Номинации 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 23 июл 2008, 06:28
Хорошо, запускаем фэйр плей с 1-го тура.
Правила те-же что и в прошлом году.

((Штрафные) + (жк*5) + (КК*12))/31
где 31 = 30 туров +1/16 кубка.
Штрафные смотрим у соперника (т.е. свои нарушения), ЖК и КК свои.
1 ШУ = 1 очку
1 ЖК = 5 очков
1 КК = 12 очков

Сколько бы фонд не собрали на призовые пойдет 50%. Из которых делим все по 60 - 30 - 10
Думаю размерность призовых не должна вызывать вопросов, этот конкурс принес нам дивиденды в прошлом сезоне...
Думаю что больше двух конкурсов не вытянем пока.
С тренеров сборных предлагаю собрать 30% их дохода за руководство сборной.

Вторую номинацию нужно уточнить...
По обзорам хорошая идея, в прошлом году совсем туго было в этом плане.
ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ, КТО И КОЛЬКО ГОТОВ СКИНУТЬСЯ НА ФОНД ФЕДЕРАЦИИ, желательно прийти к общей цифре, т.к. не очень гуд если все скидываются по-разному. :king:
KVS
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение DZmiter 23 июл 2008, 09:44
1. FAIR-PLAY проводить нужно, если можно :grin: все-таки интересная статистика... и скинуться как в прошлом году думаю ни для кого не проблема (по сколько скидывались? 75к вроде?)
2. Фонд собрать для других нужд (не только для FAIR-PLAY) тоже думаю можно c расчетом бабулек тренеров сборных :) Например, поддержу Илью 30% от дохода тренера сборной. Только не совсем понял для каких нужд? Для дотирования конкурса обзоров? (это согласен). Или еще для чего?

3. Мое предложение по конкурсу\номинации: можно организовать КОНКУРС ПРОГНОЗОВ. Суть думаю ясна: создать отдельный топик, перед каждым туром чемпа выкладывать расписание игр и принимать прогнозы менеджеров о результатах матчей. Систему начисления баллов можно придумать. Например, угадал счет - 4 балла, угадал победителя либо ничейный результат - 2 балла.
DZmiter
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Nikitos 23 июл 2008, 10:05
Можно скинутся по 200к, чтобы все были в равных условиях. Думаю самое то, если планируется провести более 1 конкурса... Ну участие в конкурсе только для тех кто скинется, халявщиков нам не надо...
Я за конкурс Fair Play, чем больше команд в еврокубках тем больше шансов вылезти из ямы...
В другой стране где я играю собираются проводить конкурс по прокачке молодых... Нам бы тоже наверно подошло, раз сборные хотим вывезти из кризиса, особенно юниорку...
Nikitos
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение DZmiter 23 июл 2008, 11:29
В другой стране где я играю собираются проводить конкурс по прокачке молодых... Нам бы тоже наверно подошло, раз сборные хотим вывезти из кризиса, особенно юниорку...
Как-то было такое раньше предложение и попытка.. но успехом не увенчалась. Я лично пока не вижу как можно его провести. Ибо качать будут все кто сможет - это понятно - и особо не будут заморачиваться о каком-то там конкурсе. Приоритеты команды важнее - это раз. Возможности команды - это два. Критерии отбора победителя не совсем приходят на ум - это три..
Хотя не знаю может у тебя пример немного другого вариант этого конкурса.
DZmiter
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Инквизитор 23 июл 2008, 11:32
Согласен с Ильей во всем. Не думаю, что нужно на эмоциях браться за все сразу.
Конкурс Fair Play у нас уже налажен. Давайте в течении этой недели определимся со вторым конкурсом и на сконцентрируемся на них.
По прежнему предлогаю конкурс Лучшей пары обзоров, где каждый менеджер напишет по два обзора за сезон.(в каждом туре по одному обзору). Так думаю все остануться довольны.

Незнаю насколько интересно для менеджеров нашей федерации будет конкурс прогнозов... Что касается меня, то это не очень интересно.(личное мнение)

Против выделения дотаций на прокачку юниоров. В Азербайджанской федерации футбола это не прокатило, хотя наверное потому что разрыв между клубами солидный. Но по мне, каждый менеджер минимум Д1 уже качает минимум одного юниора. И нужды в конкурсе не вижу.
Инквизитор
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 11:37
А что в фейр плей не учитывается "Грубая" ? ...это единственный параметр на который может влиять менеджер.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Инквизитор 23 июл 2008, 11:38
Приемлимая цена взноса в фонд от 100 до 200К. Грубо считая 30% доход от сборной можно предположить что тренеры сборных принесут федерации около 1.200К не маленькая сумма. 15 менеджеров по 100К и итого получится под 3.000К Вполне достаточно на два конкурса.
Инквизитор
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение KVS 23 июл 2008, 12:02
Ух-ты писал(а):А что в фейр плей не учитывается "Грубая" ? ...это единственный параметр на который может влиять менеджер.

