две недели назад меня положили на операцию в больницу в срочном порядке. А за это время отобрали клуб. :-( Есть ли возможность возвратить клуб, с которым так долго играл?
Xoxol
 
 
 

Сообщение PRAS 11 фев 2008, 13:30
Ужасная ситуация... :( Попробуй написать нынешнему менеджеру, правда он за неё деньги заплатил. Строгие правила ВСОЛа берут своё. Я сам ими воспользовался, хотя очень не хотелось, но не я, так другие. И врагу не пожелаешь таким образом свои труды потерять... Помоему где-то читал, что вернуть его нереально. Но это ИМХО. Ждём ответа президента.
PRAS
 
 
 

Сообщение Xoxol 11 фев 2008, 14:42
Ну если нереально, то в любом случае спасибо вам, парни, за совместную игру. Я хоть и нечастый писатель был на форумах, но читал ежедневно. В любом случае спасибо всем за приятно проведенное время.
Xoxol
 
 
 

Сообщение VoV 11 фев 2008, 15:34
блин, не хочется верить, что так все получилось... :(
удачи, Серега!
спросим у Ильи, но думаю вряд ли можно вернуть Сенту.
может поробуешь возглавить другой андоррский клуб? понимаю, что не то, но все же...
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 11 фев 2008, 18:12
Привет Сергей! Дружбан клуб вернуть можно.... я уже с таким сталкивался... Самый сильный клуб хорватии был возращен его старому менеджеру, после того как он вернулся. Нашумел он правда...
Послушай Серый, напиши нынешнему менеджеру, может войдет в ситуацию и вернет тебе клуб, но тебе для этого нужно будет купить ему клуб на ту же сумму что и Сента. Если денег нет, может ребята наши помогут по 2-3 бакса и вернем тебе клуб, хочется чтоб ты управлял Сентой ,это же твой клуб!!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Xoxol 11 фев 2008, 18:16
Если все так сложно, то буду рад взять любой другой андорский клуб. В другие федерации не тянет ;-)
Xoxol
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 фев 2008, 00:22
Не,давай тебе вернем этот клуб,каждый поможет по 2-3 бакса,мы же дружна федерация!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 12 фев 2008, 09:16
Вот вот, я про то же....

Сергей, ты говорил с нынешним наставником?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 фев 2008, 13:47
Да,поговори с ним!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение KVS 13 фев 2008, 03:49
Давайте пока не будем торопиться. Попробую посмотреть что можно сделать, свяжусь с аверсом и акаром. Покумекаем.
Серега, клуб в Андорре тебе обеспечен сразу как появится в свободных, другое дело сможем ли что придумать с "Святой Юлькой". Попытка не пытка.
KVS
 
 
 

Re: Клуб
Сообщение Xoxol 19 фев 2008, 18:23
Огромное спасибо всем. Я очень вам благодарен, честно. Буду должен всем кто мне помог. Еще раз спасибо, парни. И за поддержку, и за помощь.
Андорра - лучше всех!!!
:beer: :hello:
Xoxol
 
 
 

Re: Клуб
Сообщение VoV 20 фев 2008, 08:59
Классно :) спасибо Илье, спасибо руководству, спасибо менеджеру, который согласился вернуть клуб!
Хохол, рад, что ты снова с нами и именно с Джулией!!! :beer:
VoV
 
 
 

Re: Клуб
Сообщение Инквизитор 20 фев 2008, 10:23
Поздравляю Хохол! Рад твоему возращению!

Отдельное спасибо Илье и менеджеру который согласился вернуть клуб! :hello:
Инквизитор
 
 
 

Re: Клуб
Сообщение PRAS 20 фев 2008, 21:27
Присоединяюсь ко всем словам!!! Спасибо и Илье и Кириллу, согласившемуся вернуть клуб! Кстати, до нашего Хохла (Сергея Ягоды) клубом успел поруководить другой Хохол :D
PRAS
 
 
 

Re: Клуб
Сообщение Abssent 21 фев 2008, 02:38
Удачи вам в чемпионате :rot: ,
Пысы = Кето Хохол?, я хохол? :grin: ужос :rot:
Abssent
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра