Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 27 сен 2013, 10:46
По теме я, наверное, выставлюсь с той же программой....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FoX46 27 сен 2013, 10:49
Прикольно, долго смеялся :D
Состав скорее всего не особо изменится у сборной. Баллов бы на 300-400 силу националки увеличить и норм тогда можно выступить)))
FoX46
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 27 сен 2013, 10:53
FoX46 писал(а):Прикольно, долго смеялся :D
Состав скорее всего не особо изменится у сборной. Баллов бы на 300-400 силу националки увеличить и норм тогда можно выступить)))
Ну да, это ж раз плюнуть-то. Хотя некоторые считают, что мы и так должны всех рвать :D
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 606
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 27 сен 2013, 11:37
Александр Гончаренко писал(а):
FoX46 писал(а):Прикольно, долго смеялся :D
Состав скорее всего не особо изменится у сборной. Баллов бы на 300-400 силу националки увеличить и норм тогда можно выступить)))
Ну да, это ж раз плюнуть-то. Хотя некоторые считают, что мы и так должны всех рвать :D
А кто считает? :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 27 сен 2013, 12:04
... писал(а):Боливия попала в группу из которой можно и нужно выходить но не впервые Боливия в жопе...
:grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 606
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 27 сен 2013, 12:31
Александр Гончаренко писал(а):
... писал(а):Боливия попала в группу из которой можно и нужно выходить но не впервые Боливия в жопе...
:grin:
еще раз спрошу... а КТО считает?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 27 сен 2013, 13:44
А не скажу! :censored:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 606
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 27 сен 2013, 14:09
Я считаю вообще позорно провальным отбор в этом сезоне. Проходная группа, слабые соперники... Скорее всего мы уже последние в Америке. Я в группе с монстрами в два раза больше очков набрал http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 312&type=h. После старения будем посмотреть кого мы накачали в этом сезоне и насколько сильна будет заявка в сборную. Но когда в основе сборной выходят вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565904 то о каком фарте, о каком генераторном подломе можно рассуждать? Экперименты в национальной сборной? ну-ну ...........

Я уже не говорю о том что что было прекрасное освящение матчей сборной, аналитика, рассуждения...........
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 27 сен 2013, 14:28
Дон Лоер писал(а):Я считаю вообще позорно провальным отбор в этом сезоне. Проходная группа, слабые соперники... Скорее всего мы уже последние в Америке. Я в группе с монстрами в два раза больше очков набрал http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 312&type=h. После старения будем посмотреть кого мы накачали в этом сезоне и насколько сильна будет заявка в сборную. Но когда в основе сборной выходят вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565904 то о каком фарте, о каком генераторном подломе можно рассуждать? Экперименты в национальной сборной? ну-ну ...........

Я уже не говорю о том что что было прекрасное освящение матчей сборной, аналитика, рассуждения...........
Руководил так, как умею и считаю нужным. О том, что было 8 сезонов назад, вспоминать, конечно, можно. Помнится, тогда и Реал из Потоси не болтался в зоне переходных с Д3. А можно вспомнить прошлый сезон националки... Сегодня игра другая, и приспосабливаться надо к нынешним реалиям...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 606
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 27 сен 2013, 15:29
Дон Лоер писал(а):...... Я в группе с монстрами в два раза больше очков набрал http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 312&type=h. .......
:D :D :D Гы-гы-гы....19 сезон!!!!! А ты чего так далече подался.....ведь можно вспомнить 26 прошлый сезон и твое руководство националкой....и НОЛЬ очков в итоге... :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =h&tour=14

Тут как бы всем по-фигу на сборные....мы тут все бабки на них делаем... :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 27 сен 2013, 19:59
Дон Лоер писал(а):Я считаю вообще позорно провальным отбор в этом сезоне. Проходная группа, слабые соперники... Скорее всего мы уже последние в Америке. Я в группе с монстрами в два раза больше очков набрал http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 312&type=h. После старения будем посмотреть кого мы накачали в этом сезоне и насколько сильна будет заявка в сборную. Но когда в основе сборной выходят вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565904 то о каком фарте, о каком генераторном подломе можно рассуждать? Экперименты в национальной сборной? ну-ну ...........

Я уже не говорю о том что что было прекрасное освящение матчей сборной, аналитика, рассуждения...........


Это ты меня слабым соперником назвал? :D :D :D
Моя команда имела самую низкую ВС в группе, и заняла третье место, отобрав при этом немного очков у победителей группы!
В отличие от боливийцев.
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... 899&type=m

А это напоминалка о матчах https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=68300
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 28 сен 2013, 15:29
Не думаю что стоит сравнивать бразилию, колумбию, аргентину и уругвай с теми командюльками с которыми играла националка в этом сезоне. Хотя цель достигнута, появилось понимание что происходит сегодня в боливии, какие яркие товарищи у нас играют, насчет реала даже отписываться считаю неправильным. В Реале между прочим 5 сборников каждые выходные с нулевой усталостью были готовы помогать сборным в отличие от п..е два игрока которых случайно попали в сборную и случайно там играли. Так что не нада гнать на Реал. А тему можно закрывать, кроме одно киевского и трех курских эту ругань все равно никто не читает, так сорри но и в этом сезоне наверное снова без меня, добивайте пацанчики националку, а я понаблюдаю и даже помогу, всех сборников - в топку :)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 28 сен 2013, 15:49
Дон Лоер писал(а):Не думаю что стоит сравнивать бразилию, колумбию, аргентину и уругвай с теми командюльками с которыми играла националка в этом сезоне. Хотя цель достигнута, появилось понимание что происходит сегодня в боливии, какие яркие товарищи у нас играют, насчет реала даже отписываться считаю неправильным. В Реале между прочим 5 сборников каждые выходные с нулевой усталостью были готовы помогать сборным в отличие от п..е два игрока которых случайно попали в сборную и случайно там играли. Так что не нада гнать на Реал. А тему можно закрывать, кроме одно киевского и трех курских эту ругань все равно никто не читает, так сорри но и в этом сезоне наверное снова без меня, добивайте пацанчики националку, а я понаблюдаю и даже помогу, всех сборников - в топку :)

Тут поддержу Влада в том, что как только у Трианона и Санты кончаются аргументы сразу начинается "а что ты сделал" и "посмотри где болтается твой Реал/Стормерс". Тут можно так же сказать, что личные команды вон как высоко, а сборны автососавят. Хорваты в прошлом году ЧМ выиграли, а в этом даже на Евро не попали...

У сборной нет упадка, нет плохихи менеджеров. Она просто слаба и неконкурентна, я так считаю. За 5 последних сезонов только Владу удавалось занять место выше последнего.
abu
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение trianon 28 сен 2013, 17:54
AndreyAbu писал(а):... Хорваты в прошлом году ЧМ выиграли, а в этом даже на Евро не попали...
Это ты типа протроллить меня решил. Посмотри кем играла хорватская юниорка в этом сезоне, да почитай о нашей (хорватской) программе развития. Хорватские 17-летки в этом сезоне бились как звери и заняли 3 место. Точно такой же результат в этом сезоне показали и 19-летние боливийцы. Оценивать моих хорватов надо будет в 29 сезоне... А ведь программа развития в Хорватии почти ни чем не отличалась от прошлой Боливийской. И у нас в Боливии могло быть тоже самое через 3-4 сезона.... Отличие только в том, что в Хорватии она нужна большинству, а в Боливии ее поддержали только 5-6 менеджеров.
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 01 окт 2013, 12:34
Ну вот, начался прием заявок на пост тренера национальной сборной. Пока есть одна заявка.
Я, как президент, призываю байкотировать выборы, пока не появится хотя бы один кандидат, который сможет внятно объяснить, зачем баллотируется и какие цели ставит. Что будет являться приемлемым результатом, а что нет.
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия