Сборные 12-го созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 02 авг 2008, 04:12
Ладно, в чем-то Павел тоже прав, не будем осуждать уж сильно, все-равно все уже позади...
KVS
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение apava 02 авг 2008, 05:59
KVS писал(а):Ладно, в чем-то Павел тоже прав, не будем осуждать уж сильно, все-равно все уже позади...

:D "в чем-то прав"
По мне так совершенно прав. Хотите играть в еврокубках - занимайте призовые места и тогда уже сами решайте, стоит ли суперы выкидывать, чтобы вас на форуме по головке погладили или может куда-то поразумнее их применить.
apava
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 02 авг 2008, 08:30
Собственно другого ответа и не ожидал... Вы б сначала великие и всемогущие заработали еще лишнее место в еврокубках - может кто нить и засупер бы... А то ведь команда прошедшая по fair Play не сама себе место это добыла, а страна для нее добыла, играя аккуратно... А тут я вижу срать хотели на страну... Или я не прав? Хотел поучаствывать в конкурсе фэйр плей, да чего-то расхотел, лишние 50 всоликов мне ни к чему, да и не факт что я их выйграю еще, а вот способствовать попаданию в еврокубки одной нашей команды совсем не хочется...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 02 авг 2008, 09:34
Напрасно горячишься Никитос...
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 02 авг 2008, 11:25
да правильно Никитос говорит, зачем конкурс ФП нужен?
Fes
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 02 авг 2008, 13:04
Ну просуперил бы я в первом матче УЕФА против этой Гянджи (прости господи), ну победил бы, а в следующем матче пришлось бы сливать Принсипату. Из УЕФА все равно бы вылетил сразу после этого, а в чемпионате уже смысла бороться не осталось бы
интересная у тебя тактика получается тогда, Апава... смысл тебе у меня в гостях суперить есть, но при этом сливать менее мощной Экстременье дома... :grin: так о каком смысле ты говоришь??? так важно было ради 1 матча со мной потерять многое ценой 1 ничьи? очень интересно.. :??:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 02 авг 2008, 13:35
У Апавы в этом году не пруха... Давайте оставим без комментариев... Пусть сам разбирается и планирует сезон...
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение VoV 03 авг 2008, 04:48
В целом неплохо прошел очередной тур для наших сборных.
Есть три очка на троих и это уже хорошо.
Националке, конечно, тяжело бороться за очки, уж слишком велика разница в классе по сравнению с другими командами.
Молодежка красавцы, вытащили 3 очка в гостях да еще и против супера!
Жаль пока не удается проявить себя юниорам.
Не знаю, может стоило в последнем матче закрыться и сыграть от обороны в рассчете на ничью. Но это лично мое мнение (причем довольно прямолинейное) и я его ни в коем случае нашей сборной не навязываю. Тем более, что Дима является отличным менеджером, я полностью поддерживаю все его решения.
Кстати, видимо от недосотатка хороших правых защитников Хави пробовался на правом фланге? :) Рад такому ходу, так как это лучше, чем в запасе :)
VoV
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 03 авг 2008, 11:40
Националке немного не повезло, может стоило дом бонус использовать. Но я решил, что шансов всё равно нет, а оказалось...
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 03 авг 2008, 20:24
Спасибо Вован за поддержку.
По игре слабо получилось... португалы на подъеме видать были. надеюсь в домашних матчах будет получше... :vibra:
PS молодежка респект :flag:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 03 авг 2008, 21:50
Проиграли... моя вина. Не думал ни как, что можно и в бей беги играть... Будем теперь знать.
Fes
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 04 авг 2008, 09:27
Уааа... Молодежка бедолаги, надо было выигрывать... Лана коллизия, радует что хоть выставляете, а где дом бонус?
Юниорка...Составы надо отправлять, первый домашний матч и первый же автосостав... Забыли что сдвоенные матчи?
По националке все понятно =)
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение apava 04 авг 2008, 10:50
DZmiter писал(а):
Ну просуперил бы я в первом матче УЕФА против этой Гянджи (прости господи), ну победил бы, а в следующем матче пришлось бы сливать Принсипату. Из УЕФА все равно бы вылетил сразу после этого, а в чемпионате уже смысла бороться не осталось бы
интересная у тебя тактика получается тогда, Апава... смысл тебе у меня в гостях суперить есть, но при этом сливать менее мощной Экстременье дома... :grin: так о каком смысле ты говоришь??? так важно было ради 1 матча со мной потерять многое ценой 1 ничьи? очень интересно.. :??:


Извините ребята, но не все, что вам непонятно, я готов подробно здесь объяснять. Могу лишь сказать, что я делал все правильно во всех матчах с начала сезона, просто генератор был не на моей стороне. Если бы мне пришлось повторить все эти матчи - я бы все сделал точно также.

Я вижу здесь перекличку поверхностных упреков ни о чем. Поэтому считаю правильным больше не дискутировать в этом топике.
apava
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 10 авг 2008, 00:41
Что-то на форуме все молчат, а между тем сегодня игры сборных) Националка встречается с Португалей нам всем небезизвестного Руфата на выезде, молодёжка играет с Англией также на выезде и наши юниоры едут на Украину. Прогнозы, конечно вещь неблагодарная, но уверен что у националки с молодёжкой шансы наврядли будут, а вот юниоры могут попытаться очки зацепить.
В общем удачи Сергею, Диме и их сборным)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 12 авг 2008, 13:08
Рад, что националка 4 балла заработала, больше ничего не мог сделать очки конечно делить не собирался, но играл почти со всеми игроками на самой низкой физе... этого было достаточно для победы. Португалии предстоят очень важные игры с Грузией и ГРецией, поэтому решили таким образом отдохнуть....
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра