Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 09 июн 2010, 13:54
Создаеться просто впечатление-что кто-то кого то поимел жестоко-тупо развели на деньги.А мы с вами теперь получаем подарки...

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
kassota писал(а):а я выиграл у Уройюфолу 2-0 скорее на домашнем бонусе,другого объяснения не нахожу,ну и наверное поймал их грубой игрой на атаке нахрапом :-) впервые вылез из зоны вылета :-)
У вас при домбонусе сила состава равна нашей-так что не он сыграл решающую роль,да и по стандартам и ударам по воротам у нас маленькое,но превосходство.В итоге благодаря едрофортуне мы занимаем почетное последнее место.Не слышу АПЛОДИСМЕНТОВ!!! :D
http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=245195
Меня умиляет то-что мои игроки,имеющие совмещения и поставлены на позицыи по прокачаным совмещениям все получили минус балл.Да нахрен тогда эти совмещения вкачивать-тупо деньги тратить...
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 09 июн 2010, 14:37
Адони ведь не первый раз в кубках чудеса творит, видно Роман из Переньи про это забыл. Поздравляю Адони с выходном в следующую стадию кубка вызова. Ну, Рум, держись!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 09 июн 2010, 14:52
Менеджер Адони - стратег, мать его!... Блин, я против него суперНу нафиг ))) чтобы унять его пыл. А на чемп плевать. Всё равно шансов никаких 8)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 09 июн 2010, 15:00
cupacups писал(а):Создаеться просто впечатление-что кто-то кого то поимел жестоко-тупо развели на деньги.А мы с вами теперь получаем подарки...

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
kassota писал(а):а я выиграл у Уройюфолу 2-0 скорее на домашнем бонусе,другого объяснения не нахожу,ну и наверное поймал их грубой игрой на атаке нахрапом :-) впервые вылез из зоны вылета :-)
У вас при домбонусе сила состава равна нашей-так что не он сыграл решающую роль,да и по стандартам и ударам по воротам у нас маленькое,но превосходство.В итоге благодаря едрофортуне мы занимаем почетное последнее место.Не слышу АПЛОДИСМЕНТОВ!!! :D
http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=245195
Меня умиляет то-что мои игроки,имеющие совмещения и поставлены на позицыи по прокачаным совмещениям все получили минус балл.Да нахрен тогда эти совмещения вкачивать-тупо деньги тратить...
аплодирую :beer: и еще Д3А сомневается что у нас не дивизион смерти :D 5 очков отделяет самого команду на ныне 9 месте не просто от зоны вылета,а именно прямого влета на последнее место :D так что Дима не расстраивайся,на твоем месте может оказаться любой :grin: а мне сегодня главное на СЕ Моноре не споткнуться
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 09 июн 2010, 17:23
Сомневаемся, сомневаемся )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 09 июн 2010, 18:08
Как раз таки сейчас и станет видно насколько это дивизион смерти...Страсти накаляются и честно говоря нет уверенности в определенной команде что именно она выйграет этот чемпионат...Конечно есть гигианты Будафок,МАВ и Таш,которые вроде и должны поделить первые три места,но есть так же и Копа с Линдабом,ну и мой скромненький Лами тренера которых являются очень амбициозными людьми и просто так места под солнцем не отдадут...Не стоит забывать и о очень серьезных соперниках как Элно и Капошвари-эти ребята хоть и не смогут побороться за тройку,но вот крови точно попортят...Самое интересное только впереди...
Кстати о Капошвари...Братишка-вот мы и встретимся вновь с тобой в кубке вызова...Хочу от души пожелать удачи и победы в этом нелегком матче :beer:
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 09 июн 2010, 18:52
Вах ))) то есть ты, Жека, сливать собрался. Ну я так не играю :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 09 июн 2010, 19:28
mrak писал(а):...
Кстати о Капошвари...Братишка-вот мы и встретимся вновь с тобой в кубке вызова...Хочу от души пожелать удачи и победы в этом нелегком матче :beer:
Я что-то обсчитался, думал на Корцог попал.. обрадовался поначалу :grin:
Ну да ладно, то что матч будет для вас нелегким - обещаю :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 09 июн 2010, 20:39
Дима, помнишь ты удивлялся, как мой ЛИНДАБ стал 3-м пару сезонов назад? Так вот пришла пора открыть тайну. Состав того дивизиона был по силе на уровне твоего сейчас, и только отсутствие у меня опыта и слив суперов практически в никуда, не позволил мне тогда обыграть МАВ в переходняках, который так же играл без суперов. :) Так что рвись в Д2 сейчас, а то другой шанс может не выпасть в слезоне. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
*в следующем сезоне.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 09 июн 2010, 20:56
suomi13 писал(а):Дима, помнишь ты удивлялся, как мой ЛИНДАБ стал 3-м пару сезонов назад? Так вот пришла пора открыть тайну. Состав того дивизиона был по силе на уровне твоего сейчас, и только отсутствие у меня опыта и слив суперов практически в никуда, не позволил мне тогда обыграть МАВ в переходняках, который так же играл без суперов. :) Так что рвись в Д2 сейчас, а то другой шанс может не выпасть в слезоне. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
*в следующем сезоне.
О Чёрт! Открылась страшная тайна... ))) У тебя, Виталик, есть редкий шанс отомстить в чемпе ему :) Ну вот я выйду, а как же вы без меня? Кто за вами следить будет? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 09 июн 2010, 21:01
Дима, тебе в Д2 скучно не будет, по крайней мере в двух играх точно, обещаю:)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 09 июн 2010, 21:42
suomi13 писал(а):Дима, помнишь ты удивлялся, как мой ЛИНДАБ стал 3-м пару сезонов назад? Так вот пришла пора открыть тайну. Состав того дивизиона был по силе на уровне твоего сейчас, и только отсутствие у меня опыта и слив суперов практически в никуда, не позволил мне тогда обыграть МАВ в переходняках, который так же играл без суперов. :) Так что рвись в Д2 сейчас, а то другой шанс может не выпасть в слезоне. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
*в следующем сезоне.
да,да,рвитесь прямо сейчас в Д2,а то в следующем сезоне шансов будет меньше,если уж бывшие из Д4 вам уже в дебюте пятки щекочат,а в следующем сезоне будем кусать эти самые пятки по самые булки :grin:
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 09 июн 2010, 22:00
Weyder писал(а):О Чёрт! Открылась страшная тайна... ))) У тебя, Виталик, есть редкий шанс отомстить в чемпе ему :) Ну вот я выйду, а как же вы без меня? Кто за вами следить будет? Гг
И у Виталика будет шанс отомстить и у Кости,только уже в кубке вызова...так что милости просим-борьба будет и будет серьезная :-)
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 09 июн 2010, 23:54
Эх подскользнулся на СЕ Моноре....впереди Лами,надо порваться,но ничью добыть :grin:
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 12 июн 2010, 06:49
А Малой однако молодец. Роман явно не ожидал супер :)
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия