Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 09 дек 2008, 08:37
DR@ke писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11187
У мя физа на подъёме, да и по спецухам я его делаю, так что соперник у меня играбельный. Буду надеятся на победу!
физа в товах не имеет значения. она у всех выводится на один уровень.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 09 дек 2008, 10:04
Nikolay2006 писал(а):
Neon Du Pain писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Я вот что то не могу найти себе соперника. Нашел одну команду среди СИЛЬНЫХ, да и та уже занята :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11471 попробуй эту отыскать

Нет ее в списках

Вернее занята она уже :?
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 09 дек 2008, 11:23
физа в товах не имеет значения. она у всех выводится на один уровень.
Вот этого не знал... Думал, что только усталость выравнивается. Всё равно: спецухи ж не обнуляют)
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 09 дек 2008, 14:45
DR@ke писал(а):
физа в товах не имеет значения. она у всех выводится на один уровень.
Вот этого не знал... Думал, что только усталость выравнивается. Всё равно: спецухи ж не обнуляют)
Ты почти три года играл и не знал? :D
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение vitalys 10 дек 2008, 06:30
pro писал(а):
DR@ke писал(а):
физа в товах не имеет значения. она у всех выводится на один уровень.
Вот этого не знал... Думал, что только усталость выравнивается. Всё равно: спецухи ж не обнуляют)
Ты почти три года играл и не знал? :D

Раньше физа учитывалась в товах. Это изменили год-полтора назад.
vitalys
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 10 дек 2008, 10:04
Раньше физа учитывалась в товах. Это изменили год-полтора назад.
А меня тогда как-раз во ВСОЛе не было... Перерыв у мя был 1-2 года)
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Dimanich 10 дек 2008, 12:45
Соперник найден, участвуем ...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 10 дек 2008, 16:12
А у меня те двое, кому я отсылал заявку, отказались. Похоже Струмска Слава опять мимо тов...
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 10 дек 2008, 20:47
Похоже я пролетаю тоже.........
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 11 дек 2008, 19:48
Немогу найти соперника из Гондураса, веренее одного нашел, он молчит неделю как уже....
Есть ли способы сыграть тову, кроме как заходя во вкладку: "организовать тов матч"?
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 12 дек 2008, 12:31
Калиакра тоже пролетает.
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 14 дек 2008, 13:55
Только что смотрел соперника из Литвы, не нашел ни одной команды!!!! При чем смотрел не только равных, но и сильных и слабых соперников.... Что там за команды в Литве... или у меня команда недоразвита(не гигант Всола уж точно =) )
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 14 дек 2008, 14:27
SmaILik писал(а):Только что смотрел соперника из Литвы, не нашел ни одной команды!!!! При чем смотрел не только равных, но и сильных и слабых соперников.... Что там за команды в Литве... или у меня команда недоразвита(не гигант Всола уж точно =) )
http://www.fifa08.ru/statistics.php на этой странице в рейтинге команд выбери Литву и посмотри по силе. Твоей команде действительно несколько баллов не хватает до ближайших соперников, чтобы можно было с ними забиться на тову)) Но впереди еще 3 тура чемпионата и за это время можно попробовать попасть в нужный диапазон))
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение caspero4ik 14 дек 2008, 14:32
Я нашел вроде себе одного...жду ответа от него!
caspero4ik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 14 дек 2008, 20:55
Скорее всего - участвую. Пока есть только одін сопернік і отправлять заявку ему бессмысленно. А вот остальные чуть недотягівают ілі я чуть недотягіваю, но перспектіва есть. Буду ждать бліджайшіх матчей...
Последний раз редактировалось Mahno 15 дек 2008, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария