В каких КТ стоит играть.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 23 июл 2007, 22:55
хм, ну если хвастатся то и я похвастаюсь.. Литекс завёл в финал, но это мой не первый финал в коммерческих турнирах :)
Mobster
 
 
 

Сообщение БигБух 24 июл 2007, 07:55
:) а я дохвастался... кошмарное поражение 1-0 из-за удаления защитника... четыре минуса... надо было молчать а потом только хвастаться :)... сам виноват... хотя общий результат выстьупления в турнире отличный...
БигБух
 
 
 

Сообщение Fluck 24 июл 2007, 09:20
Mobster писал(а):хм, ну если хвастатся то и я похвастаюсь.. Литекс завёл в финал, но это мой не первый финал в коммерческих турнирах :)


Mobster и БигБух! Это не хвастанье- а констатация фактов! Молодцы- так держать и дальше... :) Я например везде в 1/4 вылетел, потому и не жужжу... :) Бойся, первый дивизион- молодые, злые и голодные подрастают! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение dos 24 июл 2007, 13:39
Бойся, первый дивизион- молодые, злые и голодные подрастают!

Уже боимся :) . Ажно дражим ;)
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 26 июл 2007, 08:27
Таки взял третье место в комтурнире... :) неплохо...
БигБух
 
 
 

Сообщение КСВ92 31 июл 2007, 09:54
А я сейчас в восторге!!! :) :) :) У меня комп был сломан две недели и почти весь КТ "Болгарский молодняк" радомирцы играли без тренера, но тем не менее заняли 4 место. Проиграли достойнейшим(кстати, так супер и остался). Посмотрел турнир и вовсе узнал, что мой голкипер - отличный пенальтист и самый быстрый гол турнира на счету Струмски Славы(1-ая минута)... Вообщем, эмоции... :)

P.S. До сих пор не понимаю, как меня комы не лишили за автососы и непосещение ростера)))))
КСВ92
 
 
 

Сообщение Wilde 31 июл 2007, 10:04
Я тоже могу хвастатся и констатировать... :) "Этар" выиграл КТ "Честная игра" и заработал немного... :) Ровно лимончик...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Neon Du Pain 24 окт 2007, 14:21
как на счёт приближающегося КТ?
из болгар никто не планирует устраивать этот турнир? может с ограничением состава чёто устроить или.. хз.. будут идеи. пишем сюда
оч хотелось бы организовать КТ между скажем болгарами и хорватами... или ещё как-нить.. получится такое себе противостояние.. или скажем турнир со странами у которых флаг так же состоит из 3х цветов: красного, зеленого и белого.. Должны ведь быть такие страны))
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Beavertail 24 окт 2007, 14:25
Готов даже приютить коллег по славянскому цеху на 99-тысячном стадионе Бенфики... надо тока внимательно будет почитать что как считается и делается, в прошлом сезоне даже не пробовал разобраться в финансовых тонкостях организаторства КТ.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 24 окт 2007, 14:29
Beavertail, было бы оч даже не плохо. Разобраться надо по-любому. да и денюжка лишняя тебе не помешает :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 24 окт 2007, 15:56
Доход от КТ на 99тысячнике = 11088.00
Вычитай 3М за организацию, и скока хочешь в карман. Остальное - призовой фонд.
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 24 окт 2007, 16:02
Neon Du Pain писал(а):Beavertail, было бы оч даже не плохо. Разобраться надо по-любому. да и денюжка лишняя тебе не помешает :)
Так ли это:4 миллиона по-любому набегает, огромный стадион особо и не нужен?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 24 окт 2007, 16:25
Мультфильм писал(а):
Neon Du Pain писал(а):Beavertail, было бы оч даже не плохо. Разобраться надо по-любому. да и денюжка лишняя тебе не помешает :)
Так ли это:4 миллиона по-любому набегает, огромный стадион особо и не нужен?


Мое дело предложить)) время подумать-посчитать есть еще... как запасной вариант вполне сойдет
Beavertail
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария