Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodoo 28 янв 2009, 18:46
слишком много активности, которая может навредить.. извини, но я за тебя голосовать не буду)
voodoo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 28 янв 2009, 19:33
я тебя не принуждаю за меня голосовать, это личный выбор каждого человека, а активность не когда не кому не мешала!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 11:34
Видишь Рома, как только начал шевелится немного сразу начало менятся в лучшую сторону мнение менеджеров федерации. У меня пока тоже нейтральное мнение.
Если бы мне не приходилось тебя немного подталкивать мнение мое было бы в зеленой зоне. Сегодня отпишу состав и цели на молодежку. Составь мне конкуренцию.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 01 апр 2009, 23:09
вот и президент наш отметился... Станиславыч юморнул на первое апреля, а през тут как тут, готовый слить своих греков, на более сильную команду...ппц... делайте выводы. Или это у тебя тоже первоапрельская шутка? ставлю минус :mg:
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=3&t=96651
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 23:12
да с юмором у тебя тоже туго,тебе тоже минус :mg:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
такую реакцию и ждал, молодец форумы просматриваеш ,а вот у нас не так часто ,тока думал еще "кто то" заметит а вот ты самый наблюдательный за это тебе +,да вот тут и проявляються такие люди,ладно забудь не куда я от вас не собираюсь ,ну по крайней мере пока вы не увеличети свою команду сторонников Луиса ,хотя он говорил подовать не будет больше ,может ты хочеш федерацией порулить?ты наверно ты и новостям с утра поверил про команды )))))))
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 02 апр 2009, 00:59
нет Рома, новостям с утра я не поверил. В объединения и коалиции по твоему свержению я не вхожу, таковых и нет - слишком много чести, притом своя голова есть на плечах. А вот то что твои посты по поводу смены греков уже не в первый раз замечаю на форуме - это факт.
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 02 апр 2009, 01:05
Женя писал(а):нет Рома, новостям с утра я не поверил. В объединения и коалиции по твоему свержению я не вхожу, таковых и нет - слишком много чести, притом своя голова есть на плечах. А вот то что твои посты по поводу смены греков уже не в первый раз замечаю на форуме - это факт.

какие часто ,еще хрен знает кода писал!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 02 апр 2009, 08:21
Чтото я в теме не нашел намека на шутку. Ну может не понял.
Вот чисто так для себя интресно. Почему написал именно греков, а не канадцев своих к примеру?

Рома я тут посидел подумал, что не буду часто появлятся на форуме.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 02 апр 2009, 09:13
Луис ты меня радовать начинаеш!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 02 апр 2009, 09:41
Рома, что ты будешь делать без меня? Кто тебя будет пиарить и подкидывать идеи? :D :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рома ты к стати так и не ответил на мой предыдущий вопрос. Я думаю он не сложный.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 02 апр 2009, 10:21
Та не куда я не собираюсь ,я же без тебя не смогу ,меня в канаде ни кто не знает!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 02 апр 2009, 10:56
Рома я тебя тоже *люблю* и *любил* бы и снова и снова. :D
Но ты снова уходишь от ответа.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение serge_k 02 апр 2009, 15:31
Посмотрите уважаемые менеджеры за каго вы голосовали! Рома валить тебе надо из федерации!!!
serge_k
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 02 апр 2009, 16:08
serge_k писал(а):Посмотрите уважаемые менеджеры за каго вы голосовали! Рома валить тебе надо из федерации!!!

Ты меня из федерации уже гониш?не только с президенства,ну ты дал!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
serge_k писал(а):Посмотрите уважаемые менеджеры за каго вы голосовали! Рома валить тебе надо из федерации!!!

я вижу ты в туркмении много че делаеш!))))
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 02 апр 2009, 16:44
Ну я вижу, что у него хоть отношение менеджеров на странице федерации хоть по-лучше чем у тебя.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция