Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 21 июн 2010, 11:26
Weyder писал(а):Чёрт..... Я ж хотел тов с Лами..... Эх, дурная моя голова :molot:
Еще шанс предоставится,предлогаю в ком турнир записаться командам с Д3А и Д3Б-вот там и поговорим... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
kassota писал(а):ню-ню.... :? .....выцарапали у моей команды уровня середины Д4 минимальную победу :D и сразу круче :grin: жжОте :-) Шарвар претендент на медали,вырывает победу у Каполнашньека,претендента на 99% прямой вылет в родное болото Д4 :beer:
Шарвар и стал претендентом на медали благодаря такой группе...То же самое скажу про РУМ..У нас же ьются настоящие монстры и естественно сила команды имеет значение,несмотря на мастерство тренера,так что положение Егора вполне оправдано...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 21 июн 2010, 13:37
Вечная вражда, кто круче Д3-А иль Д3-В. ну в этот раз 3-2 ведем мы. Нас больше в этой теме, и значит мы сильней.))
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 июн 2010, 14:01
Flyer писал(а):Вечная вражда, кто круче Д3-А иль Д3-В. ну в этот раз 3-2 ведем мы. Нас больше в этой теме, и значит мы сильней.))
Еще не вечер..так что счет остается открытым))
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 21 июн 2010, 14:10
D3-B нас больше и мы в тельняшках 8) ,так что Д3-А отдыхайте.А в КТ мы вам покажем кузькину мать... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 21 июн 2010, 15:06
Прежде чем кидаться неподтвержденными доводами, давайте проследим за выступлением выходцев из Д3 в Д2, а потом сравним. Да, команды Рум, Лами, Переньи уступают тяжеловесам типа Ташжера, Будафока и МАВа, но сами менеджеры из вышеперечисленной троицы гораздо сильнее своих оппонентов с более мощными командами, а потому и в Д2 им будет проще закрепиться, и команду они прокачают гораздо эффективнее. Так что на вопрос "кто круче?" у меня ответ уже готов:)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 июн 2010, 16:54
OnlyOne писал(а):Прежде чем кидаться неподтвержденными доводами, давайте проследим за выступлением выходцев из Д3 в Д2, а потом сравним. Да, команды Рум, Лами, Переньи уступают тяжеловесам типа Ташжера, Будафока и МАВа, но сами менеджеры из вышеперечисленной троицы гораздо сильнее своих оппонентов с более мощными командами, а потому и в Д2 им будет проще закрепиться, и команду они прокачают гораздо эффективнее. Так что на вопрос "кто круче?" у меня ответ уже готов:)
От души братишка :beer: Все равно ты лучший,сенсей ;)
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Yaroshik 21 июн 2010, 17:21
Щас еще будем спорить, какой из Д4 круче :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Alex J Fraud 21 июн 2010, 19:28
Yaroshik писал(а):Щас еще будем спорить, какой из Д4 круче :grin:
Конечно Д4-А, у нас Путнок и Готван всех рвут, с которыми мне скоро играть(
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 21 июн 2010, 20:03
Задолбали ныть ) Успокойтесь! 8)

Добавлено спустя 51 секунду:
OnlyOne писал(а):Прежде чем кидаться неподтвержденными доводами, давайте проследим за выступлением выходцев из Д3 в Д2, а потом сравним. Да, команды Рум, Лами, Переньи уступают тяжеловесам типа Ташжера, Будафока и МАВа, но сами менеджеры из вышеперечисленной троицы гораздо сильнее своих оппонентов с более мощными командами, а потому и в Д2 им будет проще закрепиться, и команду они прокачают гораздо эффективнее. Так что на вопрос "кто круче?" у меня ответ уже готов:)
:hello: без комментариев...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение steaaler 21 июн 2010, 21:46
какой там Д4-а, Д4-Д лучше :)
steaaler
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Arsn 23 июн 2010, 06:49
ну и матч меня сегодня ожидает с Румом КШЧ) Чувствую, будет попадалово)) Кстати, обе мои команды находятся в своих чемпионатах на 3-м месте и обе играют с 1-ой командой в таблице)))
Arsn
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 23 июн 2010, 09:22
Arsn писал(а):ну и матч меня сегодня ожидает с Румом КШЧ) Чувствую, будет попадалово)) Кстати, обе мои команды находятся в своих чемпионатах на 3-м месте и обе играют с 1-ой командой в таблице)))
ПопаДалово - это ещё мало сказано ))) готовьтесь! Мне надо помочь заразе Роману попасть в тройку и переходные. Ну он мне просто заплатил ))) и такие дела короче. Пошел состав ставить...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Alex J Fraud 23 июн 2010, 12:50
Weyder, болею за тебя в финале. Мне будет приятно, если меня выбил победитель турнира. :beer:
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение SAinTLy 23 июн 2010, 13:06
Alex J Fraud писал(а):Weyder, болею за тебя в финале. Мне будет приятно, если меня выбил победитель турнира. :beer:
Только что хотел тоже самое написать :beer:

Weyder - не зря я тебя пропустил дальше по этому дерзай и за тебя я думаю болеет весь 3Д так что, что бы не было обидно за державу давай покажи из какого дивизиона ты вышел :grin:
Последний раз редактировалось SAinTLy 23 июн 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
SAinTLy
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Arsn 23 июн 2010, 13:06
Weyder писал(а):ПопаДалово - это ещё мало сказано ))) готовьтесь! Мне надо помочь заразе Роману попасть в тройку и переходные. Ну он мне просто заплатил ))) и такие дела короче. Пошел состав ставить...
готов перевести на счет твоего клуба 100К, если сольешь матч 8)
Arsn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия