Перевыборы Президента ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 27 янв 2009, 01:37
Товарищи болгары, к сожалению жизненные обстоятельства сложились таким образом, что по окончанию сезона я вынужден буду покинуть ВСОЛ, соответственно и президентские полномочия придется переложить на плечи нового приемника. Есть желающие попробовать себя в роли руководящего? Если кандидаты найдутся, то незамедлительно отпишу в ТП о перевыборах. Обсуждаем!
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 16 ноя 2009, 16:31
Интересно, как долго еще будет держаться паритет в выборах президента? :D
Явный минус Алекса - пассивность на форуме. Думаю это главная причина по которой половина голосовала Против всех.
АнтоN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 19:32
АнтоN писал(а):Интересно, как долго еще будет держаться паритет в выборах президента? :D
Явный минус Алекса - пассивность на форуме. Думаю это главная причина по которой половина голосовала Против всех.
Абсолютно согласен :cool: Была бы хоть какая-бы активность с его стороны - стал бы президентом
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 17 ноя 2009, 21:10
Добрый день.
причины моей неактивности в форуме 2: я не люблю флудить и не имею на это времени, и мой браузер не совместим с форумом, приходится заходить под другим, чтобы что-то написать.
Заявку посвятил Твардовскому и его надвигающемуся 100-летнему юбилею (четверостишие - вырезка из "Теркина").

з.ы. паритета уже нет, но, я надеюсь, цель достигнута.
sty1er
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 17 ноя 2009, 22:23
sty1er писал(а):Добрый день.
причины моей неактивности в форуме 2: я не люблю флудить и не имею на это времени, и мой браузер не совместим с форумом, приходится заходить под другим, чтобы что-то написать.
Заявку посвятил Твардовскому и его надвигающемуся 100-летнему юбилею (четверостишие - вырезка из "Теркина").

з.ы. паритета уже нет, но, я надеюсь, цель достигнута.
:D нет слов
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение voland39 18 ноя 2009, 11:52
Что-то нард слабо голосует (всего87%) активней господа решается судьба федерации :hello:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 18 ноя 2009, 17:04
sty1er писал(а):Добрый день.
причины моей неактивности в форуме 2: я не люблю флудить и не имею на это времени, и мой браузер не совместим с форумом, приходится заходить под другим, чтобы что-то написать.
Заявку посвятил Твардовскому и его надвигающемуся 100-летнему юбилею (четверостишие - вырезка из "Теркина").

з.ы. паритета уже нет, но, я надеюсь, цель достигнута.
что то я не обгоняю :baby: -одно дело твардовский :talk: и совсем другое заявка :molot:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 18 ноя 2009, 17:27
Да уж...одна из великих и ТОПовых федераций(по меркам ВСОЛа) без президента...досадно.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 454
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Павел Петрович 19 ноя 2009, 17:46
Почему все голосуют "против всех" ???
Не понимаю, говорят что плохо без президента и "против всех".
Странно ...
Павел Петрович
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 19 ноя 2009, 20:00
Павел Петрович писал(а):Почему все голосуют "против всех" ???
Не понимаю, говорят что плохо без президента и "против всех".
Странно ...
ты считаешь что президент,который в таком виде подаёт заявку может хотя бы сносно руководить? к тому же его команда в долгах:-1 897 307 $ :wise:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение carlic 19 ноя 2009, 20:07
Павел Петрович писал(а):Почему все голосуют "против всех" ???
Не понимаю, говорят что плохо без президента и "против всех".
Странно ...

Мой ответ на этот вопрос таков... Я бы проголосовал за одного из активных менеджеров Болгарии, который своей работой с клубом (и/или одной из сборных Болгарии). отзывами на форуме доказал уже свою грамотность. Таковых у нас в федерации человек 5-7, за которых я бы проголосовал практически "не глядя", если бы они подали заявку. Либо это может быть новичек, пусть даже недавно пришедший в Болгарию, но с грамотно изложенной программой. То есть - это буду делать, это не буду, свою роль вижу такой-то и т.д. и т.п. Пока не вижу ни того ни другого, а потому "против всех".
carlic
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 19 ноя 2009, 22:49
Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа
tigr1310
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение CapitanVlad 19 ноя 2009, 23:00
tigr1310 писал(а):Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа

Я попробовал найти список игроков... хотя бы для своей команды, пока неудачно... мягко говоря :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 19 ноя 2009, 23:10
[quote="tigr1310"]Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа[/qu....реклама мегафона или антиреклама президентского трона????? :???:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 20 ноя 2009, 00:40
seer писал(а):
tigr1310 писал(а):Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа[/qu....реклама мегафона или антиреклама президентского трона????? :???:

никакая ни реклама и не антиреклама,просто последние 1,5 месяца(официально) мегафон у нас в саратове подключает 3G-а реально у меня уже 3 месяца с интернетом(соответственно через мегафон)были Большие ГЛЮКИ,сейчас всё пока!!! нормализовалось,но как я и писал выше-поиск игроков(лично для меня)-ЭТО ЖОПА!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 20 ноя 2009, 03:20
tigr1310 писал(а):
seer писал(а):
tigr1310 писал(а):Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа[/qu....реклама мегафона или антиреклама президентского трона????? :???:

никакая ни реклама и не антиреклама,просто последние 1,5 месяца(официально) мегафон у нас в саратове подключает 3G-а реально у меня уже 3 месяца с интернетом(соответственно через мегафон)были Большие ГЛЮКИ,сейчас всё пока!!! нормализовалось,но как я и писал выше-поиск игроков(лично для меня)-ЭТО ЖОПА!!!
ну про заднюю часть тела, что ниже поясницы полностью согласен. сам рыскал по инету что бы что то выловить о своей коме-почти ноль!!!!не знаю как инет,а сама связь мегафона работает у нас хорошо.большой привет саратову и особенно его госпиталю! там есть замечательные врачи!!!!! :cool: нууу по крайней мере были :hello:
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария