Прокачиваем молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmen 19 окт 2007, 08:16
Привет всем!
Я возглавляю юниорку, но к сожалению выступать с таким составом трудно! Вот в чем фишка. Давайте прокачивать молодых игроков, поскольку надо поднимать юниорский состав. Самым успешным прокачателям лично из своего кармана (виртуального) выплачу небольшой гонорар, ну там где-то 200-300, может и больше, если кто -то поддержит.
Такую практику ввели на Украине, меня эта идея заинтересовала, ибо в Болгарии такая идея нужна!
Просьба отозваться!
Barmen
 
 
 

Сообщение dos 19 окт 2007, 09:35
2Barmen.
Юниорка нуждается в запредельных игроках. Прокачка которых идет по максимальному коэффициэнту. От уровня тренцентра это конечно зависит, но у меня например в Фафе прокачка одного такого игрока забирает 9М в сезон. А в сборной 22 игрока. Итого, нужно от 100М до 200М. Федерация на сборных такую сумму поднять не в состоянии.
Второй момент - риск при прокачке одного игрока. Вдруг, единственный суперталант (16/40) окажется неперспективным и деньги улетят в трубу.
Поэтому я с самого прихода на пост президента избрал тактику количественного превосходства и всячески поощрял строительство спортшкол. И в топике о стратегиях прокачки это писал. И сейчас придерживаюсь той же точки зрения. Стройка спортшколы беспроигрышный вариант, это капитал, который производит продукт, готовый как к внутреннему потреблению, так и к поставке на экспорт. Постепенно количество перейдет в качество.

Меня радует твоя готовность пожертвовать заработнанными деньгами на пользу федерации, но думаю более правильно присовокупить эти деньги к общему призовому фонду, который будет распределяться среди слабых и молодых команд с яркими менеджерами. ИМХО, пользы от этого будет больше.

А посему, предлагаю на передний план поставить следующую цель: "Спортшкола 8-го уровня каждой болгарской команде."
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 19 окт 2007, 11:18
у меня строится сейчас 6-я школа... чтобы сделать 8-ю нужна такого же уровня база?
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 19 окт 2007, 14:46
5 уровень базы достаточен для постройки 8-го уровня спортшколы.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 19 окт 2007, 15:29
ну тогда таки скоро будет 8-я школа :) этим сейчас и занимаюсь.... база 6-я... похоже что таки в скоро начну добиваться результатов... полтора года угробил на инфраструктуру... пора выигрывать...
БигБух
 
 
 


Вернуться в Болгария