В прошлом году предполагали внести отсутствие грубой игры, однако грубая расстановка влияет на тактический план команды и, в принципе, отражается на количестве штрафных (и карточек тоже), потому нет смысла считать что-то дважды.
Хочешь меньше штрафных и карточек, не ставь грубую, это и так ясно...
Если бы в данном конкурсе учавствовали все менеджеры стрны, грубую можно было бы считать, а так... не очень разумно...
Прогнозы, тоже хороший конкурс, но тут больше случайности Дим и пользы для федерации мало, а так, поддержал бы с удовольсттвием. Вот если бы его как-нибудь видоизменить, было бы интереснее.
Но, думаю, по прогнозам тоже определились... Будем писать и считать. Есть время до четверга расписать план, кто к какому туру пишет обзор. Руфат, тебе доверяем сиё действие... Если менеджер не написал к своему туру обзор, мы его вычеркиваем из участия. Думаю, размуно будет сказать, что обзор должен быть написан в течение суток после тура и открытия ростеров.
KVS
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 12:21
Я понимаю что это план игры только вот напрямую от грубой не зависит колво штрафных и карточек....иногда играешь не грубой и получишь 3 красных....а порой грубую с первых минут и ни одной карточки. Те кто участвует в этом конкурсе могут либо поставить грубую либо нет..тем самым принести себе какие то доп очки в зачет конкурса :)
Не хотелось бы чтобы конкурс сводился только к благосклонности генератора :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение PRAS 23 июл 2008, 14:53
100К о них писал раньше + 100К добавлю ещё - это мой предварительный взнос в фонд. Предлагаю, поскольку мы все здесь знаем друг друга, просто иметь взнос к концу чемпионата у себя на личном счёте, хотя мне по барабану могу и сейчас перечислить :) И ещё: имхо 2 конкурса - максимум.
На счёт прокачки юниоров: в Сенегале у меня это прошло на УРА viewtopic.php?f=100&t=73603, там подготовка и проведение были на высшем уровне. Не думаю, что это так уж поднимет наши успехи у юниоров. Хотя...
Ух-ты, любой конкурс, связанный с геймплеем - это благосклонность генератора ;)
PRAS
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Babaik@ 23 июл 2008, 14:55
FairPlay это хорошо, я за. В фонд федерации 30% дохода со сборной отдам. Обзоры тоже можно ввести, только сейчас у меня нет постоянного доступа в инет, поэтому обзоры смогу писать где-то с сентября)
Babaik@
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 14:59
Ух-ты, любой конкурс, связанный с геймплеем - это благосклонность генератора

А ставить грубую или нет тоже решает генератор? Вот я и хочу ввести параметр который будет точно зависить от учатника конкурса.
А то получается не конкурс среди менеджеров и команд а конкурс среди критический дней генератора.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение PRAS 23 июл 2008, 15:05
Ух-ты писал(а):А ставить грубую или нет тоже решает генератор? Вот я и хочу ввести параметр который будет точно зависить от учатника конкурса.
А то получается не конкурс среди менеджеров и команд а конкурс среди критический дней генератора.
Да понял я тебя. Всё равно получится так: "что в лоб, что по лбу" :)
Кстати, поскольку это человеческий фактор - выставление грубой, то и коэффициент можно сделать довольно значительным тогда.
PRAS
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Инквизитор 23 июл 2008, 15:31
И в твоих словах есть правда Ухтик. Но я бы наверное в этот компоненте подчеркнул стартовые минуты с грубой игрой, а не переход на нее непосредственно по ходу матча.

Хотелось бы, чтоб первый и последний( 1 Тут и 30 Тур) был написан именно президентом федерации.
Список команд,менеджеров клубов, которые обязуются писать обзоры два раза в сезон и в каких именно турах.
1)Эльс Луситанос ----------Илья Смирнов ----------------- 1 Тур + 30 Тур
2)Расинг ---------------------Руфат Фарзалиев--------------- 2 Тур + 7 Тур
3)Депортиво-----------------Сергей Калашников------------3 Тур + 29 Тур
4)Солдеу---------------------Владимир Фадеев--------------4 Тур + 25 Тур
5) С.Е. Принсипат----------Дмитрий Шаршавицкий--------5 Тур + 28 Тур
6) Энкамп--------------------Дэнис Садзинский --------------6 Тур + 22 Тур
8Конструксьонс-------------Максим Решетняк---------------20 Тур + 18 Тур
9)С.Е.Бенито----------------Иван (伊万)--------------------8 Тур + 19 Тур
10)Экстременья--------------Артем Кузнецов-----------------9 Тур + 27 Тур
11)Санта Калома-------------Евгений Кръстев----------------10 Тур + 21 Тур
12)Сандоваль-----------------Константин Ковтуненко--------11 Тур + 23 Тур
13)Рейнджерс-----------------Денис Степанов-----------------12 Тур + 17 Тур
14)Магацемс Лима---------- Дмитрий Жидров----------------13 Тур + 24 Тур
15)Спортинг-------------------Алексей Болошко---------------14 Тур + 26Тур
16) Атлетик -------------------Павел Жуков--------------------15 Тур + 16 Тур

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Завтра могу составить приблизительную казну в виде такой же таблицы( если ее можно так назвать).
Последний раз редактировалось Инквизитор 23 июл 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение KVS 23 июл 2008, 16:01
Руфат, не вижу ворого дива и 7 позиции в списке...
И еще, менегеров ком 16 а туров в круге 15, тоже надо думать что-то... :???:
Вариант с грубой можно такой, выставление грубой игры умножаетштрафы за конкретную игру в 1,5 раза...
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра