Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 02 июн 2007, 08:51
выскажу свое скромное мнение... вполне возможно я и не прав (может подсказка мне поможет лучше развиться)...
Я считаю во ВСОЛЕ самым главным развитие инфраструктуры... уже год этим только и занимаюсь... практически два сезона полностью убил под это дело... результаты пока что чистого середняка второго дива, но набор баллов в этом сезоне по СС-11 кажется в районе 30-40... и скорость остальных СС-14 и СС-17 крайне радует... база пятого уровня... стадион 60 тысяч... стадион приносит крайне мне нравящуюся кругленькую цифру... по моим расчетам в следующем сезоне должен прийти реальный результат в местах в чемпионате... подумываю о выходе в вышку если мои расчеты верны... базу в любом случае доведу в этом сезоне или в межсезонье до 6-го уровня... и в принципе подумываю о стадионе в 100 тысяч...
на игроков я чесно сказать меньше всего обращаю внимание... растут себе и молодцы... иногда сливаю, иногда занимаюсь ротацией состава... но в основном меня интересует инфраструктура...
на сколько верна моя стратегия?
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 03 июн 2007, 07:02
на сколько верна моя стратегия?

Это только время покажет :). Но вообще, считаю все делаешь правильно. Единственное, что меня, например, настораживает, это отсутствие у тебя в команде перспективных игроков. Т.е. в этом сезоне, я так думаю, в концовочке у тебя инфраструктура будет уступать только топ-6 страны, и нужно будет ее задействовать на полную мощность - а вот игроков, которых бы стоило качать у тебя и нету. Посему, мой совет, попробуй сейчас чуть-чуть уплотниться - разменять 5-6 игроков на 2-3 молодых, лучше всего 16-леток. Только спецушных старперов не отдавай - самому пригодятся.
Кстати, я в Цесне делал все точно также, но вот перспективой озадачился сразу - даже дармовые спецухи Л после регистрации я навесил на молодежь 19/38 и 20/40. И, сейчас уже потихонечку начинаю играть на результат.
dos
 
 
 

Сообщение Пухлик 03 июн 2007, 10:48
Согласен - база и стадион - это главное. Я вот все деньги Ботева пускаю на инфраструктуру. Я конечно мог бы и существенно увеличить С11, покупкой пары-тройки игроков, однако считаю, что торопиться некуда. Все равно до уровня ЦСКА и Черно Море мне пока далековато, вылет мне вряд ли грозит, зато уровень строений - очень высок. На уровне вип-команд. Да и строить больше как то уже нечего. 8-й мед особо от 7-го не отличается, а 8-ю школу построить еще успею. Сейчас стоит задача - прокачать стадион, что бы организовать прибыльный КТ.
Пухлик
 
 
 

Сообщение dos 04 июн 2007, 05:27
Сейчас стоит задача - прокачать стадион, что бы организовать прибыльный КТ.

Со стадионами осторожней. Больше 99 относительная прибыль начинает уменьшаться. А после 107 и абсолютная. А по КТ так и вообще, там вроде даже меньше 99 имеет максимальную доходность - посчитайте сами по правилам КТ и сосдержания стадионов.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 04 июн 2007, 11:05
в принципе по уровню доходов после достаточно высокой по уровню инфраструктуры я смогу съэкономить денюжку на покупку перспективных игроков... в этом сезоне мне ни как не грозит выход в вышку... в принципе могу угробить и следующий сезон на создание перспективы... есть конечно куча стариков, но основу таки составляет интересный средний возраст....
БигБух
 
 
 

Сообщение КСВ92 05 июн 2007, 19:12
Может, не в тему, но у меня{новичка} вопрос. Откуда у меня в Струмске появился ганец А.Гьян(при получении команды его не было)? Хотелось бы натурального болгарина))) Я его вроде не покупал, да и не тренировал... Мог он как-нибудь от прежнего руководства достаться?
КСВ92
 
 
 

Сообщение КСВ92 06 июн 2007, 11:26
По всей видимости случайно купил. Посмотрел - 1 июня был трансфер... Хотя я тогда на сайт не заходил... Странно...
КСВ92
 
 
 

Сообщение Fluck 06 июн 2007, 11:30
КСВ92 писал(а):По всей видимости случайно купил. Посмотрел - 1 июня был трансфер... Хотя я тогда на сайт не заходил... Странно...

Пароль поменяй=) А то однажды так зайдешь в ростер, и у себя 15 игроков обнаружишь, все 30- 20=)
Fluck
 
 
 

Сообщение Tatarin 06 июн 2007, 13:55
Ганец довольно таки неплох -)) ещё пригодиться ))
Tatarin
 
 
 

Re:
Сообщение КСВ92 06 июн 2007, 14:44
Пригодятся все :)
КСВ92
 
 
 

Сообщение Wilde 06 июн 2007, 17:56
С ганцем иди к ZurFreude, он там в Гане президент, и спроси его почему это его ганцы по Болгарии шляются и в команды чужие втираются, а так как он не последний человек во ВСОЛе, он тебе и объяснит причину столь чудного появления ганца... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение КСВ92 08 июн 2007, 13:34
Кто-нибудь может сказать, где искать сайт реального футбольного клуба?
Буду благодарен. А то сам искал, и такое ощущение, что в Болгарии сайта Струмски нет вовсе... На search.bg находит только сайт ЦСКА София с надписью, в которой что-то про матч с командой из Радомира.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Fluck 08 июн 2007, 16:38
КСВ92 писал(а):Кто-нибудь может сказать, где искать сайт реального футбольного клуба?

Только эмблема есть: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/b ... _slava.png
А так- клуб маленький, играет в Югозападна "В" Аматьорска футболна група. У него и сайт то может не быть...
Fluck
 
 
 

Сообщение КСВ92 08 июн 2007, 23:52
Я как раз эмблему и искал. Огромное спасибо. Будем развиваться!
КСВ92
 
 
 

Сообщение Tatarin 15 июн 2007, 14:10
КСВ92 писал(а):Я как раз эмблему и искал. Огромное спасибо. Будем развиваться!
эмблемка прикольная главное что бо результат был ) удачи! в следующем сезоне можем попасть в один девизион вместе ))
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария