Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 29 мар 2011, 15:36
Я вот даже не знаю за кого голосовать
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 29 мар 2011, 15:44
Для этого всегда есть вариант - не голосовать в этой стране. Но, конечно, так делать не будем и придётся сделать свой выбор. Думаю никто из кандидатов на молодёжку не наберёт даже 50 голосов. Все голоса будут распределены с небольшим преимуществом одного над другим.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 29 мар 2011, 15:48
В ираке например замом мог бы быть "против всех". А еще мне логика некоторых нравится,вот у этого команды играют в д1 значит он сильный мен,а у второго кандидата была кома из д2 которая из д4 поднялась,и толку от того что у него кома из д1 когда он все время за выживание с сильной командой борется? И вообще нужно по дивам голосовать(как бы изберательные участки сделать) и посмотреть
Последний раз редактировалось The special one 29 мар 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 29 мар 2011, 15:51
А там бы и зама не было. В некоторых странах всего лишь одна заявка, поэтому там судьба голосования решается досрочно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 29 мар 2011, 16:24
Победит сильнейший. Вот только потом двое других будут пробоватьть в юниорку. Факт!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 29 мар 2011, 17:01
C юниоркой все ясно-папка Мрак возглавит))))Если в молодежку Мартиники не попаду... 8)
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 29 мар 2011, 17:10
Я так понял за юниоров будет битва как под бородино,кандидатов 7 будет
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 29 мар 2011, 17:15
После вчерашнего матча в Венгрии я не удивлюсь,если управляя сборной игрок в МАТЧЕ СБОРНЫХ бал потеряет))) :D :D :D или даже 3 игрока потеряют)))
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 29 мар 2011, 17:17
mrak писал(а):После вчерашнего матча в Венгрии я не удивлюсь,если управляя сборной игрок в МАТЧЕ СБОРНЫХ бал потеряет))) :D :D :D или даже 3 игрока потеряют)))
Эт ты про какой матч
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 29 мар 2011, 18:32
mrak писал(а):C юниоркой все ясно-папка Мрак возглавит))))Если в молодежку Мартиники не попаду... 8)
Вот и Мрак объявился а мы тебя и не ждали в сборную занимай очередь =)
Может сделаем ставки кто возглавит юниорку :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 29 мар 2011, 21:59
The special one писал(а):
mrak писал(а):После вчерашнего матча в Венгрии я не удивлюсь,если управляя сборной игрок в МАТЧЕ СБОРНЫХ бал потеряет))) :D :D :D или даже 3 игрока потеряют)))
Эт ты про какой матч
Лами...в понедельник...

Добавлено спустя 27 секунд:
SAinT писал(а):
mrak писал(а):C юниоркой все ясно-папка Мрак возглавит))))Если в молодежку Мартиники не попаду... 8)
Вот и Мрак объявился а мы тебя и не ждали в сборную занимай очередь =)
Может сделаем ставки кто возглавит юниорку :grin:
посмотрим на кандидатов!!!
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 29 мар 2011, 22:18
Да блин я ему точно пару ласковых написал. Хватило же ума дома сливать,так еще и отдых поставить. Минусы конечно логичны если смотреть на последние реформы,но самое обидное что получают их молодые игроки.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 29 мар 2011, 22:24
на юниорку наверно заявку снова подам :?
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 29 мар 2011, 23:32
Заметил тут ещё парочку Петросянов. Правда по сравнению с выборами в националку, сейчас в молодёжку таких подаёт заявок меньше:

Здравствуйте дорогие монголы! И снова с вами я, менеджер великого ***. Многие меня спрашивали - а зачем я подал заявку на национальную сборную? А я отвечу - всё во славу великого ***! Я думаю все уже прониклись его величием, мощью, могуществом и перспективой и незамедлительно отдадут голоса за меня. Попрошу заметить, какой у меня опыт управления сборными - я уже второй раз подаю заявку на сборную! Я не подведу, и всё заработанное незамедлительно пойдёт на развитие славного Идссха! Более того, это заработанное не пойдёт на пошлую зарплату, исключительно на покупку новых игроков и развитие текущих. Я отмечу каждый потраченный всолик на форуме, пока они не кончатся, а я уверяю вас, кончатся они очень быстро! Конечно, здесь не так много игроков *** как в высшей сборной, но тем не менее, я гарантирую, что в каждом матче они будут участвовать! И более того, я подал заявку первым, а это значит что у меня мощные лидерские качества и уверенность в себе! Го ***! Все за меня!

здраствуйте дорогиэ менеджери. Я вибрал ету сборную чтоби дать стране нових чемпионов. Беспосредственно все докажу на полях.надеюсь ви сделаете правильний вибор.

У меня маленький рейтинг и начинаю я при -40!

Ребята отдайте мне свой голос,поддержите меня!!!Каждый голос ваш заставляет улыбаться и верить в победу!!!У меня маленький рейтинг и начинаю я при -40!(((Мне нужно обогнать ближайшего тренера на голосов 70-80!Я надеюсь вы меня выбирите в тренеры молодежной сборной Бельгии!!!А так же выбирите единогласно)))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 29 мар 2011, 23:48
Да я накуреный такую байду не напишу,не получится)))говорят над больными не смеются,но тут одни чемпионы видно по тупизму
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия