Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 04 авг 2013, 23:51
Дон Лоер писал(а):Выступаем деревянным составом но главное что салабачки из Перикхе Теран и Ральдес регулярно играют в основе и прокачиваются. Впервые Боривия попала в группу из которой можно и нужно выходить но не впервые Боливия в жопе. Да хрен с ней с Боливией, главное чтобы свои игрочки прокачивались. А вообще талантливо, эксель помогает? :D :D :D
С триумфатором прошлого отборочного цикла спорить язык не поворачивается... :molot:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 05 авг 2013, 20:40
Александр Гончаренко писал(а):
Дон Лоер писал(а):Выступаем деревянным составом но главное что салабачки из Перикхе Теран и Ральдес регулярно играют в основе и прокачиваются. Впервые Боривия попала в группу из которой можно и нужно выходить но не впервые Боливия в жопе. Да хрен с ней с Боливией, главное чтобы свои игрочки прокачивались. А вообще талантливо, эксель помогает? :D :D :D
С триумфатором прошлого отборочного цикла спорить язык не поворачивается... :molot:
Саня! Не серьезно отвечать переводя стрелки на прошлый сезон.
Ты не спорь с ним, а узнай его претензии и ответь на них толково с толком и с расстановкой своих акцентов в управлении сборной. Хотя согласен, что Дон Лоер вопрошает в привычной себе хамской манере.

По Терану вопрос спорный слабачок он или нет, а вот Ральдеса я бы не назвал таковым
Дон Лоер предложи вместо Ральдеса другого игрока не из сборной, тот который не слабачок на твой взгляд?! Или тут обида на то что твоего Эскаланте на поле редко выпускают? Ну тут надо спрашивать у тренера ПОЧЕМУ? Может ты ему физу и усталость не держишь, а может тут личное? :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 05 авг 2013, 21:02
Leshii' писал(а):...
Эскаланте я никак сильнее Ральдеса не считаю, попробуйте переубедить, с удовольствием выслушаю. По Терану - вопрос спорный, понимаю. Но изначально ставил на то, что на своих игроков я могу точно рассчитывать, а на других - вопрос. На его место планировал Пардо, но у того усталость, и в связи с новой командой будет, наверное, всегда. А с бонусом от взаимки Теран выглядит неплохо, по крайней мере, на мой взгляд. Для этого же и Агреда всегда в стартовом составе. Проблема в том, что наши напады не имеют в своей массе Л4 и совмещение СМ, вот и меняют только других нападов, которые в свою очередь обеспечивают сыгранность.

У кого еще и какие есть вопросы? Или предложения?
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение MJ 23 05 авг 2013, 22:38
А почему,бы например не поиграть с тремя напами в комбинацмонный футбол,например Торрес-Бустильос-Чавес,тогда откоется вариант выбора в центре,при защите использовать опорника,либо просто центрального,а при атаке того же центрального либо плеймейкера,также при комбо можно и вингеров добавить.
MJ 23
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 06 авг 2013, 06:17
MJ 23 писал(а):А почему,бы например не поиграть с тремя напами в комбинацмонный футбол,например Торрес-Бустильос-Чавес,тогда откоется вариант выбора в центре,при защите использовать опорника,либо просто центрального,а при атаке того же центрального либо плеймейкера,также при комбо можно и вингеров добавить.

А зачем нам комба? Большая часть команды Км4 не располагает. А по самым скромным подсчетам Пк4 + Д4 при комбе даст 40%, а при спартаке 56%...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 06 авг 2013, 09:51
Вообще это больше шутка юмора была меня например устраивает что мои сборники банку греют, насчет трех нападов согласен с коллегой, у нас нет 4 защитников, так зачем их ставить в слабой группе тоже не понимаю, тренеру удачи.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 06 авг 2013, 11:21
Дон Лоер писал(а):Вообще это больше шутка юмора была меня например устраивает что мои сборники банку греют, насчет трех нападов согласен с коллегой, у нас нет 4 защитников, так зачем их ставить в слабой группе тоже не понимаю, тренеру удачи.
Игра в три защитника в последнее время по моим наблюдениям приносит зачастую неожиданные результаты в части пропускаемых голов.
В три нападающих мы играли с Гайаной, Пуэрто Рико переиграли в построениях по этой причине, там не повезло. При возможности обязательно ещё сыграем с тремя форвардами...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение MJ 23 07 авг 2013, 00:35
Да хоть попробуй ввести разнообразие в игру,просто при комбо есть ещ много скрытых бонусов,а не разница в 16%,при спартаке,нужно строго играть на бонусные позиции,а комбо,если верить правилам даёт ещ бонус игрокам силой более 55,и вариантов построения намного больше,и это легко применять против того же спартака,как по мне тренер отвечает за результат,но если результата нет,то и все шишки тоже ему. Почему-то дождевики не боятся варировать между б.б и британью,а тут получается раз солнце,то 100% спартак. Пробуй играть по-разному,не считай ты этих мизерных процентов,всё равно Гена накрутит,а потом будешь спрашивать почему. Давно уже не то время когда побеждают полоски... Для сборной Торрес всегда выходит с усталомтью 0,теперь Агреда тоже будет постоянно в форме и с той же усталостью,что и Торрес,но мне не очень приятно видеть,когда тренер играет просто,без всякой задумки,влупил спартак,а там как Гена даст...
MJ 23
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 07 авг 2013, 07:28
Получается, что добрая половина топовых менеджеров влупляют спартак без задумки и надеются на гену? И вся их стилевая прокачка команд - это так, от нечего делать? Ну, может оно и так, но думаю, они не согласятся с такой постановкой вопроса... А по поводу разнообразия - это в молодежку, там такие эксперименты проводятся....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 21 авг 2013, 02:45
Я тоже всегда считал что автосотав сильнее играет, чем ломать голову и выставлять игроков на матч :) :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658586
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 21 авг 2013, 06:17
Твою мать!!!! Александр!!!! У тебя снова продолжается херня с автососами !!!!!!!!!!!!
Зам тебе на что?
От меня тебе минус и большое :beeee:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 21 авг 2013, 06:22
Leshii' писал(а):Твою мать!!!! Александр!!!! У тебя снова продолжается херня с автососами !!!!!!!!!!!!
Зам тебе на что?
От меня тебе минус и большое :beeee:
Я всегда ими играл, это жизненное кредо, так сказать... :thanks:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 15 сен 2013, 21:22
Ну что сказать, подарков от геннадия в этом сезоне мы не дождались...
Хотя, считаю, выступили в свою силу...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 16 сен 2013, 07:20
Александр Гончаренко писал(а):Ну что сказать, подарков от геннадия в этом сезоне мы не дождались...
Хотя, считаю, выступили в свою силу...
Чудес не ждали, как и автососа с гаитянцами....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 26 сен 2013, 16:07
Откликнемся на предложение президента об обсуждении предложений по тренерам на новый сезон. Подумываю снова выставить свою кандидатуру, но чтобы не засорять сайт своей заявкой хотелось бы услышать мнение коллег, готова ли Боливия к моему очередному приходу в националку?
Дон Лоер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия