Еврокубки10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 11 сен 2007, 14:17
И вновь мы мы пытаемся показать всем, хто в европе батьку ;) .
Гроссмейстерский рубеж - 10 евробаллов на клуб. Или 80 баллов на всех.

Первый матч состоялся, к сожалению был автосос, который проиграл в гостях 0:1. Шансы у Спартака есть - ждем борьбы в ответке.

Осталось 80 баллов.
dos
 
 
 

Сообщение dos 12 сен 2007, 14:41
Мда, мы потеряли первого представителя.
Вновь автосос от Спартак (Плевен, Болгария). Домашняя нулевая ничья. Отправил в ТП запрос о выставлении команды в свободные.

Осталось 79.5 очков...
dos
 
 
 

Сообщение dos 17 сен 2007, 07:14
Все наши клубы потихоньку втягиваются в еврокубки.
Успехи переменные, но пока что потерь нет, и это радует.
Нафтекс пробился в групповой этап ЛЧ, сыграв вничью против супера и победив в ответке Арсенал (Лондон, Англия). +3 очка в нашу копилку.
Локо не смог добыть очков в матчах с Аполлоном (Лимассол, Кипр) и падает в Кубок УЕФА.
Осталось 76.5 очков.
dos
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 14:52
Спартак мой и уже начал коренную реконструкцию в команде. В этом сезоне не получится занять высокое место хотя и не отбрасываю такой возможности, а вот в следующем думаю буду в Еврокубке ! Удачи и побед нашим комам на международной арене !
som
 
 
 

Сообщение dos 20 сен 2007, 06:30
Как тоя упустил из виду. А тем временем Акар сделал страничку, где происходит автоматический персчет рейтинга.
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=10
Чтож, на от ентого еще легче. Смотрим и корректируем действия согласно требованиям ситуации.
Цель все та же - первое место.
dos
 
 
 

Сообщение dos 13 окт 2007, 07:37
Предлагаю всем клубам, завершившим борьбу в евро, отписываться здесь о том, какие чувства вы испытали, какие цели преследовали, что удалось, а что нет. Эти истории должны будут помочь другим болгарам понять, чего же мы так рвемся в еврокубки, и как собственно там играть.
Делимся опытом, если вкратце.
dos
 
 
 


Вернуться в Болгария