Сборные 12-го созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 30 июл 2008, 12:06
проиграл я ... судя по матчу, варианты были как этого избежать :? жаль
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 30 июл 2008, 19:07
Фуу почему ты проиграл? почему не использовал дом бонус почему не поймал на коллизии? Юниорка должна добиваться больших успехов :mg:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 30 июл 2008, 19:12
Так я играл на выезде против нормала :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 30 июл 2008, 19:14
Настоящий андорский тренер должен уметь и норму ловить на коллизии, и на выезде с дом. бонусом играть... :grin:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 30 июл 2008, 20:40
Так я играл на выезде против нормала

Похоже на отмаз.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение apava 31 июл 2008, 09:15
Ух-ты писал(а):
Так я играл на выезде против нормала

Похоже на отмаз.

:) Это все весело, но если серьезно, почему против примерно равной команды мы всю игру на суперзащитной тактике играем при 4-ех нападающих - это не совсем понятно. Поставил 4 нападающих - гони их в атаку или хотя бы нормальной тактикой играй, а то ведь нападалы штрафуются при суперзащитной, на сколько я знаю.
apava
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 31 июл 2008, 09:25
Я немного по-другому просчитывал...
4 напада ставил, расчитывая что соперник промахнется и поставит "по игроку". А также хотел британку выставить, т.к. был убежден что соперник будет играть в линию. А при британке к тому же вингеры получают доп бонус. Суперзащитную выставлял ожидая что соперник будет сильнее + дом бонус = шансов валить в атаку особых не видел, могли б влететь и в больше мячей. Подвело другое: при грубой и возрастании силы мы пропустили. вот этого не ожидал. видно сцуко кто-то сфолил :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 12:20
Атлетик тоже офигенно поборолся в УЕФА :molot: :molot: :molot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 31 июл 2008, 12:30
ну писец... отдыхом играть! :shock: реально шанс был не то что выйграть матч, а даже забить столько, что сопернику пришлось бы дома потом не легко! апава, упустил ты реальный шанс добыть очки и заработать себе баллов и бабла!

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
мля.. энкамп вообще слив поставил :shock: зачем?? коли можно поставить основу и качнуть ее по +3+4 балла!
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 31 июл 2008, 13:05
Какая норма в сборной? Забудьте вообще этот стиль..., его для сборной существовать вообще не должно, если только вы не уверены на 100% что победите...
Сливы, отдыхи в еврокубках это вообще маразм... На что силы бережете? На чемпионат? Чтоб потом опять получить право сливать в еврокубках?
З.Ы. Может надо написать в тех. поддержку чтоб Андорру исключили из розыграшей еврокубков... Они же нам не нужны, че зря места в календаре забивать, другие пусть играют.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение KVS 31 июл 2008, 17:48
Искренне надеялся что менеджеры учавствующие в еврокубках возьмут хоть три очка на троих и зацепят нас за 3 клуба в евро... Не вышло. Спасибо Паша, ты реально мог. Ты вообще ради чего играешь? Чтобы лишить всех возможности зарубиться матч-два в евро и самому там слить?
Тут вся страна болела за вас за каждого в отдельности...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Энкамп тоже удивил. Хорошо что баллы набрал и потерял ровно. За такой позорный слив надо еще и бабло за билеты забрать...
Я в шоке от позорняка в УЕФА! Заработали 3-е место, пропустили в Еврокубок, начали считать шансы с надеждой, а вы плюнули всем в душу... Спасибо коллеги по стране...
KVS
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 31 июл 2008, 23:32
лажа в УЕФА, за то в чемпионате супера не жалка в 4 туре...
солнечная зави мужа играть, Гусева обратно в Энкамп
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение apava 01 авг 2008, 17:02
Ребят, я эту команду (Атлетик) из говна сам тащил (460 - С11 была, последняя в Андорре), копейки в нее не вкладывал реальных денег (я вообще ярый противник этого), сам добрался до еврокубков. Можно я сам буду теперь решать, что мне с этими еврокубками делать :)
Ну просуперил бы я в первом матче УЕФА против этой Гянджи (прости господи), ну победил бы, а в следующем матче пришлось бы сливать Принсипату. Из УЕФА все равно бы вылетил сразу после этого, а в чемпионате уже смысла бороться не осталось бы, особенно учитывая "благосклонность" генератора к моей команде. Мне больше нравится чемпионат Андорры, а УЕФА мне пока ничего не может дать кроме нескольких баллов и немного денег, которые я заработал в первом домашнем матче еврокубка.
apava
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 01 авг 2008, 17:35
Это и ежу понятно, что у тебя не было шансов пройти эту команду. И не только у тебя, вообще у всех команд в еврокубках не было шансов пройти дальше. А еще понятно одно, что Андорра имеет 0 - НООООООООЛЬ в рейтинге мирокубков. Даже Черногория имеет балы... Вы ее сборную вообще видели? Наша националка по сравнению с ней монстр. Клубы у них сильней? Да нифига подобного... Можете сказать что мы сидим со своими отстойными командами ничего не добившись, и орем как надо в еврокубках играть... Ладно, мне скажите я не играл в еврокубках, плевать. Другие менеджеры играли, которые здесь отписались, тот же Принсипат супер потратил не обломался... Для нас чтоль? Для тех кто тут пишет? Для себя он его потратил, и для страны... Еврокубки надо рассматривать не как отдых, а как повод показать что страна на что-то годна и команда в частности. Боритесь, суперите друг друга во внутреннем чемпионате, для чего? Чтоб потом сказать ОООООО я N-кратный чемпион Андорры... А Андорра это кто? Это та страна где сборные выше 4 места в отборочных группах не поднимались? Это та страна которая в еврокубках сливает? С которой никто не считается? Ну и чего стоят тогда это N-ое количество чемпионств? Так же можно занять 1 место в д2, потом вылететь из д1 и опять занять 1 место в д2, и говорить я каждый второй год выигрываю чемпионат в д2... Только толку от этого нет...
Играйте пожалуста как хотите в своей команде... Но так как мы играем в одной стране, то я как всего этого наблюдатель, имею полное моральное право высказывать свою точку зрение на все это... Удачи вам в борьбе за право сливать еврокубки :hello:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 01 авг 2008, 19:25
apava, дык тебя и не заставляли суперить. Сыграй без отдыха и суперзащитной, да даже с отдыхом можно было очко взять, а потом, в ответке, чем черт не шутит.
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра