Письмо коммунистов Андрею Аршавину

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 01 фев 2009, 19:29
Письмо коммунистов Андрею Аршавину
09.12.2008
В российском спорте сложилась нетерпимая ситуация. Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту. Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды «Зенит» Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов, продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

Еще совсем недавно, после блестящих побед«Зенита», в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене.

На прошлых выборах в Законодательное Собрание Петербурга Аршавин громогласно заявлял о патриотизме, любви к родному городу, ответственности перед обществом, занимая ведущую позицию в списке одной из партий, будучи ее брендом. Хочется спросить эту высокомерную партию – как понимать зигзаги космополитически настроенного юноши, талант которого опекала, охраняла, выращивала, оттачивала страна и которого господин Тюльпанов представлял нам, как пример для молодежи?!

Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на пол-шага от полного краха. Не найдешь ты на западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя! В случае перехода в «Тоттенхем» или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"- то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?!

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против «Зенита»?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?!

Вспоминается героический выбор советских футболистов в годы войны, когда за нежелание сотрудничать с фашистами они заплатили жизнью. Как можно после этого продавать себя командам стран, готовым в любую минуту напасть на Россию?

Отчего сегодня талантливый, но безнравственный юноша, испорченный большими деньгами, не боится осуждения общества? В народе имена предателей неизменно ждет забвение, а имена героев - вечная память и уважение. Пусть об этом помнит спортсмен Аршавин.

Принято на Пленуме ЦК КП 5.12.2008г.


Вот єто действительно интересно. Вот такую информацию я бы хотел читать на форуме. И думаю, что не я один.
LUIS
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 19:54
Ты конечно извини Луис, но никогда ненавидел камунистов и не когда за них не голосовал!И я думаю любой человек в жизни хочет в том или ином деле достич высот и сделать хорошо себе и своей семье !А это то что ты написал больше походит на проповедь Сведетелей Иегова!у нас тут ходят по улицами пургу всякую рассказывают про непонятно кого,А патриотом можно быть и играя за Сборную страны!!!мое мнение!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В этой ситуации полностью Аршаву поддерживаю!!!
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение LUIS 01 фев 2009, 20:00
Рома, причем тут я? Я это письмо сочинял?
Просто занялся тем же, что и ты. Копированием информации. Только информация бывает разной. Эта больше комическая и отношение к футболу имеет только постольку поскольку.
Комунистам нужен разбражитель, на Аршавине показывается будто он такой сякой паганец. И конечно лишний повод вспомнить про НАТО.
Выложил это просто как развлекалово, просто чтиво.
LUIS
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 20:05
А я тебя не сужу про эту статью я говорю что она больше на проповедь походит!Причем тут ты!Во всем комуняги виноваты! :wise:
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение voodoo 01 фев 2009, 20:16
П*зд*ц.. И это возможно наш будущий през.. Rem@, это надо читать с улыбкой и не напрягаясь, это шутка)
Последний раз редактировалось voodoo 01 фев 2009, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
voodoo
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение LUIS 01 фев 2009, 20:20
voodoo писал(а):П*здец.. И это возможно наш будущий през.. Rem@, это надо читать с улыбкой и не напрягаясь, это штука)

Вот о такой реакции я и говорил.
Рад что развлек. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 20:27
voodoo писал(а):П*зд*ц.. И это возможно наш будущий през.. Rem@, это надо читать с улыбкой и не напрягаясь, это шутка)
а че я такого написал я выразил свое мнение,я че чето не так написал,или на кого наехал?
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение voodoo 01 фев 2009, 20:59
Не так серьезно реагировать надо)
voodoo
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 21:14
хорошо,проехали
Последний раз редактировалось Rem@ 01 фев 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение LUIS 01 фев 2009, 21:17
Нда...........
LUIS
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 22:59
Луис друг че кому нравиться тот и будет писать это,че мы в самом деле тут разногласия из-за каких то статей устраиваем! :beer:
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение SkyDrinker 01 фев 2009, 23:29
Rem@ - ну ты отжег!! ))))

Письмо - баянище, конечно...но так реагировать на шутку... :D
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Rem@ 01 фев 2009, 23:33
не ну просто комунистов не люблю!а так все ок :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ладно проехали все эту песню,ну че кто знает скоко еще выборы длиться будут?
Rem@
 
 
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 00:04
скоро второй тур видимо
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Письмо коммунистов Андрею Аршавину
Сообщение Volodyan 02 фев 2009, 17:45
А мне кажется 2 тура не будет...
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Греция