Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 04 апр 2011, 15:32
kassota писал(а):а в чем у Женька сильнее атака,это я к самообразованию :-)
В принципи каждый выбирает игроков под себя,но вот эти игроки меня заинтересовали,просто хотелось узнать твои взгляд на их выбор:
Берталан 19 56 см4 у л3 Беч
Кечепи 19 75 л3 Куро
Гиблак 19 59 у2 ск л2 Мако
И вот этот опорник 19 л2 д ат оп
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 04 апр 2011, 16:03
Гиблак 19 59 у2 ск л2 Мако на замену левый вингер на замену Лайош Хорват 19 59 Л4 У2
Берталан 19 56 см4 у л3 Беч замена при ничейных результатах кого либо с позиции ЦФ,См4 может поможет
Кечепи 19 75 л3 Куро усиляющая замена ЦФ
Иштван Кишш 19 62 Л2 Д Ат Оп на маловероятную замену,ну тут вместо него можно кого угодно в аналогичную силу +моментные спецухи
з.ы.игроки без Л по максимуму так как на замене она не нужна,менять и так игроков с Л4 будут
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 04 апр 2011, 17:15
у меня вопрос к Жене, по поводу Йожеф Магашфёлди 17-43 Л4 Пк2 От, смысл его брать сейчас в сборную? у него даже Л-ка не будет работать, даже если он хоть один матч выйдет...может взять вместо него тоже 17, но по силе, а не по спецухам...там есть более достойные.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 04 апр 2011, 17:23
Какие нахрен обзоры??? Гг с меня довольно. Я кодируюсь :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 04 апр 2011, 18:27
Серафим писал(а):у меня вопрос к Жене, по поводу Йожеф Магашфёлди 17-43 Л4 Пк2 От, смысл его брать сейчас в сборную? у него даже Л-ка не будет работать, даже если он хоть один матч выйдет...может взять вместо него тоже 17, но по силе, а не по спецухам...там есть более достойные.
Надеюсь на прокачку до игр сборной...Тогда и Л-ка сыграет...Тут выбор игроков был скорее на будущее,ибо только так есть шанс в следущем сезоне сильную сборную собрать...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 04 апр 2011, 18:28
Поддерживаю. Тем более этот игрок на замену

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У касоты тоже есть пару игроков на замену,но там скорей на борьбу в этом сезоне. И тут уже ничего не сделаешь,так как только они знают как и где они их будут заигрывать

Добавлено спустя 6 секунд:
У касоты тоже есть пару игроков на замену,но там скорей на борьбу в этом сезоне. И тут уже ничего не сделаешь,так как только они знают как и где они их будут заигрывать
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 04 апр 2011, 18:46
Если брать 17-ку это само собой подразумевает на перспективу и будущее...до игр сборной, нереально прокачать до 50, максимум к 3 игре, к этому времени другие уже буду намного сильнее. И надеется это одно дело, а договориться с его тренером другое.
Ну это мое мнение, ты подаешь заявку тебе должно быть виднее!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 04 апр 2011, 18:55
Серафим писал(а):Если брать 17-ку это само собой подразумевает на перспективу и будущее...до игр сборной, нереально прокачать до 50, максимум к 3 игре, к этому времени другие уже буду намного сильнее. И надеется это одно дело, а договориться с его тренером другое.
Ну это мое мнение, ты подаешь заявку тебе должно быть виднее!
Сейчас разговариваю с тренером...Узнаю о его планах на игрока и на помощь с формой...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 04 апр 2011, 19:00
Вообще считаю так,если тренер игрока не идет на контакт,то пользы от этого игрока будет очень мало,даже если он и сильней. Тут главное чтоб была связь между тренерами. И было бы лучше если бы в такой период было больше желающих поучаствовать в обсуждении на форуме,а 8 человек
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 04 апр 2011, 19:06
я сейчас в гвинеи как раз опрашиваю народ, кто сможет помочь, трудней конечно договориться с иностранным клубом, а игрок там что надо...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 04 апр 2011, 19:58
я из-за этого только своих брал...С прокачкой 17 44 нормально все будет...Если же не получится-после первого тура поменяю на более подходящего игрока...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 06 апр 2011, 23:15
Ещё одна порция петросян-программок:

Уважаемый МОДЕРАТОР !!!
Рарешите мне стать тренером етой сборной ,я буду много времени работать с ней , буду делать всё возможное чтобы побеждать , я очень сильно хочу работать в етой стране.
Все игроки из списка молодые и хорошо обучены , но я выбрал именно етих игроков потому-что ети игроки приведут свою сборную к победам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением М.Прокопенко !!!

бЕЗ КОММЕНТПРЬЕВ, ВСЁ В ПРЦЕССЕ

Если говорить о мне,то я могу сказать я тренер везунчик!Пока во всоле я не заработал большого авторитете,т.к сыграл всего один сезон!В прошлом году я в фифа менеджере(онлайн)вывел сборную швейцарию на чм мира!заняв второе место и через стаковые матчи,а затем дошел до 1/4финала!!!)

Программа:
спасибо

Третий сезон в игре, хочу возглавит сборную и я ее возглавлю, потому что чувствую силы и уверенность.
(у парня рейтинг 469 и -50)

Понимаю что мне не светит управление этит сборной, но очень бы хотелось! Я думаю я справлюсь на месте тренера и этот состав очень хорош.
(менеджер не сыграл ни одной игры)

Программа кандидата в молодежку:
я все выграю, *вырезано*)

ddddddddddddddddddddddddddddd

заявка...сречью вуступлю накануне голосования
(а сейчас нельзя?)

Я очень хочу, чтобы ... стал ...кратным чемпионом страны. Для того, чтобы было проще воплотить мечты в реальность, мне нужно плить физическую форму лидеров у конкурентов и по возможности нагружать их по максимуму усталостью в матчах за сборную. Очень надеюсь на Ваше понимание
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 06 апр 2011, 23:21
Ну и ну
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 06 апр 2011, 23:23
Как только у людей рука такое печатает. Ребёнок бы умнее программу составил
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение steaaler 06 апр 2011, 23:50
проголосую против всех.. не нравится мне такие программы..
мой лд/цд 19 61 От4 Д2 Л
которому дам +7 +2 спецы и на банку не проходит.. зачем растить тогда, корячится, если не проходят.. нафиг вам эта Л4?

Мрак жжот.. 17 43 Л4 взять.. :D :D :D
я обиделся на вас...
steaaler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия