Жесть - штрафы за тренерские комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение islom 21 дек 2009, 08:24
Оштрафовали каждую мою команду на полтора лямов, якоба за «за нецензурный комментарий к матчу».
Я просто добавлял, а не полностью скопи пастыл, свой комментарий типо фразами
«на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.»
Можно било предупреждать или наказывать одну комментарий, я бы не делал так больше, ну подумайте захотел рекламировать платные услуги лиги , что в этом такое?

Свою ошибку та понял, но сумма штрафа слишком велика,
Ну коллеги свои мысли в студио, но Прошу не надо типа «ну хорошо , другие не будут», поставьте себя на мое место,
И маленькая не справедливость. Почему меня, вед другие тупо копипастили даже событие на матче, их не оштрафовали, я же писал осмислинные комментарии.
Комментарий модератора Akar: Заберем еще больше. Не надо утрировать.
Для чего сделаны тренерские комментарии - думаю, понятно. Для чего введена оплата трудов - тоже понятно.
Если кто-то думает или думал в прошлом, что мы ввели оплату за тренерские комментарии с целью (ну я там не знаю) увеличить кол-во текста на сайте случайными копипастами или другой ахинеей, то это их личное горе.
Тема закрыта. Штрафовать будем ещё больше.
islom
 
 
 


Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 14:11
Юфан писал(а):За это тоже нужно наказывать.
Юрий, а за какое ещё нужно наказывать? Выходит, если завтра кому-то не понравится мой
состав отправлен. удачи!
, меня тоже могут штрафануть на полтора ляма..?
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Юфан 21 дек 2009, 14:21
ИМХО. если комментарий постоянно повторяется из матча к матчу, он тоже достоин наказания .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение suomi13 21 дек 2009, 14:45
Честно говоря, слегка шокирован... Очень странная ситуация. По логике, сначала должна была выйти Новость с предупреждением о том, что теперь за такие-то и такие-то комментарии будет накладываться штраф, в таком-то размере. С ссыкой на описание в Правилах. Должны же люди об этом узнать, как-то? Непонятное решение...

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
И что ещё странно. В нашумевшей теме от президента ФФ Англии в Махинациях, разговор закончился на том, с чего он по идеи должен был начинаться. Старик Рэй, кажется, предлагал- давайте спокойно обсудим ситуацию с комментами, попробуем решить проблему сами в рамках своих федераций. Но нет! Все кричали о проблеме или об её отсутствии и поливали друг друга грязью. В итоге руководство сделало всё само и по своему.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение finist 21 дек 2009, 15:37
А всякие не несущие особой смысловой нагрузки вариации типа "СЗИ", "спасибо за игру", "удачи" и т.п. считаются флудом или нет?
И классическое "намана"?

Или только копирование откуда-нибудь?
finist
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2009, 15:42
Я думаю, что СзИ и т.п., это конечно не верх интеллекта, но и не флуд, глупо за это наказывать, а вот копипаста куска правил, хоть и не является бредовой и имеет отношение ко ВСОЛу в частности, в контексте послематчегого комментария является безусловно флудом
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Ce6a 21 дек 2009, 16:23
штраф за несуществующие правила..
афтар,ты свою ошибку понял,а я твою нет..и вобще не вижу никакой ошибки..
Ce6a
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение moduki 21 дек 2009, 18:14
солидарен с топикстарером

Ссылка из правил, данная Мужиком неубедительна!
Нужно более четко прописать пункт про флуд...

НА САЙТЕ запрещается:
флудить

Это значит что:
1) Если я общаюсь с другом в личке, переписываясь корткими фразами а то и смайликами- это нарушение?
2) В любом нацфоруме есть темы, где мы болтаем о всем чем угодно- и это не всегда связано с конкретной ситуацией- это нарушение ????

Ответьте мне, чем вышеуказанное отличается от копипаста в комментариях ?
moduki
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2009, 18:25
В форуме для этого как раз и есть специальные темы, они и называются соответсвенно "Флудильня", "Курилка" и т.п. Личка - это вообще ваше личное дело. А вот комменты к матчам читает во-первых твой соперник, во вторых весь дивизион, когда пишутся обзоры, в третьих - твои будущие соперники, которые просматривают твои прошлые матчи перед игрой с твоей командой. Если мозгов на нормальный коммент не хватает, а получить 10к ручки чешутся, можно скопипастить хрень, получить свои незаслужанные 10к, но потом с помощью кнопочки "редактировать" убрать за собой свои помои :beeee: , выразив тем самым уважение к сопернику. После этого можете смело удаляться, молча радуясь какие вы умные
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение suomi13 21 дек 2009, 19:52
true zaratusta, да понятна твоя позиция давно. И про всплытие псевдо-комментов в обзоре, и про то что соперники читают, согласен, не хорошо это. Но разве штраф в 4,5 мл. всоликов наложенный втихаря на менеджера, это эфективное решение проблемы? Так и будут по одному отлавливать ничего не подозревающих менеджеров и штрафовать их? Может есть какие-то другие варианты?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Hottab 21 дек 2009, 20:12
А вот обьясните если я копирую, авторов голов я правило нарушаю???
или Делал бывало в предматчево следующее вставлял 4 игрока и писал что 2 из них сыграют, эт тоже нарушение?
Тоже не понял ошыбку которую понял сам автор
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение миха 21 дек 2009, 20:46
Hottab писал(а):А вот обьясните если я копирую, авторов голов я правило нарушаю???
или Делал бывало в предматчево следующее вставлял 4 игрока и писал что 2 из них сыграют, эт тоже нарушение?
Тоже не понял ошыбку которую понял сам автор
Все что пишется ради получения 5-10 всоликов считается нарушением. Так что до тех пор пока руководство вразумительно не конкретизирует что не является нарушением советую писать что-нибудь осмысленное чтобы проверяющему не пришло в голову что это написано ради 5-10 всоликов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение islom 21 дек 2009, 21:02
вот не болшой диалог с аверсом

Код: Выделить всё
(Avers) вчера в 19:46   
наказывают всех.. 100К за каждый оставленный комментарий
   islom вчера в 19:46   штраф заметно усложняет развитие команд, сразу всех троих,
   islom вчера в 19:38   
ну я же не использовал никаких программных ошибок и не распространял их среди других.
жесть.
снял слишком большую сумму, другие тоже писали почему именно я? нельзя било предупредит, ?
    (Avers) вчера в 19:27   http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
На Сайте запрещается:
использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;
   islom вчера в 19:22
сняли очень большую сумму как штраф за комментарий. об этом не написана на правилах. не било предупреждение. 1,5- 2 миллиона это слишком большая наказание.
islom
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Юфан 21 дек 2009, 21:03
Все что пишется ради получения 5-10 всоликов считается нарушением.
Это как? :D Комментарии в основном и пишутся ради получения 5-10 всоликов.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2009, 21:08
suomi13, я считаю, что следовало бы объявить об этом в новостях лиги, а только после этого начинать массовые репрессии. К сожалению, у нас в обществе скорее приняты не столь эффективные но эффектные показательные порки, отдельных рандомных людей. С другой стороны, большинство пока по голове обухом не получит, думать не начнет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение islom 21 дек 2009, 21:08
Администрация штрафует за использование СВОИХ ошибок, вернее могу сказать штрафует по правилам которые не смогли полностью контролировать комментарии.
Выглядит красиво , как я понял штрафовали за исползование техническую ошибку, это техническая ошибка , думаю не полность правил. И при этом указывают это правило.

Штраф как раз таки не кстати, после этого нововведенного физцентра, когда уменьшился интерес к игре. Руки чешутся выставить команд а свободные и покинут всол, может перейти к другому онлайн симулятор.

И вопрос, кто нибуд кроме меня получи штраф? Как раз таки не нашёл, даже у тех кто просто копи-пастил просто лог игры.
islom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron