Болгарские субсидии

Нацпроект матпомощи развивающихся командам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 24 дек 2018, 08:43
Тут раздают бабло. Вы не ошиблись, да.
Если ваша команда качает юниоров, вам немного не хватает на то или иное строение, тренировки, стадион - здесь вы можете оставить заявку на получение субсидии из фонда в размере 1М всоликов из фонда.
Если против никто не высказывается, а ваша команда оптимально выстроена - получаете лям.


Хороший пример запроса:
- команда из Д3. База 7(31), 7тренцентр, на счету 7м всоликов. Вы хотите отстроить 8тц, чтобы 2 спецухи выкинуть в юниора, это 2м.и содержание в конце сезона - 6.4м, таким образом в начале сезона будет минус и он будет вас тормозить - даём лям.
- конец сезона; команда из Д4 с первого места выходит в Д3. Стадион 40 тысяч, на балансе 4м, не хватает 1м для постройки стадиона в 50 тысяч.
- начало сезона, у вас игрок - потенциальный сборник, идет кубок межсезонья, на балансе 0, не хватает денег на срочную прокачку спецухи
И т.п.

Плохой пример запроса
-команда из Д3-4, база 7(32), на балансе 9м, вас не хватает 1м для строительства 8 базы. Решение - отказ, так как 8 база в Д2-Д4 не нужна, невыгодна и приводит к долгам.
-команда из Д4, стадион 70 тысяч, на счету 7м, вы хотите стадион 80 тысяч и не хватает миллиона. Решение - отказ, так как такой стадион вам в Д3-Д4 не нужен;
И т.п.
a5.45
 
 
 


Re: Болгарские субсидии
Сообщение кот777 24 дек 2018, 16:38
Привет!
Германея (Сапарева Баня, Болгария). Команда из 3 див., играет в переходных 3/4 див. Необходимы финансы на прокачку балла силы https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3718346
кот777
 
 
 

Re: Болгарские субсидии
Сообщение violent 24 дек 2018, 17:53
кот777 писал(а):Привет!
Германея (Сапарева Баня, Болгария). Команда из 3 див., играет в переходных 3/4 див. Необходимы финансы на прокачку балла силы https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3718346

Привет! Вопрос немного не в тему, парень по спецухам очень хорош и должен в следующем сезоне быть в юниорке. Но что у него с перспективностью набора и потери баллов? Есть ли смысл его так качать? Обидно ведь, когда баллы, вкачанные по 4x, улетают в трубу в виде потери.
violent
 
 
 

Re: Болгарские субсидии
Сообщение a5.45 24 дек 2018, 18:12
Думаю, что в случае Германеи любой такой игрок должен качаться до сборной и быть локомотивом команды независимо от перспективности.
Это нам надо уже в Д1 думать, подбирать. А в младших дивах, все-таки, игра попроще.
Что не отменяет и моего интереса к его перспективности)
a5.45
 
 
 

Re: Болгарские субсидии
Сообщение Bream87 24 дек 2018, 18:59
От себя, личное мнение (без обид) - Оп+От это зря - если он по силе не сделает СУПЕР-АПП, вряд ли он будет игроком молодёжки или националки!
38/20 по баллам играть - это тоже не очень хорошо(((
я сам забыл когда качал х3 и х4

совет! поставьте галочку "Я принимаю любое приглашение" в товах - будет Вам для начала 3к каждый сезон
+неплохо было бы определиться дождь/солнце во всех трёх командах
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 


Вернуться в Болгария