Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 04 янв 2008, 17:27
Boban писал(а):
Volodyan писал(а):Привет всем, и с Новым годом!! У меня вопрос вот такой вот есть: расскажи плиз как высчитывать предположительную силу соперника на игру?
Что то слышал об этом, но краем уха, вот хотел бы от наших знатоков услышать эту инфу :)

Это обязательно нужно знать! Особенно человеку, который руководил сборной... Странно, что ты уже столько играеш и только сейчас поинтересовался этим...
Не, Ну вот то что Андрей написал то это понятно, сам так делаю. Я интересуюсь немного другому: в ростере противника выделять 11 сильнейших, и вот дальше на что то там блин умножать... Вот с этого места хотелось бы поподробнее...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Просто где то читал именно о таком способе, и хотелось бы его попробовать. А так то ничего про меня плохого не думайте, в ростеры противников и в их прошлые матчи заглядываю :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А. Ааааа.... Вот до меня и дошло как дальше надо вычислять =) Сори всем, затупил :) Видимо празднование Нового года еще сказывается =)
Volodyan
 
 
 

Сообщение delfin 04 янв 2008, 22:04
Я то думаю почему я у тебя постоянно выиргываю, сори шутка
delfin
 
 
 

Сообщение Volodyan 05 янв 2008, 06:02
delfin писал(а):Я то думаю почему я у тебя постоянно выиргываю, сори шутка
Да, по любому только из за этого 8)
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:16
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 07 апр 2008, 16:55
Хм, интересно у нас теперь за обзоры можно команду выменять Д1, Д2 в Греции. Да еще которая в лидерах.
А ты не думал, что не в командах дело? А в том кто ими управляет.
Я думаю, что с обзорами не так критично, чтобы кто то захотел обменять команду.
Но всякое может быть.
Удачи.
Улибнуло. :grin: На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Век живи, век учись!
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение anreal 08 апр 2008, 00:43
[quote="Владимир Кудряшов"]Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

Если я правильно понял... Хотя нет, нефига я не понял... Можно как-то попроще сам процесс кого на что? Я должен свой клуб поменять на одну из этих команд или что? :???:
anreal
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Volodyan 08 апр 2008, 13:22
:) Владимир, попробуй в Алжире написать. Может кто нибудь и согласится.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 18 апр 2008, 10:40
А можно по подробнее о махинаторах? Я ничего такого не вижу сейчас на трансферном рынке.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение anreal 18 апр 2008, 12:49
LUIS писал(а):А можно по подробнее о махинаторах? Я ничего такого не вижу сейчас на трансферном рынке.

Посмотрите на сделки в клубе Керкира... 100% махинации в пользу Америки (Мехико) - продан отличный греческий игрок со спецухами за 98%, а куплен без спецух у Америки за 44 млн вс (!!). Менеджер упал на дурочку под видом "новенькой и глупой девочки", которая только получила клуб, а уже навела "порядок" обчистив его и выставив еще 3-х нормальных игроков на трансфер.
anreal
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение delfin 18 апр 2008, 13:20
Да уж не плохо сторговался за 167 % я за Л4 и ище 4 спецухи в догонку не могу 130% выручить, а тут 167% , жесть
delfin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение санька 18 апр 2008, 14:37
явное махинаторство!!! там уже пять !!!!! отменённых сделок, нужно срочно писать в ТП, и отбирать команду, иначе клуб попросту распродадут.
санька
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение NeON 18 апр 2008, 15:05
беспредел,в ТП срочно,а то греков в рабство уводят!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 18 апр 2008, 16:06
Трудно будет, чтото доказать как по мне. Покупать может игроков за любые деньги. Как и продавать. Вот если бы у одного клуба.
Хотя купить игрока за 98% а теперь продавать его за 26 802 000 $ (189%) это очень интересно. Заставляет задуматся.
К стати у этой баришни не указано от куда она вообще. Помоему просто мульта ктото завел себе.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Владимир Кудряшов 22 апр 2008, 04:17
Я имел ввиду, что если здесь освободится какая-нибудь более-менее сильная команда из 1-2 дивизиона, и если вы (Президент) дадите её мне (для этого я откажусь от одной из своих слабеньких команд), то я готов писать обзоры дивизиона, где буду играть.
P.S. Если всё же такое случится, прошу постучаться мне в личку на проекте.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение EGO1st 18 май 2008, 03:16
Здравствуйте! Очень хотелось бы взять команду из Греции, Пока мои видимые заслуги невелеки (7 место КН), но я полон энтузиазма и желания играть! Был бы очень рад содействию в получении новой команды A.O. Aетос (Аногейон). С Уважением Григорьев Артём.
EGO1st
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция